Отзывы о провайдере Интерком Технолоджи (Intercom)

Проверить доступность Интерком Технолоджи по адресу
      6.0
      Никакой техподдержки
      Установил оборудование данного провайдера на даче в чеховском районе менее месяца назад. Первую неделю все работало отлично. потом начались проблемы - интернет пропадает, при хорошей погоде редко, при дожде и т.п. - часто. После выключения - включения на какое-то время восстанавливается, потом по-новой. Обратился в техподдержку, довольно долго меня переключали между специалистами, все очень вежливо, но никакой пользы. В результате сказали мне номер моей заявки и пообещали разобраться в течении 2...
      Интерком Технолоджи
      24.08.2016
      Здравствуйте! Компания ООО "Интерком Технолоджи" является независимым интернет-провайдером и не входит в холдинг NET-BY-NET, мы не оказываем услуги на территории г. Чехова и не работаем с физ. лицами.
      Ваш отзыв попал не по адресу.
      В любом случае, удачи в решении проблемы и хорошей, Вам, связи!

Нормальный провайдер.
      Интернет-провайдер Интерком-Чехов (Россия, село Шарапово) - Отличный провайдер для загородного варианта Ездила на неделю в гости к подруге в Подмосковье (живет в коттеджном поселке) - думала, что выпаду на это время из информационного поля, т. к. в последний мой визит у нее дома не было интернета. Но оказалась приятно удивлена, что можно за городом иметь довольно-таки приличную связь. К интернету от Интерком-Чехов подруга подключилась недавно, в мае этого года, но ни к самому подключению, ни ...
      19.08.2016
      К сожалению, мы не зачитываем оценки, основанные на чужом опыте.
      нереальные цены,нет заявленной скорости
      Друзья,я смотрю тут одни дифирамбы люди поют... цена 5000,00 за 2 мб это нормально????????? скорость не соответствует монополисты,ломят цены,связь плохая,не доволен хороший персонал,адекватный тех поддержка адекватная цена скорость
      Хороший надежный провайдер
      Арендовали офис в новом здании, из провайдеров предлагался только этот, поэтому и подключили. За всё это время (уже 5 месяцев) все работает исправно, никогда еще не было перебоев, скорость реально такая же, как заявлена в тарифе. Техподдержка исправно работает в любое время. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку
      20.03.2015
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      деньги берут, обслуживания нет.
      Подключены к этому провайдеру. 31.12.2014 отключили без предупрежден интернет. И до конца празд никогда решить вопрос почему отключен нельзя.Тех. подержка трубки не берет. Плюсов нет. Нет сервиса обслуживания и поддержки клиентов.
      Хороший провайдер, пользуемся услугами уже больше года, очень довольны
      Пользуемся услугами провайдера "Интерком Технолоджи" уже больше года. Подключен через эту компанию интернет. Фирма у нас не большая 20 человек и по этому важен каждый день, никакие перебои с интернетом мы бы не потерпели. С этим провайдером у нас ни разу не возникало проблем, работает интернет быстро, никогда никаких сложностей не возникало. Всем довольны, очень советую эту компанию. Хорошая скорость, нет перебоев, вежливый персоонал нет
      Качество на высоте
      С недавнего времени наша компания перешла на услуги "Интерком Технолоджи", могу сказать, что общее впечатление хорошее, это не считая того, что довольно -таки оперативно все установили и подключили интернет. Качество радует, по сравнению с предыдущим провайдером нареканий ни по скорости ни по качеству связи нет, сбоев не было, правда один раз была неисправность, но устранили просто молниеносно. Скорость хорошая и стабильная
      20.03.2015
      отличный провайдер для нашей компании
      Открыли филиал нашей компании в другой части города, решили провести интернет, посовещавшись решили обратиться в Интерком Технолоджи. Работу выполнили в полном объеме в течении недели, что на мой взгляд довольно таки быстро. Качеством связи и скоростью все сотрудники довольны, для посетителей так же сделали wi-fi. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией. хорошая скорость, отличные тарифы отсутствуют
      Отличный провайдер!
      Я директор оптовой компании. После переезда в новый офис, нам нужно было подключать интернет. Обратился за помощью в компанию "Интерком Технолоджи". Мне нужно было, что бы провайдер справлялся с большим трафиком нашей компании, при этом, что бы цена была адекватной. Нашли провайдера, приехали и подключили. Пользуемся уже три месяца, все устраивает, сотрудники не жалуются!
      24.11.2014
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      По тарифу инет с минимально-гарантированной скоростью.
