Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Отвратительная скорость
      При заявленной в тарифе скорость- 40 мб/с реально получается в 20 раз меньше. На обращения в сервисную службу- ответа ни какого. При заявленной в тарифе скорость- 40 мб/с реально получается в 20 раз меньше. На обращения в сервисную службу- ответа ни какого.
      26.09.2014
      Здравствуйте. Видимо, нет ответа, так как Вы не указываете свой номер договора, как и здесь. Просьба в комментариях написать номер договора или лс и Вам обязательно поможем со скоростью.
      Я искала провайдера!
      Я переехала в химки и искала провайдера. Посоветовали qwerty. После таких отзывов - стоит ли? Звонила, консультировалась. Все объяснили доступно, что мне дальше делать (при подключении). Минусов пока нет
      25.09.2014
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      25.09.2014
      Отличный провайдер
      Очень понравился провайдер. Надежно и доступно. Не выявлено.
      23.09.2014
      23.09.2014
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Постоянные разрывы и хамство!!!
      Я пользуюсь кверти с 2013г.первый год было более или менее нормально,но с 2014г.начался кошмар,для того чтобы интернет заработал я должна позвонить в техпом.и не раз в день при чем за свой счет слушать их музыку.у меня скорость 40 за 470р.ежемесечная плата+переговоры по тел.примерно 120 минут на сумму 240р итого710р за постоянно отсутствующий интернет и потраченные нервы!!!отношение к клиентам хамское,такое впечатление,что им обсалютно не нужны клиенты!и мои жалобы им порядком надоели да и мне в...
      22.09.2014
      Здравствуйте, Ирина. По Вашему договору часто отключается порт, хотя все настройки для него сохранены. 15.09 Вам назначали мастера на смену порта, но от Вас получен отказ в связи с тем, что все работает. Взяли на контроль, спасибо за обращение.
      Лучший провайдер нашего города!
      Балашиха. Отличный пинг и скорость выше заверенной. 1 обрыв за год использования.
      Нормальный провайдер
      Работаю системным администратором, есть с чем сравнивать. Ничего плохого сказать не могу меняю провайдера в связи с переездом. Стабильная входящая и исходящая связь. Редки сбои. Лояльное отношение к клиентам. Дорогие тарифы по сравнению с др провайдерами, техническая поддержка раз на раз не приходится... Все зависит от технического специалиста на которого попадете. Необходимо вносить всю сумму абонентской платы для включения интернета.(т.е. Нет возможности пополнять по мере необходимости)не удоб...
      18.09.2014
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Но нам кажется 315р/мес за 40 мбит/с это вполне дешевая и конкурентная стоимость тарифного плана.
      Игнор на проблемы!
      Значит поставила блокировку, чтоб деньги у меня не списывали, так как использовала свои гигабайты, ничего не предвещало беды, в начале следующего месяца поставили мне сумму 790 руб.-ок, оплачиваю, после оплаты вылазиет еще долг более 500 рублей! Откуда, вообще не понятно. Операторы отвечают, что они не могут мне ответить на этот вопрос, отправляем жалобу! На жалобу и запросы они объявляют срок от 3 часов до 3 рабочих дней! Жалобы 4 до сих пор не отвечены, все сроки давно превышены! Меня это абсо...
      15.09.2014
      Здравствуйте. Просим указать в комментариях номер договора или лицевого счета.
      Не первый год являюсь пользователем qwerty
      По качеству интернета вопросов нет, стабильная скорость, маленткий пинг, бывают периодически случаи когда он пропадает из-за аварии или еще чего-то, бывает и на несколько дней, перерасчет за отсутствующие дни естественно никто никогда не делал. Вот смотрю сейчас на сайте qwerty реклама, 80 мбит за 300р, или 50мбит + 106 каналов за 550р, я вот плачу в месяц интернет+тв 750р при этом выбраны самые дешевые тарифы, жирно товарищи, еще и впарили аренду за тв приставку, которую везде бесплатно дают, м...
      15.09.2014
      Здравствуйте! Указанный Вами провайдер также предлагает дешевые пакеты только новым клиентам. Кроме того, начиная с 7 месяца прибавляется аренда оборудования. Акции проводятся для привлечения новых клиентов, просто снижать всем цены в условиях дорожания всего - губительно для любого бизнеса.
      Что касается перерасчета при авариях, то вы не правы. За текущий год по вашему договору было 2 аварии, за обе сделан перерасчет. Причем устранение одной заняло менее суток, 17 часов с учетом того, что был обрыв оптического кабеля уже поздно вечером и работы в темноте на крышах выполнить не было возможности по правилам техники безопасности. Хотелось бы добавить, что если перерасчет не сделан автоматически, то любой абонент вправе обратиться за ним в техподдержку в случае если устранение неисправности заняло более суток.
      плохо работают очень плохо
      Очень плохая работа. Дополнительные услуги . Выставление счетов без вашего уведомления , отключают при этом сразу же интернет. Чтобы включить реально будете ждать неделю. Лучше не подключаться к ним , одни большие проблемы от них и ваши испорченные нервы нет минусы одни большие минусы
      08.09.2014
      Пожалуйста, перенесите данный текст в комментарий к своему первому отзыву, не создавая новый!
      нет интернета, хамство, выставление счетов на тысячи
      Если вы еще не в кверти не вздумайте подключаться ищите другого провайдера если подключитесь, то неработающий интернет, выставление счетов на тысячи рублей вам за не заказанные услуги гарантированны и никакого интернета, разбирательства неделями - все это ваши нервы и еще раз - никакого интернета дома. Проверено на себе не хотелось бы говорить за всех , но складывается мнение , что там одни тунеядцы и мошенники и не работают совсем... выкачивание денег у населения нестабильно одни минусы
      08.09.2014
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      08.09.2014
      Здравствуйте. При подключении на тариф Веснушка+ТВ вам была предоставлена акция - 450р за интернет+ТВ, а также приставка за 1р/мес. на 1 год. В июле месяце вы отказались от акции, отключив телевидение и сдав приставку. В конце августа вы снова решили подключить ТВ. Т.к. из акции вы вышли, на момент подключения она была уже недействительна и вернуть вам аренду приставки 1р/мес. не представлялось возможным уже технически. Поэтому монтажник оформил приставку как покупку.
      Интернет вам разблокирован на 72 часа, заявка передана в отдел рекламаций. Вернуться в прошлую акцию уже нельзя, аренда и базовый пакет телевидения будут стоить на общих условиях.