Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      нормально, но и есть свои недостатки
      Работает и работает, ставился когда был еще стримом, странчки открываются быстро, проблем ососбо не вызывает, загрузка больших файлов (800мб) конечно долгая может растянуться от получаса до часа. В последнее время очень частые сбои правда стали.играешь онлайн, раз вылет, и так может быть в течении часа 5-6 вылетов (несколько дней подряд, друг тож жаловался - раньше такого не было замечено). Сейчас дополнительно возникла проблема с оплатой. Терминалы киви, оплата по лицевому счету исчезла, пришел...
      04.05.2014
      Здравствуйте, уважаемый пользователь.
      Просим продублировать данный отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи.
      Проведём проверку.

-----------------------------------------------------------

Обычный провайдер, мне скорее повезло.
      Подключался ещё когда это было стримом. Отзывы о качестве расходятся от крайне негативных до влюблённо-положительных. Мне, видимо, повезло с местоположением - живу в двух кварталах от телефонного узла, поэтому соединение было довольно стабильным. Приемлемое качество предоставляемых услуг, адекватная техподдержка. Неудобная тарифная сетка, сильные ограничения скорости канала (но это скорее недостаток атс)
      Наихудший провайдер в своём сигменте
      Очень низкая скорость, а иногда она равно нолю. Плюсов нет вообще! Скорость ниже заявленной почти в 100 раз. Техподдержка ни чем помочь не может, ссылаясь на загрузку станции.
      29.04.2014
      Здравствуйте. Будем признательны, если продублируете Ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца договора, замеры скорости, контактный номер и ссылку на пост. Постараемся помочь.

-----------------------------------------------------

Лучшие тарифы МТС в Москве
      постоянные зависания ,разрывы
      Очень плохое качество связи,скорость порой ниже некуда ,или вообще отключается ,телевидение зависает постоянно. Техподдержка вежлива ,но толку нет ,
      Очень даже хорошо
      Два с половиной года назад этот же сайт помог мне найти данного провайдера. В нашем районе их оказалось не много и я очень благодарна этому сайту за помощь. Интернет работал достаточно стабильно. Были только проблемы с роутером, но их достаточно быстро решили, просто заменили его на новый. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые
      Лилия Юшкина
      25.04.2014
      Благодарим за хороший отзыв!
      Обычный провайдер, не самый лучший
      Просто хотим поменять провайдера вежливые, проблем никаких не устраивает скорость
      21.04.2014
      Ужасный интернет-провайдер.
      Ни в коем случае не подключайтесь к мтс.качество интернета ужасное,скорость в 5 раз ниже заявленной.постоянные сбои в работе интернета.от техподдержки как правило помощи не дождёшься,иной раз вообще трубку бросают. Недавно вызвал мастера от них чтобы проверил мой модем на исправность,договорился на 15:00.этот дебил позвонил в 9:00 и сказал что не может в 15:00 и заявил что приедет через пол часа(на 5 с половиной часов раньше чем договаривались и не волнует что клиенту нужно на учёбу итд) и сброс...
      23.04.2014
      Здравствуйте, уважаемый пользователь.
      Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.
      Постараемся разобраться.

ужасная скорость и цены
      Все очень плохо скорость ниже заявленной в 5 раз, цена смехотворная за такое качество, оплата картами на сайте время от времени не работает
      18.04.2014
      Просим написать подробнее на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер и прислав screen speed test.
      ОАО "МТС"

В центре города интернет очень плохой
      Жила на новокузнецкой, очень плохо там ловился интернет стрим, часто выпадал, скорость падала, телевидение зависало. Дозвон в техподдержку -2 часа жизни.
      Аренда модема
      Я пользуюсь услугами этого провайдера много лет, еще с тех пор, когда это был стрим. В целом меня все устраивает, и серьезных нареканий нет. Связь с техподдержкой стабильная, отношение внимательное и конструктивное. Но вот недавно произошла очень неприятная для меня история. В 2010 году я взял в аренду модем, и оформил его доп. Соглашением к основному договору с провайдером. Менеджер мне объяснил, что в течение 2-х лет ежемесячно с меня будет списываться арендная плата, и по выплате мной полной ...
      15.04.2014
      Просим продублировать Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост.