Нормальный провайдер
      Пользовались долгое время,тарифы и качество устраивало,но скорость низкая 15/7мб/с,абонентская плата 350р/мес. Скорости не хватает. Стабильный инет,быстрый дозвон в службу поддержки,вежливые операторы низкая скорость
      13.01.2017
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      полный кошмар
      Сначала названивали каждый день, включая время звонков после 22:00 !!! Подключился в качестве бекап варианта на некоторые вещи - не работает просто 99% времени. пьют у ростелекома знатно спам по телефону неработоспособный интернет скорость ниже заявленной на порядки
      Ужасное обслуживание
      Я являюсь клиентом и очень сильно разочарована в работе, особенно отделом по технической поддержке! Я переехала с одного адреса на другой и мне предложили переустановить все на новом месте. Я заплатила и ждала когда приедут ребята. В назначенный день они не приехали. Попросили дать им 5 дней для разрешения вопроса. И так меня на протяжении 2 недель водили в заблуждение. То добровольно заморозьте деньги (кстати не смотря по какой причине вы просить заморозить счёт, что самое интересное, в моем сл...
      13.01.2017
      хороший интернет в моем доме живет уже 3й год!
      Хороший интернет уже в течение 3-ех лет, с тех пор как я переехал в новый район! Выбрал провайдер онлайм в качестве домашнего интернета по совету хорошего друга, так как доверяю этому человеку. Теперь я доверяю и онлайм и очень доволен, как пользователь и клиент! Стабильная, устраивающая меня скорость, хорошее обслуживание, честность. Также, рад системе бонусов , за которые смог оплатить месячное обслуживание. Мелочь, а приятно! Быстрый, стабильный и честный
      22.12.2016
       Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@101internet.ru номер вашего мобильного телефона, адрес подключения (без номера квартиры), скан/фото договора с оператором (можете закрыть фамилию, паспортные данные и номер квартиры), а также ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить его реальность.

13.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Получаю не то, что оплачиваю
      Оплачиваю высокую скорость, а получаю самую низкую. Выяснять бесполезно, уверяют, что такой она и должна быть. Потом предлагают поменять тариф на дорогой, и мол тогда, все будет отлично. Не добросовестные. Мягко говоря - мошенники! Наверное, бывают. Обманывают
      Неплохой интернет, в общем-то
      Пользовался только интернетом. Подключился к онлайму лет 6 назад, еще до того, как его купил ростелеком. Переехал на новое жилье и нужно было быстро подключить интернет. Хотел выбрать вездесущий билайн (вечная память корбине :-) ), но его почему-то в доме не оказалось. Свято веря, что всяк московский интернет качественен, выбрал онлайм по рекламе в лифте. И... Вера не подвела меня. Оказался нормальный безпроблемный инет с привлекательными ценами. Поэтому параллельно подключился к онлайму на друг...
      13.01.2017
      Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв, передали нашим коллегам. При актуальности несоответствия скорости по тарифному плану - пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Ужасно... Сплошное разочарование...
      Первое на что следует обратить внимание-это отношение к постоянным клиентам. Весь подъезд обклеин рекламой о спец.тарифе за 550 руб. Интернет и тв. При обращении в абонентскую службу,сначала меня переключали из отдела в отдел,в итоге мне менеджер рассказал о так называемых подводных камняхэтого тарифа. Для действующих абонентов этот тариф не доступен,но в виде исключения, онлайм пошел на встречу своему постоянному пользователю: оказывается,при подключении этого тарифа,если я меняю тарифный план ...
      не могут подключить кабель
      Необходимо обжать кабель интернета в розетке после ремонта для подключения интернета по кабелю а не вай-фаю, так как тот иногда подвисает. Третий раз пытаюсь вызвать техника. Но там со слов операторов делают за деньги только розетки полностью 2.5 тыс за две штуки. Но она уже сделана надо только обжать. При установке меня уверяли, что после ремонта в квартире подсоещинят беспшаоно.
      21.12.2016
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Не умеет делить скорость, в 2 раза ниже скорость отдачи
      Во первых урезана скорость отдачи, во вторых я платил 500 рублей за 60/30 что очень невыгодно по сравнению с другими, тарифы они сменили, теперь 400 рублей за 60/30 у меня закончился инет и я не могу сменить тариф пока не оплачу, а оплачу те же 500? обалдели. Первое что мне не понравилось после билайна, при скачивании в торренте, в стиме игры или еще где то, кладет весь канал, я не могу сайт открыть в это время, он не умеет делить скорость абсолютно! Я не оплачивал инет 20 дней. Мне позвонили, в...
      13.01.2017
      Постоянные разрывы и потеря скорости.
      Даже при подключении по шнуру напрямую. Не говоря про бракованные роутеры, которые переодически не работают. Отключился от билайна в поисках лучшего. За полтора месяца использоания онлайм раз 10 позвонил в службу тех поддержки, приезжали мастера раза три. Результат 0. Надеюсь что данная компания разориться, стыдно предоставлять такие услуги. Отсутствуют. За исключением цены, но зачем она нужна, если от использования услуг один негатив.