Отзывы о провайдере МегаФон (MegaFon)

+7 (800) 707-60-52
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность МегаФон по адресу
          1.9
          4.0
          4.0
          2.0
          УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ, Т, Е ПОЛНОЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ, скорость по замерам мобильного интернета не превышает 0,1 мбт
          5.07.21 г. Должны были подключить интернет, в заявке указали точное время 19:30. Вот пришло время и я звоню спросить где монтажник а оказывается он не может он пришёл в 18:00 это нормально? И уехал на другой адрес и как оказалось если вы работаете то будьте добры назначать на выходные это ответ оператора. Хорошая работа, так держать! К подключению не рекомендую! Все отзывы что оставляли полностью соответствуют!
          Сделала заявку на домашний интернет скорость 500 Мбит/с, узнала у тех.поддержки, хорошее ли покрытие по данному адресу, много задавала вопросов по интернету и тарифу. Связались из отдела продаж, подтвердили. В комментариях указала, чтобы монтажник заранее позвонил, вдруг отойду не надолго. Явился не по звонку, хорошо, что я была в этот момент дома. Постучал в дверь, я открыла ее и поздоровались с ним и пригласила в квартиру. В ответ , он даже не поздоровался, нагло вошёл, с недовольной физионом...
          Мегафон: непрофессионализм, халатное пренебрежительное отношение к своим обязанностям. Такая с нами приключилась история: Номер (на даче) был на добровольной блокировке, далее оплатили, позвонили в Мегафон, нам сказали, что сняли номер с блокировки интернета, ждем, ничего не появляется, думаем, перезагрузим и все ок. В итоге: ровно сутки бегали с первого этажа на второй, неоднократно звонили/писали производителю модема, т.к. все вроде бы все ок, а интернета нет... Пять ( !!! ) раз звонили ...
          3.3
          НеАнонимно. Хочу пожаловаться на Мегафон Интернет и Мегафон Сотовая Связь. Проживаем на Рождественской, операторы мегафона уговорили перейти с нашего провайдера интернета на мегафон, а заодно и подключить два номер телефона с безлимитным интернетом и звонками, чтобы платить за все это по одному тарифу. Предложение было выгодное, мы согласились и началась котовасия. В первый день подключения интернета пришел мастер, [не презентабельного вида]. В комнате постоянно воняло какой-то махоркой и п...
          Sher
          02.05.2021
          И добавить нечего. Целиком и полностью согласен. Как оператор домашнего интернета Мегофон [не нравится]!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Менеджер убедил,что выгодное предложение.Действительно - тариф устраивает, платить за все разом - решилась. Дату согласовать сложно - ут менеджеры нашли выход- похвала им! Дальше монтаж, после которого подметать весь подьезд (впервые такое), затем шок от качества тв, ладно. Самое главное интернет - который пропал на следующий день ,класс
          17 числа оставил заявку на подключения сказали что ко мне приедут 18.02 подключат. Но некто не позвонил. Позвонил сказали извините , давайте переназначим дату 19.02 16-00 до 18-00. И опять некто не позвонил . Я позвонил диспетчерскую и мне сказали что мастер на аварии.
          3 месяца не могу дождаться приезда монтажника. то него авария на линии, то у него машина ломается, то ему не дают ключи от подвала, то графики подключения не согласовали. И заявку просто передвигают на неделю, на две.
          Интернет уже третий день работает ужасно. Не могу дозвониться, отвечает автомат, решения до сих пор никакого, стопятидесятый раз отправляет меня по одному кругу
          24.12.2020
          Кто-то оформил второй номер на мои паспортные данные без моего ведома, образовалась задолженность, но Мегафон свою вину не признал. Все заформализовано до предела, чат с поддержкой - пустая затея, в результате ухожу к другому провайдеру.
          05.11.2020
          Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          По заявке 487178867 подключение должно состояться 21.10.2020 с 10:00-12:00. В указанный промежуток времени подключение не состоялось: звонков не было, инженер не подошел. Я обратился в 12:36 по номеру горячей линии. Меня перевели другому сотруднику, где я висел ожидая в очереди 25 минут. Меня соединили, но помочь не смоли, соединение разорвалось по таймауту 30 мин Мегафоном. Повторив звонок в 13:06, телефонный звонок так же был разорван Мегафоном через 30 минут. Обещание сотрудником первой ли...
          Находясь за границей заблокировали без предупреждения симкарту, лишив доступа к банковским операциям
          16.10.2020
          В квартире вообще нет связи. Отвратительный провайдера. Раньше было на много лучше, оборудование лучше связь хуже. Усманов не контролирует похоже. Не рекомендую
          12.10.2020
          Уважаемый Пользователь, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг.
          23.09.2020
          4.5
          Купил модем мегафон, роутер уже был. Нужен интернет в загородный дом. При консультации уверили, что все будет работать на ура. Я повелся. Купил модем с максимальным тарифом за 1300 в месяц - не мало.Приезжаю подключаю модем к компьютеру - все работает. Подумал ну супер. Подключил к роутеру также от мегафона, вайфай раздает, интернета нет. Звоню в мегафон, объясняю ситуацию, говорю в ноутбуке работает, в роутере нет. Спрашивают номер телефона сим-карты с интернетом, проверяют и передача данных ид...
          691916
          Самый отвратительный поставщик услуг связи. меняют тарифы, переводят тебя при любой возможности. докидывают услуг и подписок, блокирую экран мобильника со своими [глупыми] агрессивными предложениями.
          29.07.2020
          Уважаемая Анастасия! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          Это просто худший оператор мобильной связи: регулярно сами подключают всякие левые услуги, за которые с меня списывается по 15-20 рублей в день. И узнаю об этом случайно, проверяя баланс. При этом деньги за некорректно списанные услуги они НЕ возвращают!
          20.07.2020
          Уважаемый Михаил! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
          [Ерунда]. Покупал мегафон модем - ночью необоснованно заниженная скорость ночью. Как вы умудряетесь занижать её ночью? Трафик уменьшается, [редиски]
          Перевел на счет 750 и переключился на тариф "Закачайся". интернет работал 10-30 сек далее - автоматическое отключение. обратился в поддержку: обновить ПО, перезагрузить, сменить комп., вставить симку в смартфон и т.д. все проделал, везде эффект от от полного отсутствия до 1 минуты работы. предложил оператору ТП вернуть переведенные средства - сообщили, что возврат выполнен. вошел в личный кабинет, баланс стал 600 руб., обратился в онлайн поддержку. ответ: у вас он и был на сегодня 600 руб, но ва...
          Перестала работать симкарта после первого месяца использования, просто тупо отключили, тарифы не самые дешевые, не написать в тех поддержку, не узнать номера ничего не могу, не зайти в личный кабинет, класс
          08.07.2020
          Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.