2 дня нет интернета!!!!!
      Отвратительное качество обслуживания! Интернет пропал в субботу в 1 половине дня. Подала заявку, все выходные интернета нет!!!! Ни в субботу, ни в воскресенье никто ничего и не подумал начать ремонтировать. Стандартная отговорка: у вас в подъезде полетело внутри-домовое оборудование. За 2 дня никто и не соизволил приехать и разобраться на месте. По телефону врут, что в выходные тоже ремонтируют, кто ремонтирует? Никто даже и не приезжал!!!! Цена не высокая, 250 руб. Постоянно зависает!! Постоянн...
      07.12.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Пофигизм
      Пользуюсь провайдером около 5 лет, нареканий о качестве нет (1 раз за весь срок 2 дня не было интернета - авария, компенсировали). Но вот отношение к клиентам... У меня статус золотой (клиент более 2-х лет), забыл оплатить интернет, позвонил в службу поддержки, обьяснил ситуацию - сказали что помогут, и в итоге пошёл сам оплачивать в тот же день (просил отсрочку, ибо на киви кошельке мало денег было и не мог удалённо оплатить). В общем если нужен норм инет, но что бы на вас смотрели как на фу да...
      07.12.2016
      Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Очень нестабильно
      Очень нестабильно
      05.12.2016
      07.12.2016
      Добрый день! Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации и подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Надежный провайдер
      Пользуюсь интернетом третий год и ни одного разрыва за все время. Претензий нет. Рекомендую. Тариф 500 за 500 руб. Скорость на входе и выходе около 491 мбит. Загрузка около 61 мбайт. Внешний адрес интернета привязан к мак адресу роутера. Получается как бы постоянный. -
      07.12.2016
      Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)
      Постоянный развод на деньги
      Работает интернет хорошо, но при переезде оказалось, что там у онлайм нет доступа. В итоге пришлось расторгать договор меньше чем через месяц пользования. Так как мы взяли тариф по акции и расторгли договор меньше чем через пол года, то прийдется теперь доплачивать до стоимости не акционного тарифа, который в 2 раза выше. Вобщем, очень хорошо разводят на деньги и всегда проблемы при расторжении договора,очереди без конца и края. Никому не посоветую пользоваться услугами данной фирмы. К работе ин...
      07.12.2016
      Здравствуйте! Подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Забавное вымогательство денег!
      Пользовались услугами интернета с женой и были очень довольны. Договор заключили в миг. В миг же пришли и всё сделали. В скором будущем нам нужно было переехать в другой район. Спрашивал, что нужно для закрытия счёта, сказали ничего, достаточно перестать платить. Платить по счёту перестали. Прошло 3 месяца. Воскресенье. Поздний вечер. Звонок. У вас был подключен доверительный платёж. За вами долг в 85 рублей. Объяснил ситуацию. Сказал что к ним же подключаться буду. Сказали - тогда как подключит...
      07.12.2016
      Добрый день! Данная услуга подключается автоматически, при необходимости её можно отключить в личном кабинете.
      постоянно разрывы!
      Перешел на онлайм пол года назад с билайна, по причине того что постоянно приходилось перезапускать роутер и они говорили что это нормально. И вот спустя пол года пользования онлайм происходит тоже самое! На мои притензии они гворят что это комп у вас тупит. В общем разочарован!
      07.12.2016
      Наша семья довольна своим провайдером!
      Мы- семья из 3х человек, которые постоянно пользуются интернетом. Хочу сказать, что нас все устраивает и скоростью своей мы вполне довольны. Онлайм нас не подвел еще ни разу и работу свою выполняют отлично. Качество связи очень хорошее, сразу заметно , что ни шарашкина контора. Операторы вежливые, сразу откликаются на все заявки и вопросы по тарифу и тд.
      07.12.2016
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
      Средние скорости, часто приходилось перезапускать модем
      Средние скорости, часто приходилось перезапускать модем
      30.11.2016
      07.12.2016
      Скорость нестабильная - должно быть 100 мбс, по факту через каждые 2-3 минуты скорость падает до 0. Speed test не может загрузиться и начать тест . Подключил 2 года назад и плачу за год авансом. Жалко денег, а самое главное то, что не получаешь того сервиса, который ждешь и который был обещан. Абсолютное разочарование. Хочется себя спросить- мы правда живем в 2016 году?