Отзывы о провайдере МегаФон в Москве

+7 (800) 550-05-00
Проверить доступность МегаФон по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о МегаФон.

Также, изучая отзывы о МегаФон, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от МегаФон перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

1. Любой пользователь может оставить отзыв о провайдере, и после проверки модератором он появляется на странице.
      2. Мы также собираем отзывы от пользователей, подключившихся через сервис Москва Онлайн, и такие отзывы помечаются как «Подлинный отзыв».

4. Важно учесть, что отзывы часто пишут в основном те, у кого возникли проблемы. Когда все услуги функционируют хорошо, пользователи могут не оставлять отзывы. Поэтому расчёт на положительные отзывы может быть неполным.

Мы имеем более чем 15-летний опыт консультирования и помощи пользователям по всем регионам России в выборе и подключении надёжного интернет-провайдера. Наша экспертная команда обладает информацией о качестве услуг всех провайдеров в различных городах, включая даже конкретные дома. Важно отметить, что наши консультации абсолютно бесплатны и не обязывают вас к каким-либо действиям. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших дружелюбных консультантов, чтобы сделать оптимальный выбор! :)

Интернет от МегаФон в целом устраивает. Скорость интернета отличная, и оборудование работает стабильно. Техническая поддержка оказалась полезной и помогла решить возникающие вопросы. Единственный минус — не была проинформирована об акции, из-за чего цена повысилась. В остальном, все хорошо. Отзыв принят по телефону, номер заявки: H2394769.
      Интернет от МегаФон полностью устраивает. Скорость интернета отличная, и оборудование работает без сбоев. Все стабильно работает. Раньше пользовался МТС, но там часто глушили сигнал. МегаФон отлично работает, никаких нареканий нет. В целом, я очень доволен качеством предоставляемых услуг. Отзыв принят по телефону, номер заявки: H2389924.
      Интернет от МегаФон полностью устраивает. Скорость интернета отличная и стабильная, что позволяет комфортно работать и пользоваться всеми онлайн-сервисами. Оборудование работает без сбоев, обеспечивая надежное подключение. Техническая поддержка всегда готова помочь, хотя проблем практически не возникает. В целом, никаких нареканий нет, и я очень доволен услугами провайдера. Отзыв принят по телефону, номер заявки: H2369076.
      Лучшие тарифы МегаФон в Москве
      МегаФон 3.2. VIP
      МегаФон 3.2. Интернет
      МегаФон 3.2. Максимум
      Интернет от МегаФон полностью устраивает. Скорость интернета отличная, и соединение всегда стабильное. Оборудование работает без сбоев, что позволяет без проблем использовать все онлайн-сервисы и выполнять рабочие задачи. Техническая поддержка всегда готова помочь, хотя и не возникало необходимости часто к ним обращаться. В целом, никаких нареканий нет, и услуги провайдера оставляют положительное впечатление.Отзыв принят по телефону, номер заявки: H2364516.
      7.3
      Служба поддержки фактически не работает. Слушать «до ответа специалиста больше десяти минут» в 11:20 утра на протяжении 20 минут, когда время играет роль, — это полное неуважение к пользователям и попытка экономить на специалистах в ущерб качеству услуг. При этом обращение в поддержку исключительно по их вине — не ввели / некорректно ввели мой мобильный номер, и при смене MAC-адреса их система отказывается регистрировать в сети, ссылаясь на то, что «Лицевой счёт не найден».
      Худший провайдер, отключаю, пользовался больше 2 лет, ТВ отключили, но они даже интернет не могут сделать нормальный, отключают почти постоянно
      02.07.2024
      Пожалуйста, не копируйте свой отзыв о провайдере, которым вы пользуетесь, другим провайдерам: это искажает рейтинг остальных провайдеров.
      [Ужасный] интернет, в прошлый раз сидел 4 дня без инета, сейчас уже 2 дня, сколько можно, почти каждый месяц такое.
      02.07.2024
      Проблемный провайдер домашнего интернета. 2-3 раза в год стабильно обрывается на несколько часов (иногда приходилось доказывать, что реально есть проблема). Сейчас вообще уже полтора дня нет интернета. Их автоматический ответ о том, что авария и поправят ориентировочно к хх:хх, вообще не связан с реальностью. Техподдержка причины и более точной информации дать на может. Не советую, особенно при большом выборе других провайдеров в Москве и МО.
      2.9
      Очень не рекомендую данного провайдера!!! Если вы берете у них роутер, то это РАССРОЧКА, а не аренда. И вы обязаны его выкупить полностью, даже если интернет вам на пару месяцев нужен. Вернуть его можно только в течение первых 14 дней. Но этого вам не скажут при подключении. Сами узнаете, когда столкнетесь. Ну а при возврате вы пройдёте через ад. Никто из колл-центра не может дать правильной информации и даже адреса, где можно вернуть этот роутер... Ужас, а не компания! Тариф интернета тоже можн...
      12.06.2024
      Кошмар. Не советую подключаться к мегафону. Подключили телевидение, которое перестало работать в тот же день. Дозвониться никому невозможно. Переводят на технического специалиста, просто играет музыка, потом говорят специалист ответит через 9 минут, музыка играет дальше, потом опять говорят, что специалист ответить через 9 минут, и так до бесконечности.
      12.06.2024
      Так ничего и не добилась ни от кого, проблемы решать никто не хочет. Система построена, чтобы собрать деньги. Буду писать в следственный комитет, потому что все похоже на [недобросовестные действия]. Кто не хочет иметь проблем, не связывайтесь с Мегафоном.
      Отвратительно. Скорости нет вообще, не тянет даже звонок вотс ап, не то что стационарный компьютер. Зря потраченное время и деньги, операторы проблему не решают.
      12.06.2024
      Сказать, что компания  Мегафон отвратительно выполняет свои обязательства по договору, это не сказать ничего. Она их вообще не выполняет. Согласилась подключиться к ним из-за телевидения.  Обещали, что будет работать. Но после ухода мастера телевидение отключилось каким-то образом. Кое-как удалось самой подключиться, но минут через 20 все зависло. Дозвониться до техподдержки практически невозможно. Когда переводят на техподдержку, играет музыка, потом говорят подождите 9 минут, потом опять играет музыка и опять  говорят подождите 9 минут, и так, пока терпение не закончится. Чтобы расторгнуть договор, необходимо идти в ближайший пункт Мегафона и нести оборудование, но есть отзывы, что там тоже вопросы не решает никто. Замкнутый круг. Все очень похоже на [недобросовестные действия].