Худший провайдер.
      Пару лет назад подключился.первый месяц инет был хороший(на всех серверах пинг больше 30 не поднимался),но потом начались постоянные поломки,пинг меньше 150 не бывает. Их нет. Скорость в 2-3 раза меньше заявленной.интернет пропадает с периодичностью в 2-3 недели и отсутствует 1-4 дней.
      14.12.2016
      Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!
      Не ожидал такого в 21 веке!
      В подъезде 15 квартир, а у онлайма не хватает свитча для подключения всех 15 квартир!!! Бред какой-то! В голове не укладывается! Качество предоставляемых услуг. Методы предоставляемых услуг.
      14.12.2016
      Добрый день! Подскажите адрес, где такое происходит - будем разбираться. Заранее спасибо!
      Большое разочерование!
      Был их клиентом несколько лет. По началу, меня почти все устраивало: цены, и то, что практически не приходилось звонить в тех. Поддержку о сбоях в сети, как это было до этого, с другими провайдерами. Иногда правда были моменты, которые несколько напрягали и один из таких выразился в том, что мне нужно было заморозить интернет на 2 недели, в виду поездки на отдых. Позвонив в онлайм, диспетчер оказался либо плохо слышащий, либо туго соображал и либо это специально, либо диспетчер соответствовал вы...
      14.12.2016
      Здравствуйте! Искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Спасибо за предоставленную информацию, передали ее нашим коллегам.
      Абсолютный пофигизм
      Очень интересно поменялось отношение к уровню оказываемых услуг, после прихода к власти в компании ростелекома. При возникновении проблемных зон в обслуживании - провайдер всегда прав. Интерес к клиенту пропадает сразу после оплаты. А они ост остались ? Скорость вечером стабильно падает. Несколько раз в силу недоработанности технических возможностей в моменты отсутствия дома не срабатывала блокировка инета. Снимались деньги за услуги, которые не работали или работали не заявленным образом. Бонус...
      Не прогадал с выбором!
      Раньше пользовался полноценным пк (тот который с процессором, монитором и тд), но год назад пересел за ноутбук, чтобы сократить выделяемую под компьютер площадь. Тогда же и перестал пользоваться проводом и выходил в интернет уже через wifi, а тогда у меня был другой провайдер. Скорость по wifi была сильно ниже тарифной (раза в 4, иногда в 5), просил помощи у тогдашнего провайдера, но они так и не помогли с этим разобраться. Вот тогда я задумался о смене провайдера. Походил по форумам, поспрашива...
      14.12.2016
      Добрый день! Спасибо за отзыв :)
      скорость? что это?!
      Несколько лет пользуюсь данным провайдером. Было все нормально, но в последнее время просто ужас какой-то... По вечерам скорости просто нет, вместо 30/15 заявленный мбит еле-еле 3/3 доползает... Пора рулить к конкурентам) нету скорости просто нет - невозможно даже ютюб посмотреть..
      Полный [обман].
      6.12.16 подключили тариф за 550р инэт+тв. 1. При подключении мастер не смог подключить интернет к стационарному компу. ( ответ : я не компюторщик). Как ? Как можно придти подключать инэт и не подключить его? Предложил поставит wi-fi в комп. Это просто безолаберно. 2. 8.12.16 в личном кабинете обнаруживаеться , что мы уже должники их нет вообще полный лохатрон и развод людей бегите от них читайте отзывы к ним попадаешь в рабство денежное.
      09.12.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Одно вранье.
      Подключили интернет+тв два дня назад. И понеслось: 1. Мастер не смог подключить инет к стационарному компу ( я не компьютерщик). 2. В личном кабинете увидела, что у нас уже долги операторы молодцы прям сразу поняли... Самим шоке были , что так народ дурят. Полный пофигизм к новым клиентам. Одно вранье. А могли бы дружить долго.
      09.12.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Обман, развод и пофегизм
      Два дня назад подключили инет+тв за 550р в месяц. 1. При подключении интернета : сотрудник не смог подключить инет к стационарному компу.( ответ я не компьютерщик). 2. Перед подключением нам оператор сказал , что 3 дня тестовые и их мы не оплачивает. Итог в личном кабинете долг в 56р. Вопрос откуда? Оказывается что они оплачиваются дополнительно, тк в личном кабинете висит счёт не 550р , а 605 р. 3. Скорости нет обещенной. Проверяли два дня разными способами, больше 40 нет ( обещания 100). Вопро...
      14.12.2016
      Лично для меня Онлайм открытие этого года
      Летом узнал что онлайм завез в ювао скорость 500 мбит и раздает его по 500 рублей за месяц, и конечно же сразу подключил. Что же могу сказать по прошествии 5 месяцев пользования данным провайдером? А могу сказать следующее: онлайм может в интернет, причем очень даже прилично! Разглядывать видосики 4к в онлайне? - запросто! Выкачать что-то огромное или отправить что-нибудь в облако - очень быстро! И да, очень понравился бонус в виде 100гб на яндексдиске. В общем это один из редких случаев когда м...
      Добрый день! Спасибо за отзыв! 