+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Осторожно жулики
      Был клиентом мтс интернет. Оплачивал счета все время вовремя. Потом пропал интернет, звонил три раза и вызывал мастера, что бы починили доступ. Мастер так и не пришел. Я позвонил и сказал, что отказываюсь от их услуг, на что они сказали ок. Начал пользоваться другим интернет провайдером. Месяца через два объявился мтс и начал требовать по телефону деньги, за эти два месяца деньги, хотя я не пользовался их услугами. Сказали что она было писать отказ в письменном виде. Я пришел в салон мтс и напис...
      23.07.2014
      Здравствуйте. Если Ваш вопрос не решен, пожалуйста, продублируйте Ваш пост нам, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.

Отвратительный сервис и качество
      Никому не рекомендую цена скорость и устойчивость соединенения
      18.07.2014
      постоянные разрывы
      Мтс -это наглое кидалово.обращаешься к специалисту и говоришь,что нет выхода в интернет(у меня их плохой коннект -менеджер,который должен обеспечивать 3g)после чего они констатируют,что выхода в интернет действительно нет, оформляют претензию и обещают все устранить.в последнем случае интернета не было ровно 4 дня.затем чудесным образом все налаживается и приходит sms где сообщается,что в вашем районе никаких отклонений не выявлено,это мол вам показалось.на требование предоставить компенсацию за...
      17.07.2014
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свои замечания более подробно нам на адрес электронной почты, указав следующие данные:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста,  примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей.
      Выполним диагностику качества Интернет-связи.

С уважением, Никита К.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Постоянные разрывы и хамство..
      При подключении еще одного компьютера срывается связь с интернетом..долго приходится перезагружаться,чтобы восстановить связь. Вай фай связь слабенькая
      17.07.2014
      Свои замечания относительно качества Интернет-связи Вы можете направить нам на адрес электронной почты, указав следующие данные:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *производили ли недавно замену SIM
      *подробное описание возникающих трудностей.

Выполним проверку качества Интернет-связи.

С уважением, Никита К.

телевидение от МТС супергеморрррррррр
      Не ожидал от такого бренда такой вопиющей безграмотности исполнителей. Заключил договор на два телика, соответственно на каждый по пакету каналов, плюс оборудование на один телик приставку на другой сам модуль. Через месяц отказался от приставки, не устроило качество сигнала, а сам модуль решил оставить. Пришел в офис сдал приставку, написал заяву (хорошо догадался взять копию заявы), на процедуру ушло 1,5 часа. Через неделю выяснилось, что кто-то у них напортачил и заява не прошла, а начисления...
      12.07.2014
      Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. Постараемся помочь.
      С уважением, Бронислава А.
      ОАО "МТС"

отвратительный провайдер нашего города!
      Мтс теряет доверие клиентов!интернет проплачен.но отключают раньше времени! Грустно!значит буду переходить на другого оператора. К сожалению плюсов никаких не увидела! Сплошной обман!
      Лилия Юшкина
      01.07.2014
      02.07.2014
      Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
      С уважением, Николай М.
      ОАО "МТС"

10 лет на СТРИМе, но пора меняться.
      Как ни странно, но за 10 лет было всего 2-3 претензии, и те давненько. Ухожу со стрима по прчиине планируемого отказа от стационарной телефонной сети, да и 10 мегабит - предел для моей линии. Претензий не упомню - это лучшая рекомендация. 10 мегабит - предел для моей линии. Перехожу на 30 за те же деньги, но уже по витой паре.
      Нет ответственности перед клиентом за качество услуг вообще
      В течение 14 дней не работает интернет. В течение этого времени дважды мастер по заявке не являлся, в третий раз пришел, но сказал, что проблемы не у меня, а на линии. После этого - опять тишина - нет интернета, странные звонки от службы поддержки, с вопросом а когда-нибудь у вас был интернет?. Да, еще со времен стрима. После этого - тишина. Ну как не поменять провайдера. Когда я звоню в службу тех.поддержки - жду по 40 минут, а в ответ - ни одного внятного слова, когда починят, починят ли, что ...
      28.06.2014
      Здравствуйте, Екатерина.
      Просим продублировать Ваш пост на blogs@mts.ru, указав номер договора, о котором идет речь и контакты для связи.
      С уважением, Анна В.

постоянное падение скорости
      Каждый вечер скорость падает с положенных 10 мб до 1 мб. И каждый раз одно и то же - ... Выключите модем, включите модем..., а теперь попробуйте включить напрямую.... утром и днем почему-то таких проблем нет. Периодически советуют переключиться на g-pon... Согласился, вызвал специалистов. Пришли вовремя, но ... Оказалось что необходимый кабель в подъезд заведен по другому стояку. Предложили мне договориться с соседями что бы зацепиться от них!!!! вообще-то я всегда думал, что мгтс (то же входит ...
      27.06.2014
      Отправьте, пожалуйста, подробное описание ситуации нам на blogs@mts.ru, указав номер договора и контакты для связи. Постараемся помочь.
      С уважением, Анна В.
      ОАО "МТС"

Плохая скорость и нестабильная работа
      Когда подключались к этому провайдеру все было хорошо, затем начались проблемы, сначала интернет отключался, а потом просто снизилась скорость на 80% от тарифа (10мбит/с). Просто ужас! Сколько писал, звонил им - все бестолку, одни и теже ответы. Нафиг все. Обман на вышем уровне по всем параметрам
      26.06.2014
      Продублируйте, пожалуйста, отклик нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и дополнительный номер для связи.
      Постараемся разобраться.
      С уважением, Роман А.