Отзывы о провайдере МТС (MTS) в Москве

+7 (800) 250-08-90
Проверить доступность МТС по адресу
      МТС хуже некуда
      Около 5 лет являлась клиентом провайдера стрим, потом провайдер стал называться мтс, а сегодня узнала. Что мтс и мгтс это почти одно и тоже. В стиме операторы службы поддерржки были компетентны, вежливы и было видно что они дорожат своими клиентами, потому что проблемы, конечно, были, но всегда они решались без ора и крика, а мтс..............12 дней пыталась решить свою проблему с пингом. Написала кучу писем на разные адреса. Начала с их сайта, потом писала на саппорт мтс, а потом..........мне ...
      29.12.2014
      Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, Ваш контактный номер, дату звонка и адрес, на который хотите получить ответ. Постараемся разобраться.
      С уважением, Марьяна Ш.
      ОАО "МТС"

разрывы, прыжки скорости, никакой поддержки
      Более чем отвратно (в последнее время, раньше было более-менее), в техподдержку дозвониться - огромная проблема, потом толком не отвечают, да и прямой обман: как выяснилось, по моему каналу у них скорость не больше 5, а мне навязали тариф дороже с ловом, настоятельно советую послать мтс подальше и искать кого-либо другого - хуже точно не будет
      27.12.2014
      Для проведения проверки качества Интернет-услуг, просим Вас отправить подробное описание ситуации, номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      С уважением, Владислав П.
      ОАО "МТС"

Стало плохо без надежды улучшения
      Полтора года назад установила безпроводный интернет по технологии gpon от мгтс. Один год все было просто чудесно.и скорость и стабильность связи. А потом началось...скорость упала, предлагали самой подбирать подходящие каналы передачи. Не помогает или помогает не в полной мере, да и не хочется тратить время на тестирование каналов каждый день. Плачу за 30 мгб/сек, получаю услугу редко 20 мгб/сек, а чаще 12-15 мгб/сек. В основном быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Скорость существенно н...
      26.12.2014
      Здравствуйте. Просим продублировать Ваше обращение на blogs@mgts.ru, указав номер договора, контактный номер, ФИО владельца и скрины с замерами скорости.

С уважением, Бронислава А.

Лучшие тарифы МТС в Москве
      Безумно низкая скорость за достаточно немалые деньги
      Очень низкая скорость нет
      22.12.2014
      24.12.2014
      Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"

Отвратительный провайдер интернета и ТВ
      Раньше был стрим (глобальных претензий не было), но после поглощения его мтс начались бесконечные проблемы. 1. Тв: картинка тв постоянно зависает, распадается на пиксели, пропадает звук 2. Интернет: периодически пропадает связь 3. Дозвон до техподдержки стал головной болью. Отдельно стоит упомянуть о компетентности техподдержки и скорости решения проблем. Такое впечатление, что доля более/менее компетентных сотрудников наверное процентов 10. С остальными (складывается впечатление) будто разговар...
      24.12.2014
      Уточните, пожалуйста, номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи. Постараемся Вам помочь. Информацию можете отправить нам на blogs@mts.ru.
      С уважением, Николай М.
      ОАО"МТС"

Не могут/не хотят решать проблемы. Сложно дозвониться до поддержки.
      Пользовался стрим по adsl около 10 лет. Иногда были проблемы, которые быстро или долго, но решались. И вот сейчас я перехожу к другому провайдеру, потому что стрим не в состоянии решить проблему с линией. Последние 3 месяца у меня интернет еле ползает и постоянно отваливается. До поддержки дозванивался в течение нескольких дней. Доходило до того, что я несколько раз висел на телефоне 60 минут, объяснял свою проблему 3-м разным сотрудникам, и, наконец, по истечении 60 минут, телефон автоматически...
      Отвратительно медленно работает техподдержка
      Заявки в техподдержку обрабатываются сутками! Иногда по несколько дней в техподдержке нет информации и только от менеджеров можно узнать в чём собственно проблема. Достаточно частые обрывы связи. Скорость стабильная.
      22.12.2014
      Если Вам нужна помощь, тогда напишите, пожалуйста, нам подробнее на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
      Постараемся разобраться.
      С уважением, Роман А.

Периодические разрывы
      После изменения брэнда ( со стрим на мтс) начались постоянные разрывы на несколько часов. Компьютер выдавал на панели - без доступа к интернету. Мне это надо? Плюсов, которые могли перевесить такой минус, не было.иначе бы не поменял провайдера. 1.периодические разрывы.плохой дозвон в техподдержку. 2.долго и нудно пробовали решить проблему( телефон нагревался до критической температуры). 3.вам мало?)))
      Нормальный провайдер
      Нормальный надежный провайдер скорость достаточно стабильна, дозвониться можно проблем практически (у меня) не было.
      Нет интернета .
      Ужасный провайдер. Не возможно дозвониться , зависаешь по 20 минут. Интернет появляется не на долго и то после дозвона в тех поддержку. Не обнаружено минусов очень много. Не возможно заплатить за инет с терминалов.. Терминал говорит что номер не принадлежит оператору . Дозвониться не возможно, приходиться тратить на дозвон 15-25 минут! Высокая цена при плохом качестве связи.
      20.12.2014
      Здравствуйте. Будем признательны, если Вы отправите свои замечания нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контакты для связи. Постараемся помочь.
      С уважением, Анна В.