Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Стрим был лучше
      Не переподключала интернет со времен стрим, так вышло, что перешла на мтс не по своей воле. Про ужасную техподдержку здесь и без меня написали достаточно. Последние пару недель скорость не то что упала - стремится к нулю. Иногда удается хотя бы стартовую страницу загрузить, и то не каждый день такое счастье. В поддержке ( после часа, а то и больше ожидания) разводят руками - у вас, мол, все нормально, причин проблемы мы не видим. И все. Интернета нет, причин для проблем - тоже. Обещали прислать ...
      МТС
      29.08.2014
      Здравствуйте. Постараемся исправить ситуацию. Пожалуйста, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца договора, контактный номер для связи и ссылку на пост. С уважением, Бронислава А.

Не идеально
      Не люблю писать плохое, но за время пользования, а это около 3 лет, было несколько моментов омрачнивших сотрудничество. 1) обещанного спутникового тв так и не получили 2) не самый выгодный тариф 3) при возникшей после подключения необходимости подключить к интернету ещё один компьютер, даже с помощью тех поддержки это не удалось - сказали, что нужно отключать роутер и ехать с ним в сервисный центр 4) один раз оплатили не свой счёт, в салоне попрасили написать заявление и ждать перевода денег на ...
      27.08.2014
      Здравствуйте, Анна.
      Если Вы еще являетесь нашим клиентом, пожалуйста, напишите свои замечания подробно нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, точную дату и контактный номер для связи с Вами.
      Постараемся помочь.
      С уважением, Никита К.
      МГТС крутооой провайдер
      Все работает просто отлично и цена приемлима вежливые специалисты-операторы нет минусов
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Разрывы соединения
      Просто добивает невозможность загрузки файлов, нельзя обновить программу в том числе антивирус, скачать музыку и просто проблема закачки файлов более 5 мбт, а просмотр фильма онлайн!!!!
      ниже среднего
      Пользовался стримом лет наверное 8 точно, все бы вроде ни чего, но заявленной скорости нет, то разрывы какие то, начинаешь звонить, типа в чем дело, а в ответ или у нас все ноормально, что то не так у вас, либо технические работы практически нет нет заявленной скорости, то разрывы какие то, начинаешь звонить, типа в чем дело, а в ответ или у нас все ноормально, что то не так у вас, либо технические работы
      25.08.2014
      Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Нормальный провайдер
      Хороший быстрый интернет...
      7 лет мытарств
      7 лет билась с этим провайдером. Чтобы дозвониться до тех поддержки приходилось тратить время и нервы, могли просто отключать интернет с переплатой на счету, однажды на протяжении месяца отключали от интернета несколько раз в связи с каким то невнятным объяснением про спам атаку,центовая политика как и качество связи оставляла делать лучшего,1125 рублей в месяц за 50мбит/с на протяжении нескольких лет.
      Все устраивает.
      Скорость стабильно 5.40 мбит из 6, для adsl это прекрасно. Ни у одного провайдера у вас не будет ровно та скорость которая заявлена в контракте, всегда будет ниже. При подключении указывается максимально возможная скорость, но реально она достижима будет если вы будете сидеть с компом не у себя дома, а подключенным напрямую к серверу провайдера, проводом длинной не более метра. Единственное огорчает, что не могу перейти на тариф более 6 мбит, атс не поддерживает adsl2+ и видимо поддерживать нико...
      Плохой провайдер
      Скорость ниже, чем указано в тарифном плане. До техподдержки не дозвониться, автоответчик постоянно предлагает перезагрузить роутер. Разрывы каждый день. Нет скорость ниже заявленной и оплаченной, разрывы каждый день
      МТС
      23.08.2014
      Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца, контактный номер.
      С уважением, Денис П.

Старенький надежный стрим...
      Подключили стрим примерно лет 10 назад. Раньше изредка были проблемы со связью. Но уже лет 5 все отлично. Только скорости не хватает... Сейчас за эти деньги предлагается большой выбор тарифных планов с гораздо более высокой скоростью. Вот и решили поменять... В техподдержку дозвониться легко. Специалисты вежливые и всегда готовы помочь разобраться с проблемой. Иногда скорость падает значительно ниже заявленной. Но такое случается редко.