Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Постоянные Дисконеткты и не компетентная тех поддержка
      Постоянный дисконекты,перерасчеты делать не хотят не компетентная тех поддержка, проблемы начались с моего подключения,и постоянно как минимум раз в месяц приходилось звонить в техпоlдерку, где из 20 специалистов только один может хоть как-то помочь, нервы не выдерживают! Наконец в нашем доме появился другой провайдер, подал заявку надеюсь не будет того-же что было с мтс,наверное и мобильная связь у них такая-же, думаю мтс спасает только то что на наш рынок не пускают зарубежных сотовых оператор...
      09.06.2014
      Здравствуйте. Просим продублировать Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ФИО владельца. Постараемся разобраться и помочь.

С уважением, Бронислава А.
      -------------------------------------------

ADSL уже не очень актуален.
      В целом провайдер стрим довольно не плох, но бывают моменты, когда коннект отваливается каждые 2 минуты. Не знаю с чем это связано, но достает жутко. Сначала звонил в поддержку, но потом просто тупо надоело терять время и нервы. Скорость скачки стабильно в районе 6-7 mbps, upload вообще 0.38 mbps. Моя атс переходить на adsl+ не собирается, так что о повышении скорости говорить не приходится. Пользовался чуть ли не с самого начала возникновения. - цены на тарифы иногда снижают, это радует. - техп...
      Поный отстой
      Овратительный провайдер их нет скорость вразы ниже заявленой,техподержка никакая
      05.06.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      06.06.2014
      Будем признательны,если Вы отправите подробнее Ваши замечания нам на адрес blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      Постараемся помочь.

-------------------------------------------

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Ужас
      Плохо нет заявленной скорости.
      Качество связи неприемлимо
      Мой муж пользуется данным провайдером больше года. Ранее качество было приемлимо-хорошее и дома, и на работе, и на даче. Но последние 2 месяца связь ужасна. Звонили и заходили в офис мтс,проверяли качество сигнала, ставили на сутки на контроль-всё бесполезно, связь плохая! Её просто нет! Стоимость тарифа 500 руб., трафик 5 гб., толку -0! За что платим-непонятно! Помогите пожалуйста найти хорошего стабильного провайдера! Вежливые, но помочь и изменить ничего не могут скорость и связь крайне плоха...
      02.06.2014
      Добрый день! Вы можете оставить заявку на подбор провайдера здесь  http://101internet.ru/msk
      02.06.2014
      Будем признательны, если Вы отправите нам на blogs@mts.ru данные по примеру:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста,  примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей.
      Выполним проверку.

стала никакая тех.поддержка!!
      Adsl2+ в общем скорость устраивает, в связи с технологией, и не жду заявленного максимума в 20. Понимаю что (в чём-то мнимый)тех. Канал отъедает что-то. Реально,где-то, 16. Относительная стабильность. Хотя... Скорость, явно, ниже заявленного максимума. Об этом не сообщается. Хотя сама каналка равна двадцати.. Но понятно, что, у стрима-мтса - это нереально. Самый главный минус отдаление тех. Поддержки. Нижний - это ад!! Люди вообще ничего не понимают. При прохождении нескольких заслонов (типа) сп...
      02.06.2014
      Просим продублировать Ваше письмо нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проведем проверку.

Плачу 500 рублей, интернета практически нет
      Пользуюсь интернетом еще со времен стрима. С того момента, как стал мтс связь все хуже и хуже. Разрывы каждые 5 минут или интернет ограничен, заявленной скорости, за которую плачу, ни разу не получила. Раньше звонила в тех. Поддержку, пытались как-то решать вопрос, что-то там перенастраивали и пару дней после перенастройки интернет хотя бы был. Потом снова скорость скатывается до нуля. Теперь тех. Поддержка вообще отказывается помогать на том основании, что модем у меня d-link, отправляет со все...
      02.06.2014
      Здравствуйте, Zeta_777. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
      ОАО "МТС"

Дом у нас такой, что кроме мгтс никто возможности подключения не давал. Так что пользовались тем что имелось. К сожалению в вечернее время и по выходным происходили постоянные сбои подключения. И ничем они не лечились. Стабильная скорость в техподдержку звонить очень долго
      разрывы интернета каждые пять минут
      Разрывы интернета каждые пять минут нет сплошной косяк. А не провайдер
      26.05.2014
      Если Вас не затруднит, уточните номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Проведем проверку качества Интернет-услуг.
      С уважением, Николай М.

скорость не соответствует заявленной
      Оплачивать удобно несколько месяцев скорость не соответствует заявленной в оплачиваемом безлимитном тарифе