Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      Стабильность интернета непревзойденная никем!
      Беспроблемно пользовался стримом около семи лет. Стабильность соединения с интернетом была железная! Единственно что не устраивало, это ограничение скорости до 10 мбит/с нашей районной атс на фоне других провайдеров, которые каждый новый год увеличвали её на тарифах вплоть до сегодняшних 100 мбит/с и выше. Поэтому переключился на другого поставщика, только из-за скорости, но до сих пор считаю стабильность стрима непревзойденной никем! Сегодняшний владелец комстара-директ - мтс, обещает заменить ...
      Система не работает!
      Частые перезагрузки. Звонки оператору - уральские пельмени о них показывают регулярно. Звонить в тех. Поддержку уже просто ни нет желания, а просто сдерживаешь себя... Зачем? Приходишь с работы и хочешь получить качественную услугу, а получаешь порой геморрой общения! Ни какой ориентированности на клиента - монополист, это временно! Благодарности или предложения что - то поменять в услуге , - не дождешься , - система... Плохо! В общем , иногда работает. Читайте выше...
      02.12.2014
      Здравствуйте. Для проверки, пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением, Ханна А.
      Постоянно какие то проблемы
      Пока был стрим все было нормально, стал мтс сразу начались проблемы. Постоянные разрывы, скорость не соответствует, простая перезагрузка модема не помогает, надо дозваниваться в тех поддержку они что то перезагружают и начинает работать на пол часа хватает. Утверждали что оборудование устарело и нужен новый модем (роутер) купили новый поставили ничего не изменилось. Так что с мтс решено попрощаться.
      28.11.2014
      Если у Вас есть конструктивные замечания, просим отправить их нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост.
      С уважением, Кира Н.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Никакой
      Дозвониться до поддержки нереально, скорость не стабильна, android вышибает роутер и все гаснет, добиться почему так и не смог.
      средненько
      Прекратила пользоваться услугой, т.к. В течение 5-ти дней не могла оплатить-не работали терминалы. Потом даже никто не перезвонил, не выяснил причину-значит клиенты не нужны в выходные дни скорость никакая
      25.11.2014
      26.11.2014
      Здравствуйте. Если Вам нужна наша помощь, то, пожалуйста, напишите нам на подробнее на blogs@mts.ru. С уважением, Денис П. ОАО "МТС"

Медленно, но дорого
      На мой взгляд 620 рублей за 4мв/с при несимметричном канале - это перебор. Опять же adsl с проводами.
      24.11.2014
      Сначала особых нареканий не было. Был gpon.просто режется трафик.30-ти нет, а 10-15 бывает только на пике. Падает до нуля. Интернет работает отвратительно. Скорость явно меньше заявленной в договоре, время от времени просто выключается и может появиться через час.невозможность дозвониться в службу поддержки (более 10 минут ожидания) неисполнение данных по телефону обещаний плюсов у провайдера пока не заметил интернет работает отвратительно
      23.11.2014
      Просим написать нам подробнее на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, ссылку на этот пост и контактный номер. Постараемся помочь.
      С уважением, Семен Б.

сил моих больше нет
      На самом деле самый худший провайдер. Скорости заявленной нет. Постоянно перебои на линии. Когда пытаешься дозвониться в службу поддержки, тебе говорят, что да, мол, это проблемы на их стороне, заведена заявка. Сроки исполнения от 4х часов до (!) 7ми дней. И ничего больше не говорят. До двух-трех суток не может быть интернета. Вчера снова оборвалась линия. До техподдержки дозвониться просто невозможно: в течение получаса только и слышишь: время ожидания специалиста состявляет более 10 минут в об...
      19.11.2014
      Будем признательны, если отправите нам номер договора, контактный номер и ФИО владельца на blogs@mts.ru.
      С уважением, Денис П.

Не выполняют обещания
      Обещали подключит мой дом к gpon еще в сентябре! Мне не хватает обычной скорости adsl динамический ip телевидение, практически бесплатно крутой роутер низкая исходящая скорость низкая скорость, если интернет работает по технологии adsl разрывы связи
      13/11/2014 "Из-за аварии в GSM-сети ОАО «МТС» ....."
      13/11/2014 из-за аварии в gsm-сети оао «мтс» с 18.38 мск 13 ноября наблюдается отсутствие gprs-связи с частью устройств. Дата-центр сервиса где мои при этом работает в штатном режиме. Ожидаем устранения неисправности на стороне оао «мтс». От лица оператора приносим извинения за доставленные неудобства.
      14.11.2014
      16.11.2014
      Вы можете отправить подробности на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца и ссылку на пост.
      С уважением, Кира Н.