Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      средне
      Не торопится дать быстрый интернет в центре москвы стабильно работает сложно дозвониться
      15.09.2014
      тех поддержка - кошмар
      Не первый год пользуюсь интернетом от мтс. Проблемы с подключением бывали, периодами даже часто, но т.к. Большого выбора операторов по моему адресу нет, привыкла. На днях поняла, что нужен вай-фай роутер. Позвонила, рассказали, что установят бесплатно и на следующий день. Чудеса, которые так и не сбылись. На следующий день вместо приезда мастера был звонок о переносе даты приезда на неделю. Ок. В назначенный день, так никто и не приехал. Вечером звоню в тех поддержку, рассказывают: из-за удаленн...
      16.09.2014
      Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Постараемся Вам помочь.
      С уважением, Николай М.

Меня все устраивает,но Wi-Fi слабоват
      Меня все устраивает,но wi-fi слабоват,а найти оборудование под технологию adsl уже сложно.в наше время wi-fi уже практически в каждой квартире и взаимные помехи от чужих домашних сетей сильно снижают скорость.не помогает и смена канала.поэтому многие слабосильные китайские устройства оказываются работать-им нужен стабильно мощный сигнал.а для этого нужно хорошее железо не счем сравнивать.с другими не работал не счем сравнивать.с другими не работал
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      Тормозит
      По пять раз перезапускаю жж, ютуб и некоторые другие сайты. Эта страница с четвёрного раза запустилась. Плачу 900 р - и это много за такой геморрой. Не знаю плюсов. Обычные.
      09.09.2014
      медленный интернет
      Неплохой провайдер. Низкая скорость, но отличный сервис. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Низкая скорость
      08.09.2014
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Все достаточно плохо
      Пользуюсь провайдером со времен стрима, т.е. Осознанный выбор в пользу мтс не делал. Поскольку в последние месяцы звонил в мтс регулярно, поделюсь отзывом. Техподдержка никакая. Адекватных специалистов мало. Тех, кто адекватен, застать можно только в рабочие дни в дневное время. При звонке вечером либо в выходной день по телефону говорят: наша система никаких проблем у вас не находит. Замените модем. Так случилось, когда пытался заменить модем. Попытки настроить модем по телефону результата не п...
      07.09.2014
      Напишите, пожалуйста, все Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся Вам помочь.
      С уважением, Николай М.
      ОАО "МТС"

Не соответствует заявленая скорость тарифа "Престиж"
      Сижу на тарифе престиж- 20 мбит/с! А на деле -не выше 6мбит/с! Все вежливые а толку от этой вежливости! Дурят, да всё!
      04.09.2014
      Технология АДСЛ - прошлый век..
      В целом, по сравнению с модемом 56к - круто. По сравнению с любой выделенной линией - неоправданно дорого, да и довольно частые перепады скорости. Обещали gpon в доме полгода назад - его так и нет, снова обещают через полгода. 1) доступность везде, где есть телефон. 2) простота подключения / настройки оборудования. 1) частые скачки скорости, пинга. 2) бестолковая тех.поддержка. 3) используемая технология.
      03.09.2014
      Здравствуйте. Будем признательны, если Вы отправите нам свои замечания на blogs@mts.ru, с указанием номера договора и контактных данных.
      С уважением, Анна В.

Безлимитный интернет
      После окончания очередной турбокнопки я обнаружил, что flashget 3.7 качает с прежней скорос все остальное, включая diablo 3, отваливается. Софтверный взлом ? Сейчас качаю тяжелые торренты, а турбокнопки держу для diablo. За неделю вышло 60 гб (для меня не мало), но спокойно не посерфить: только качать. Мой любимый пчелайн- 30-200 кбс , мтс- 300-800 кб/с (самара).
      02.09.2014
      Здравствуйте. Если ситуация сохраняется, то просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца. С уважением,  Ханна А. ОАО "МТС"
      Цену подняли - скорость упала!!!
      В смс пришло, что оплата поднялась на 100р в связи с увеличением скорости. Она мне и не нужна вовсе, но: после того, как стала платить не 250, а 350 - скорость рухнула вообще!!! Кому и за что пошли мои деньги??? Полный бардак! Звоню для выяснения причин - долго слушаю песни барышень за свои деньги и после дооолгих переключений не получаю внятного ответа. У х о д и т е с м т с куда угодно!!! Бардак полный!!! Было все нормально до повышения оплаты!!! После повышения оплаты скорость стала н и к а к...
      02.09.2014
      Здравствуйте. Будем признательны, если Вы отправите номер договора, ФИО владельца и контактный номер нам на blogs@mts.ru. Постараемся помочь.
      С уважением,  Ханна А.