Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      .... в общем [овощной] провайдер.
      1. На квитанции четко в рекламе написано мобильный интернет и звонки на сетях мтс в офисе продаж мне отвечают, что мой существующий номер мтс к общей скидочной системе подключить нельзя, хотя на сайте информация, что можно и операторы колл-центра отвечают что можно. По информации с тх сайта: 100мбит/с 800 р. / мес. домашнее тв в подарок!, бесплатный wi-fi, антивирус,белый интернет услуга «домашнее тв» с выбором тв-пакета «базовый» и тв-приставка бесплатно! По факту своей квитанции я вижу: тарифн...
      15.11.2014
      Просим продублировать Ваше обращение на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь.
      С уважением, Семен Б.
      ОАО "МТС"
      Стало очень плохо
      Пользовался услугой мтс (бывший мту интел) ещё с 2005 года и по сей день. Раньше в службу тех поддержки звонил раз в год и всё решалось быстро. Нареканий не было. Но последний год - год сплошного мучения. Оплаченную скорость интернет в 10 мб не получал никогда, но и приходящие 8 мб в принципе устраивало. Последний год это ужас - скорость скачет от максимум в 3,5 мб до 0,2. Пинг вообще зашкаливает. Службу поддержки из москвы перевели в нижний новгород и по моему ещё в самару. Там персонал дешевле...
      15.11.2014
      Если Вас не затруднит, отправьте нам договора, ФИО владельца и контактный номер нам на blogs@mts.ru. Проведем проверку.
      С уважением, Николай М.
      ОАО "МТС"

Переходим на другого провайдера!
      Вдоволь нахл...ись фирменных примочек стрима - отвратительная, нестабильная скорость, постоянные аварии, вежливое хамство и заученные равнодушные ответы персонала в службе поддержки, дозвон куда отнимает по полчаса. Переходим на билайн! Что и другим стримовским страдальцам очень советуем!
      Лучшие тарифы МТС в Москве
      adsl это прошлый век
      Связь нестабильная, то густо, то пусто, причем скорость плавает каждую минуту. Загрузка вообще никакущая, килобайты в минуту поддержка нормальная, оплата, кабинет на уровне. Нестабильное качество связи
      Постоянные обрывы связи!!!
      Постоянные разрывы связи из-за серых ip адресов. Невозможно дозвониться до тех. Поддержки. Напоминание об оплате за месяц по смс. Быстрое подключение после оплаты. Скорость ниже заявленной. Невозможно дозвониться до тех. Поддержки. Постоянные разрывы связи. Резкие перепады скорости.
      хороший провайдер!
      Меня все устраивает, кроме цены (600 р за 10 мб/c ) впрочем и этого на потоковые видео в hd хватало смотреть. Поменяла потому что сломался модем, и решили попробовать что-то новое, а в стене все рано оптика без дела торчит)
      С таким плохим интернетом еще не сталкивался
      Скорость ужасная и поменять тариф нельзя, постоянные сбой, пропадает связь. Все плохо низкая скорость без возможности ее увеличения постоянные сбой
      Очень неоднозначно
      Пользуюсь мтс ещё с тех времён когда он был mtu c диалапом, (друг убедил тогда что это круто и престижно, и лишь это (мысли о том что у других ещё хуже) давало силы терпеть постоянные обрывы и прочие периодические проблеммы, но техподдержка работала исправно. Позже перешёл на стрим, и первые несколько лет нарадоваться не мог - всё было просто идеально, а потом однажды резко начались проблемы - почти каждый день в неопределённое время инет стал пропадать - постепенно снижалась скорость до полной ...
      Лучший провайдер нашего города ???
      Пять дней в неделю обращаюсь в тех.службу...постоянно пропадает скорость,сделали заявку...приехал мастер или подмастерье,дилетант.пробыл около часа,заменил роутер но чудо не свершилось...минут 30 поработал и всё,здох,скорость 0,56 при заявленной 6 м/б. Теперь вопрос...за что я произвожу ежемесячную плату??? Сплошной негатив...пора менять на более достойного поставщика услуг. Не заметил. «скорость ниже заявленной постоянно. Прежде чем заключить договор,советую хорошенько подумать...а,стоит ли уби...
      01.11.2014
      Просим отправить нам на blogs@mts.ru Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
      С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"
      МТС/МГТС - хуже некуда
      Итак, я пользуюсь интренетом от поганейшей компании, с названием мтс (выступающей единым целым с мгтс) у которой кроме отдела рекламы не трудится больше никто! Производительность в решении проблем на уровне 90х годов, когда надо бегать оплачивать бумажки, потом с этими чеками везде носится - показывать их, что я оплатил, оплатиил!!! Лень было менять провайдера, терпел их хромое обслуживание, плохой интернет, то что оплачивать его можно далеко не везде, а только отстояв в очереди в их точке прода...
      mts.net
      28.10.2014
      согласен с выше сказанным.
      31.10.2014
      Просим Вас отправить на blogs@mts.ru эти данные:
      *номер МТС и дополнительный контактный номер
      *ФИО владельца
      *дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста,  примеры неудачных звонков\попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
      *частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
      *как работает телефон/модем в других районах
      *параметры сети в настройках телефона/модема (если у Вас замечания по скорости передачи данных, то просим сначала проверить наличие ограничений из-за превышения квоты трафика, и установить в настройках аппарата «Только 3G»)
      *производили ли недавно замену SIM.
      Проверим.
      С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"