Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Самый отвратительный провайдер!
      Сколько раз будите звонить в сервисный центр мтс, столько и будите получать только ответы(при чём всегда разные) помощи ни какой,деньги списывают регулярно за не работающий иинтернет.сплошное враньё, то работы ведутся, то ждите мастера (который так и не приходит).ни когда не связывайтель с этим провайдером!!! Скорости ни какой, дозвон в техподдержку может занять до 40 минут, все вежливо врут. Скороость ниже заявленной, техподдержки просто не существует.
      24.05.2014
      Будем признательны, если напишете все замечания по работе компании подробнее на blogs@mts.ru, указав номер договора и контактный номер для связи.
      С уважением, Светлана Н.

Зависимость от тел. провода МГТС
      Проблема - зависимость от тел. Провода мгтс never contacted, so unaware ! Never contacted, so unaware !
      Лилия Юшкина
      22.05.2014
      отвратное качество
      Таким сервисом я пользоваться больше не буду,во-первых не дозвониться до них,во-вторых неадекват ответы сотрудников, в-третьих интернет тормозит
      24.05.2014
      Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru эти данные:
      *ФИО владельца
      *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста,  примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей.
      Проверим.
      С уважением, Ханна А.
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      МТС-Лохотрон
      Мтс одна из сомнительных компаний по предоставалению интернет услуг.клюнул на предложение недорогой безлимитной услуги предоставление интернета- 300р.в месяц.через два месяца я уже был в долгах за какие то услуги кроткого номера якобы подключенные мною .никакие претензии не помогли.в итоге за месяц у меня ушла одна тысяча рублей ,при этом еще и поблагодарили за сотрудничество.наверное мтс на грани банкротсва и всеми способами пытается оборать клиентов.будьте внимательны и тщательно проверяйте ко...
      21.05.2014
      Будем признательны, если продублируете пост на blogs@mts.ru, указав номер МТС, с которого произошло списание, и контактный номер для связи с Вами. Постараемся помочь разобраться.
      С уважением, Светлана Н.
      ОАО "МТС"

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2006 года, когда еще стрим был самостоятельным. Сначала все работало достаточно стабильно, но вот уже пару лет происходят постоянные сбои. Я звонила в техподдержку, каждый раз пытались помочь. Был момент, когда я решила сменить провайдера, но в мтс меня уговорили этого не делать, пообещав кучу преимуществ (большая скорость за те же деньги). Так тянулось года два. Но вот уже три дня у меня интернета нет. Техподдержка пытается поменять ip-адрес и какие-то еще ...
      17.05.2014
      Здравствуйте. Будем признательны, если продублируете Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ФИО владельца договора. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
      -------------------------------------------

Tessa
      20.05.2014
      О, понятно, новая отговорка про ХР. Держитесь! У меня грешили на роутер сперва))) Роутер купила новый. Потом на сетевую карту. Но два раза Интернет появлялся и пропадал. Прислала им лист сессий. И спустя почти месяц нервотрепки и писем по всем контактам МТС, о чудо! Позвонили из МГТС и сообщили, что наладили Интернет! И он правда появился!
      Не поддавайтесь на эти отговорки.
      «Постоянные разрывы и хамство»
      В твери: безобразная работа интернета и домашнего телевидения. Постоянные сбои и перерывы в работе. Работы по заявкам не выполняются. Перерасчеты за перерывы в работе не производятся. Обратиться не к кому- в ответ вежливое хамство.
      14.05.2014
      Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся Вам помочь.
      С уважением, Николай М.
      Стабильный интернет
      Пользовался в течение 2-х лет. Роутер был предоставлен от мтс. Ни одного нарекания по качеству соединения. Все без перебоев. Стабильная скорость, оперативная техподдержка. Нет нареканий.
      Низкая скорость
      Оплачивали 5 мбс, получили 0,4 мбс. Speedtest.net зачем платить за то, чего нет?
      08.05.2014
      Если необходимо провести проверку качества связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробности, указав эти данные:
      *дата и время возникновения проблемы
      *марка и модель телефона/модема (полностью)
      *параметры сети в настройках телефона/модема
      *подробное описание возникающих трудностей
      *ссылку на Ваш пост.
      Проведем проверку по Вашему номеру.
      С уважением,
      ОАО "МТС"

Худший из провайдеров, тех поддержка ужасная, врагу МТС не пожелаю!
      Подключила на свою голову интернет мтс (мобильный) 12 гб в месяц, но из за предельно низкой скорости смогла за месяц использовать только 500 мб и то с трудом загрузки страниц яндекса ждала по 4 минуты в тех поддержке сказали что с их стороны нет ограничений, либо сеть перегружена , либо мне надо заменить устройство. Что значит заменить устройство ? Сим карту я проверила на 5 устройствах, на iphone , ipad , samsung , но на всех устройствах скорость и качество интернета было одинаковое. Слава богу...
      08.05.2014
      Здравствуйте, Елизавета.
      Если данная ситуация актуальна, просим Вас направить подробную информацию по примеру нам на blogs@mts.ru:
      *дата и время возникновения проблемы
      *марка и модель телефона/модема (полностью)
      *параметры сети в настройках телефона/модема
      *подробное описание возникающих трудностей
      *ссылку на Ваш пост.
      Проведем проверку по Вашему номеру.
      С уважением,

Дёшего и нормально.
      В общем, сейчас за 300 рублей дает достаточный канал. А раньше они что то у себя делали, так что были процентов 70 пропавших пакетов. Я им даже статистику по пингу и тресерту присылал. Вину признавали, и на некоторое время исправляли. Потом опять. Последние года 4 вроде нормально. Вроде стабильная скорость в техподдержке (как наверное везде) просят выключать модем, компьютер и . Т . Д. А нет, что бы спросить: товарищч! А вы часом может техник ? И сами нам скажете что нам нужно сделать так, нет н...