Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      постоянный разрыв
      В последнее время стабильно где-то раз в 1-2 недели стал пропадать интернет. Объясняют авариями на участке. Это можно понять, но не так же часто. Или оборудование у вас стоит очень плохое или я не знаю что это может быть , у других провайдеров таких проблем не встречается.
      15.10.2014
      Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, свой номер договора. Недоступном оборудования может быть связана и с работами местных электросетей.
      Пользуюсь этим провайдером с 2006 года, все в целом хорошо и скорость хорошая за свои 400 р. С учетом того что у меня дома около 10 устройств в сети. Когда-то был перешел на биллайн и очень пожалел об этом и вернулся обратно к кверти. Стабильность, и поддержка большинства маршрутизаторов мой linksys за 3500 биллайном не поддерживается, а здесь отлично работает. Изредка были аварии на чердаке
      13.10.2014
      Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку!
      Постоянные разрывы сети
      С самого начала отношения с сетью кверти не заладились, так как монтажники пытались развести меня на 2000 рублей, заявив, что мой щиток заложен кирпичной стеной, смешно. Что касается самого интернета - хуже я в жизни не видела, пользовалась онлаймом и билайном - все было прекрасно, кверти же интернет пропадает с периодичностью 2 раза в неделю, а то и реже. Каждый раз надо звонить в техподдержку, в которую дозваниваешься только с 20 раза, чтобы они выслали какие-то там настройки и ждать 40 минут....
      13.10.2014
      Здравствуйте. Ваши обращения в техподдержку были 11.10, 06.10 и 20.09. Наши инженеры сохранили настройки, больше обращаться не потребуется. Что касается перерасчета - по договору мы компенсируем средства за перерыв связи, если устранение неисправности заняло более 1 суток с момента обращения.
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Постоянные разрывы и падение скорости
      Пользовался данным провайдером ранее по другому адресу было все ок, переехал и подключил интернет проработал день неплохо а вечером начались проблемы! Бьюсь уже 1.5месяца , а результата ноль! Говорят проблемы: то в ноутбуке , но как не странно на другом тоже попросил у соседа та же история со скоростью, то это роутер неисправен! А самое интересное что роутер становится неисправным по утрам в обед и вечером!!!! В общем я разочарован данным провайдером и его специалистами тк создается впечатление,...
      10.10.2014
      Здравствуйте. В сентябре к Вам два раза выезжал наш специалист. Один раз с тестовым ноутбуком, при Вашей сестре продемонстрировал, что скорость соответствует заявленной ~ 53мбит/с. В начале октября Вам помогли настроить роутер, Вы сами подтвердили скорость 30 мбит/с. Больше по вайфаю в режиме 802.11g с таким роутером и не получится, стандарт предусматривает максимум 24мбит/с (спидтест все же превирает иногда). На линии и с оборудованием проблем нет. Проблема со скоростью и разрывами заключается либо в роутере, либо в ноубуке, но от дальнейшей помощи и рекомендаций Вы отказываетесь. К сожалению, без Вашего желания разобраться мы никак не поможем.
      Стабильная работа
      В целом хорошее подключение, грамотные инженеры. Сайт с личным кабинетом и расчет оставляет желать лучшего только...не совсем прозрачна сумма платежа и прочее
      06.10.2014
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
      Работает несколько лет без особых проблем
      Добрый день. Подключили кверти на академика миллионщикова в 2007 году. Всем довольны, хотя пару раз и были двухдневные сбои в работе.
      06.10.2014
      Здравствуйте. Благодарим за отзыв!
      Беспроблемный провайдер
      Жила на в районе бескудниково.подключилась к кверти.на протяжении 3 лет никаких нареканий к провайдеру не было.спасибо за обслуживание. Оперативное реагирование. Минусов не обнаружено)))
      03.10.2014
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!
      Обычный провайдер
      Подключён к провайдеру qwerty с 2009 года ибо на тот период времени особой альтернативы не было. Что твориться в 2014 году понять могу, постоянные звонки в службу поддержки. Надоедает, видимо пришло время менять провайдера. Сегодня вообще не могу дозвониться до службы поддержки. 6714130040
      01.10.2014
      Добрый день! В 2014 году от по Вашему договору были обращения 11.06 - В результате ремонта канализации Мосводоканала повредили оптику. 30.09 - полтора часа было недоступно оборудование, возможно работали местные электрики. Сегодня открыта заявка, причины пока выясняются.
      Уже восстановлено.
      Начиналось так все хорошо
      Подключился к этому провайдеру почти 5 лет назад. Первые 3 года были замечательны. Разрывы случались 2-3 раза. Тех поддержке не было случая звонить. Но последний год был просто ужасен. Постоянные разрывы. Скорость падает ниже некуда. Роутер, который проработал больше года без перебоев. Начал терять сеть. (проверял и на другом, сторонней фирмы). Звонки в тп. Результата не дал. Видимо проблема либо у меня или у меня(!). Другого вердикта я не услышал. Очень жаль прощаться с этим провайдером. Но как...
      41966
      29.09.2014
      Здравствуйте. Напишите в комментариях свой номер договора.
      tropico
      30.09.2014
      tropico, здравствуйте. По этому договору за весь год зафиксировано всего лишь одно обращение в июне и то не касается ни скорости, ни разрывов.
      Помониторим сегодня линию и оборудование, назначим мастера в случае необходимости.
      01.10.2014
      Здравствуйте! За вчерашний день оборудование полностью доступно, линк на порту не прерывался, ошибки на порту не росли. Если у Вас разрывы все же были, то все же необходимо проверить или настроить соединение до роутера.
      tropico
      17.10.2014
      Неполадки не прекратились. Линк пропадает раз 5 за 10 минут.
      Раз в неделю пропадает интернет
      Не так давно я стала новым абонентом qwerty. Расчитывала на хорошее качество услуг, но, к сожалению, не сложилось. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что у меня пропадает соединение с интернетом. Звоню в техподдержку каждую неделю (за 1,5 месяца звонила им уже 5 раз)! То выявляются какие-то сбои в работе оборудования (запускают 40-минутную программу отладки, после чего как по волшебству интеренет появляется), то говорят, что какой-то улавливатель не улавливает сигнал (он что на сахалине находится, ч...
      41922
      29.09.2014
      Здравствуйте, Анна. Спасибо за обращение. 26.09 сделали необходимые настройки, если они не помогли, примем дополнительные меры.