Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Дозвониться в техническую поддержку практически нереально.
      Дозвониться в техническую поддержку провайдера мтс практически нереально - пока переключат на нужного специалиста вынужден рассказать и переповторить 3-4, а то и 5 операторам свою проблему. В последнее время вообще гоняют по автоответчику, а потом сбрасывают звонок. Скорость не соответствует заявленной. Чтобы расторгнуть договор условия предлагаются настолько неудобные, что вынужден пользоваться этим провайдером, т.к. Быть без интернета 15 дней не очень-то удобно. Во время смены тарифа с наимень...
      15.10.2014
      Пожалуйста, отправьте нам номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
      С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"
      Постоянные разрывы уже неделю
      Уже неделю нет постоянного dsl сигнала, звонил почти каждый день,перезагружали оборудования,сам подключал напрямую,поменял роутер,ничего не помогает,передали заявку 5540882 в мгтс,ждать не буду, подключусь к другому провайдеру. Все вежливые в техподдержку не дозвониться
      14.10.2014
      Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Постараемся Вам помочь.
      С уважением, Николай М.

DSL прошлый век
      Постоянные разрывы,за такие деньги можно было бы скорость и повыше никаких ужасный провайдер,разрывы,неадекватная стоимость в отношении скорости
      13.10.2014
      Будем признательны, если Вы отправите свои замечания по работе Интернет-услуг на blogs@mts.ru, указав номер договора и контактный номер.
      С уважением, Анна В.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Нестабильная скорость.
      В отношении потери интернета, замечаний нет. Отдельные сбои быстро ликвидировались с помощью техподдержки. Все вежливые, стабильный интернет. Скорость ниже заявленной, нестабильна.
      09.10.2014
      Просим отправить нам на blogs@mts.ru для проверки Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением,  Ханна А.
      ОАО "МТС"

И это называется - МТС...
      Когда уже наши бизнесмены (не все) начнут думать головой а не чем-либо другим? Неужели, имея такие колоссальные прибыли, у компании нет возможности предоставлять качественные услуги? Как же вы не поймёте, что именно в качестве вашего продукта вся прибыль! Не в том, как вы кого-то на копейки опускаете, грамотно составив договор, и не в том, как резать трафик и вежливо посылать подальше через тех. Поддержку. Если предоставляете интернет, то предоставляйте его, а не наличие подключения со скоростью...
      08.10.2014
      Здравствуйте. Будем признательны, если Вы напишите нам на blogs@mts.ru более конкретные замечания в адрес нашей компании, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост.
      С уважением, Бронислава А.

Очень низкая скорость соединения
      Не смотря на то что обещанная скорость 20 мб в сек, реальная скорость очень часто не выходит за пределы 512 кб!!!! В среднем держит около 1-2 мб!!! При этом в поддержке провайдера заявляют что мы сейчас произведём перезагрузку вашего канала, но реально ничего не происходит. Не реже 2-3 раз в день соединение обрывается полностью
      ADSL каменный век.
      К провайдеру не имею претензий. Проблема в adsl-технологии, очень медленно и частые разрывы.
      худший провайдер нашего города
      Ве плохо- скорость, связь с техподдержкой и чем дальше-тем хуже. Нестабильная скорость, небыстрый дозвон в техподдержку, все глупые и хамы. Связи с техподдержкой нет в течение суток, скорость никакая
      Консервативный провайдер
      Перестает отвечать текущим запросам. Удобная система расчета, система оповещения о состоянии счета, достаточно оперативная и вежливая работа техподдержки. Не всегда стабильная скорость соединения, консервативные тарифы
      Полный кошмар, худшего провайдера не придумать!
      Являлась пользователем услуги домашний интернет от мтс. В апреле этого года интернет работать в который раз перестал. Стала звонить в поддержку. Одна оператор велела ждать звонка мастера, затем его прихода. Сутки ждала, но звонок от мастера так и не поступил. Затем другая оператор сказала мне, что заявок много, а мастеров мало, в общем ждите ответа. Прошли еще сутки, я опять позвонила, мне сказала третья оператор, что ведутся массовые работы, как я поняла ремонтного плана, по всему региону и над...
      41939
      30.09.2014
      Здравствуйте, Эрика.
      Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Отправьте нам на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца и номер для связи с Вами.
      С уважением, Кира Н.