      Обратился к этой компании за интернетом, моя компания находиться на южнопортовой, то есть мы почти соседи с ними, если не считать, что мы на другом конце улицы)) Что могу сказать. Подключили не очень быстро, с момента нашей предоплаты примерно через две недели. Но скорость очень радует! нет, не так. ОЧЕНЬ РАДУЕТ! По тарифу 20 мбит в секунду спид тесты выдают 30-40 мбит. Самое забавное, что как оказалось у них по тарифу идёт не максимальная скорость, а минимальная гарантированная! Теперь забы...
      Очень хороший провайдер
      Честный провайдер. Мне проводили к моему офису интернет. Пользуюсь успешно, оплачиваю вовремя, при этом и проблем никаких вроде не возникает. В случае возникновения проблем каких-нибудь звоню в компанию, всегда помогают и устраняют, но поломки крайне редкие, чаще по вине моего компьютера. Цены хорошие по сравнению с другими провайдерами, и скорость соответствующая.
      24.11.2014
      Оказание услуг на достойном уровне
      Недавно арендовали новое помещение для детской студии. Для занятий с детками постарше нам понадобился интернет, да и куда в наш век без него. Остановили свой выбор на компании "Интерком Технолоджи", цены в рекламных листовках показались нам очень привлекательными, решили попробовать работать с этим провайдером. После нашей заявки сотрудники компании все быстро и аккуратно подключили, установили, наладили. Все работает, спасибо за профессионализм. Стабильная скорость, работа без недостатков ...
      Отличный провайдер
      Заказывали в этой фирме для своего торгового центра строительных материалов полностью все, начиная от прокладки оптики к объекту и заканчивая размещением и настройкой всего спектра оборудования интернета и телефонии. Сделали свою работу качественно. Сейчас все работает отлажено. Организовали нам систему многоканальных номеров, высокоскоростной интернет, установили Wi-fi. Также есть система поддержки. Остались довольны качественным сервисом и быстрой работой. Высокая скорость соединения, веж...
      Очень профессионально
      Я являюсь одним из реализаторов строительных проектов. Строим офисные небольшие офисные здания для сдачи в аренду . Уже несколько раз сотрудничали с Интерком Технолоджи. Качество работы на высоте. Умеют работать все -от оператора, до монтажника. Без задержек, строго придерживаясь графика и плана работ выполнили прокладку линий связи внутри объекта.Интернет соединение на уровне, все стабильно. Цены приемлемые. Быстрое обслуживание, приятный персонал не выявлено
      довольны обслуживанием
      Переехали фирмой в новый офис на территории завода, занимаемся продажей плитки и ламината, безусловно, потребовался интернет. Наткнулся на Интерком Технолоджи в сети и решил попробовать соблазнившись ценами. В итоге интернет работает без перебоев, к установщикам так же никаких претензий - протянули все быстро и без дерганий. Так что теперь спокойно работаем на новом месте. всегда неплохая скорость, быстро протянули пару раз было проблемно дозвониться
      Интернета - всем!
      Интернет и правда отличный - работает исправно и без перебоев! У меня большая фирма, спасибо менеджеру "Интерком Технолоджи", помогла мне определиться с тарифом, подобрала для меня самый оптимальный пакет, ведь для меня это очень важно, интернет то каждому раздай - а у меня таких страждущих много! Вообщем , в целом в месяц можно ни в чем не отказывать и выходит недорого!
      Провайдер. которого хочется советовать другим
      Наша компания переехала в новый офис, в котором не был проведен интернет. Но просто провести его - на этом задача не заканчивалась. Наш руководитель попросил найти компанию, где сотрудники работают быстро, бесшумно, аккуратно при прокладке оптоволоконного канала и что бы качество интернета было на высоте. После это работы, проделанной "Интерком Технолоджи" мы также обращались к ним по настройке мини-АТС и подключали междугородную телефонию. Качество связи всегда на высоте. хорошая скорост...
      Нам все понравилось!
      Достаточно хороший интернет без каких- либо помех, зависаний. Подключили недавно весь офис. Сделали все быстро, не помешали рабочему процессу. Единственное, дозвониться не сразу смог. Коллеги в восторге. Иногда задерживаются подольше в офисе, чтобы посидеть в инете. Недавно встретился с другом, он открывает свою фирму, посоветовал, ждите нового клиента! пока не заметили
      Лучший провайдер, что у нас были
      Перепробовали в офисе четырёх провайдеров, МГТС, Ростелеком и ещё какие то мелкие, ростелеком - тихий ужас, инет провисает постоянно, МГТС вообще молчу, при этом цены ого-го. Случайно перешли на интерком, т.к. они предложили дешевле, но при этом хорошую скорость. Честно говоря не надеялась, что что-то путное выйдет, заманили ценами)) В итоге за два месяца проблем не было, забыла уже что такое обращение в тех поддержку, даже номер их потеряла)) Стабильная работа, быстрый интернет Пока ...