Отзывы о провайдере Лианет (Lianet) в Москве

Проверить доступность Лианет по адресу
      невозможно дозвониться
      Целый день не мог дозвониться (дело было в субботу, может у них в этот день только один дежурный сотрудник?), чтобы договориться о приходе мастера для подключения к сети в другой день. Хорошее начало! На следующий день позвонила сотрудница лианет: что это вы передумали подключаться?! , обрисовал ситуацию, нас всегда отвечают! Видимо вы так звонили!!! , что тут возразить? Теперь уж и не буду подключаться. Не знаю невозможно дозвониться, сотрудницы-хамки
      стало хуже
      Договор 7 лет с ними. Всякое бывало бывало хорошо все за ничтожными ньюансами, а бывало и по нескольку дней без инета сидели. Год назад перевелся на анлим саммый дешевый, все устраивало до недавнего времени. Когда с 1 июля 2010 года были внесены изменения в действующие тарифные планы. (на всех безлимитных тарифных планах увеличена скорость. Все изменения в тарифных планах произведены автоматически) начались проблемы. Изменить изменили а оборудование прокачать забыли. В итоге всю прошлую неделю п...
      Отличный провайдер! Маленькие кампании всегда борются за каждого клиента вот и качество обслуживания сразу поднимается, а большие провайдеры относятся с высокомерно ну одним больше одним меньше...я не понимаю откуда такой высокий рейтинг у акадо если в отзывах его все наводит на мысль... скорость подняли до 5000 кб :ura: и всегда стабильно. Адекватная ценакачество локальная сеть отличная сам подключен уже 6 лет д оволен и другого не надо!да и операторы толково объясняют... Объективно плохого не ...
      03.07.2010
      Провайдер Лианет - в отборочном туре по количеству отзывов. Это не значит, что его рейтинг ниже, скорее наоборот.
      20828

Слабенький провайдер
      О лианете самого плохого мнения. Как о интернете так и о сотрудниках, в уачестве провайдера не рассматривайте, такие должны вымирать, потому что не хотят и не умеют работать. Замучали постоянные разрывы - повелся на лтзывы здесь, теперь понятно, что здесь пиарятся сотрудники или обиженные на нормальных конкурентов всё так себе читай выше
      celica
      03.07.2010
      ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ АДЕКВАТНЫЙ КАКОЙ ТО !!! ЗЛОЙ И НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВИДИМО ЗАКАЗНОЙ )))))))))
      20500
      Свои плюсы и минусы
      Есть свои плюсы и минусы. В общем неплохо.
      пока довольна
      Пользуюсь услугами уже 3 мес.:) , пока все нравится
      20.05.2010
      Из-за недавнего всплеска PR-активности подозрительные нам отзывы о провайдере засчитаны не будут.
      20432
      хороший провайдер
      Замечательный провайдер,множество локальных ресурсов,стабильная работа интернета
      voron4ik
      24.05.2010
      если мне действительно нравится этот провайдер и я к нему подключен то при чем здесь PR-активность?Мне кажется что господа Администраторы не правы!
      20425
      voron4ik
      24.05.2010
      Уважаемая Администрация!Лианет был на 2 строке рейтинг,а сейчас из-за того что вы зарубили несколько комментариев он на 9.Мне кажется стоит призадуматься о вашей объективности и в чью пользу вы отняли рейтинг!
      20426
      celica
      03.07.2010
      СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩЕМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ!!! ДАВАЙТЕ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМИ А НЕ ЗАКАЗНЫМИ...А ТО ЭТОТ САЙТ СКОРО В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИТСЯ...
      20427
      19.05.2010
      20428
      Подключилась недавно, но очень довольна
      Посоветовали друзья, подключилась, очень довольна. Подключили быстро, без проблем, с улыбкой на лице :)
      18.05.2010
      20413
      За 8 лет ни одной проблемы
      За то долгое время, которое я подключен к сети у меня не возникало ни одной проблемы. Часто проводятся разные акции, конкурсы, высокая скорость скачивания, внутренние ресурсы. Очень доволен. Выгодные тарифные планы, сочетание цены и скорости. Локальные ресурсы сети. Стабильная работа интернета.
      18.05.2010
      20412
      Отличный в районе провайдер
      Подключен более 5-6 лет, перепробывал много сетей, но эта самая стабльная разрывов нет все шикарно!!!:ura: все, куча ресурсов начиная от фильмов каторы скачиваются за 3 минуты заканчивая радиом и цифровым tv! Токава нет.