Отзывы о провайдере КВЕРТИ (QWERTY) в Москве

+7 (495) 432-44-45
+7 (495) 500-00-45
Проверить доступность КВЕРТИ по адресу
      Главное - получить деньги с клиента, а качество услуг на заднем плане!
      Частые беспричинные отключения. Трудности получить приемлемый ответ на поставленный вопрос в службе поддержки. Какие-то тайны мадридского двора при осуществлении платежей (регулярная смена счетов, получателей платежа, невозможность оплаты услуг через интернет ).
      20.08.2014
      Здравствуйте. На сайте представлен огромный выбор способов оплаты, в том числе через интернет - как банковскими картами, так и различными интернет-кошельками.
      Компания, которая никогда и не о чем не предупреждает!
      Пользуюсь услугами этой кверти один год. Все было ок до сегодняшнего дня. У меня сегодня с утра отключили интернет за не уплату. Вечером после работы в сбербанке оплатил 510 руб (я не помнил то ли у меня месячная плата 450 или 500... 10 рублей закинул на всякий случай в друг на какие-то копейки ушел в минус) оплатил ровно за месяц так как через месяц уезжаю в отпуск и не хотел, чтобы интернет просто так работал (услуга в компании кверти на временно блокировку стоит 60 рублей, в билайне, например...
      19.08.2014
      Здравствуйте, Михаил. Услуга "Будь с нами" введена еще в прошлом году, все изменения, новые тарифы, акции мы публикуем на сайте и в личном кабинете. В ЛК также можно указать номер телефона для оповещения по смс о необходимости оплаты, когда средства на счету заканчиваются.
      Михаил Мартынов
      19.08.2014
      Мне вчера ваш оператор тоже самое сказал ,но проблема в том что из -за Вас я три раза ходил оплачивать интернет. То что вы написали где у себя на сайте это не говори что вы меня предупредили ! Вы бы еще сказали ,что вы у себя на заборе написали и еще в прошлом году! У вашей компании была моя эл. почта и мобильный телефон. Возможность предупредить у Вас была , но вы то ли с "экономили" то ли просто Вам плевать на клиента! За целый год не удосужились сообщить! Ужасная компания, которая даже не признает свои  ошибки!
      19.08.2014
      Михаил,  телефонные номера меняются, пароли от почты забываются. Уведомление таким способом не гарантирует доставку информации, поэтому все телекоммуникационные компании публикуют новости на своих информационных площадках. Как правило, клиенты обязуются по договору просматривать изменения раз в неделю/месяц.
      Михаил Мартынов
      19.08.2014
      Нормальные компании предупреждают не только смс или по электронной почте , но и звонком. Так делал Билайн. Жалко ,что в моем доме пока нет это компании. Советую всем Билайн. 6 лет пользовался их услугами, пока не переехал в другое место. Проблем не было. Были только скидки и разные бонусы за каждый год подключение к Билайну . Так что ни надо говорить за все компании  у меня есть с чем сравнить.
      И если Вы не знали то пароли можно восстановить и телефонные номера люди стараются не менять.

хороший провайдер
      Переезжаю на третью квартиру, провайдера таскаю за собой стабильная скорость забываю вовремя оплачивать интернет, могли бы и предупреждать заранее
      18.08.2014
      19.08.2014
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
      Для напоминания об оплате укажите в личном кабинете номер телефона для смс и свой e-mail
      Лучшие тарифы КВЕРТИ в Москве
      Мой интернет 50
      Перезагрузка. Базовый
      Мой интернет 80
      Хуже просто уже некуда!
      Пишу втрое обращение! Не думала, что до этого дойдет! Но когда увидела, что на первое обращение стоит отметка провайдера, что все решено! Меня это безумно возмутило! Мой л/с 9329317980. С 1.08.2014 года я не могу воспользоваться интернетом! Что за динамо?????? Почему стоит отметка что все решено???? 7-го августа у меня забрали оборудование и сообщили, что в течении 3-х дней его аннулируют, а до этого момента мне не надо оплачивать интернет, что бы не списали. Сегодня 15-е число 21-00, а в личном...
      Здравствуйте, Оксана.
      Мы поспешили с ответом, т.к. при разговоре с нашим сотрудником претензия была исчерпана. Еще раз Приносим извинения, сегодня окончательно решим вопрос.
      19.08.2014
      Здравствуйте, Оксана. Начисления за оборудование аннулированы. Вам необходимо оплатить 450р для доступа к услугам и по 11/мес. Согласно вашему тарифному плану, за 453 р. доступ в интернет будет до конца августа и плюс 3 полных месяца. В дальнейшем Вам нужно выбрать подходящий тариф в личном кабинете.
      Еще раз примите извинения за задержку с списание счета за оборудование.
      19.08.2014
      Опечатка: по 1р/мес. за сентябрь-ноябрь.
      Тихий ужас!
      Подключилат интернет и телефонию недавно, буквально недели 2 назад, и с первого дня пошло все наперекосяк... Изначально инетернет отказывался работать, установщик сказал в течении часа заработает. Но нет 3 часа прождали,не заработал, звоним... (для тех кто знает несколько первых дней бесплатно, типа тест драйв) а мне тут оператор.. А у вас он не оплачен... И я ей начинаю объяснять, что молу вас бесплатно несколько дней... Слава богу согласилась... Часа через 4 включили... Скорость не айс совсем ...
      15.08.2014
      Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в комментариях свой номер договора или лицевого счета.
      15.08.2014
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, предоставьте нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      нет интернета
      Четвертого августа подключил интернет qwerty и только сегодня по пользовался интернетом минут десять после чего интернет соединение опять пропало.
      12.08.2014
      Здравствуйте. Напишите в комментариях свой номер договора или лицевого счета.
      12.08.2014
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Отвратительное качество
      Стабильно раз в месяц интернета нет (в лучшем случае час, в худшем - 3 дня).практически ежедневно или отключается на 10-15 минут или прагает доступ). После очередного отключения (на три дня) хотела расторгнуть договор..позвонила менеджер и клятвенно обещала,что все исправят (неполадки с оборудованием в нашем подъезде). На следующий день позвонили,сказали,что все исправили.сбоев не было целую неделю! А дальше...все как описано выше
      Все, баста, ухожу.
      Большой, бестолковый, неповоротливый холдинг центел (центральный телеграф). Как был при советах почтой ссср, так и остался. Мощная локалка с богатым торрент-трекером, хороший доступ в поддержку (но только, собственно, доступ, а не сама поддержка). Глобальные по времени разрывы. Не часто, но минимум - неделя, без преувеличения. Причем, как обычно, первый dead line гарантии устранения неполадок устанавливается на три - четыре дня, по истечении которых, - ничего не происходит. Затем, совершенно спо...
      07.08.2014
      Здравствуйте, Дмитрий. Уточните свой номер договора или лицевого счета в комментариях. Стандартное время устранения аварии - 1 рабочие сутки.
      Самый ужасный прощай г.москвы! Хамство!!! Помощи ноль!
      Номер л/с 8329317980. 31 июля мне позвонили из компании менеджер александр и предложил поменять компанию которой я сейчас пользуюсь онлайм на вашу кверти! Я задала вопрос что я должна платить имея свой роутер! Менеджер сообщил что мой план интернет и телевидение будет стоить 450 рублей и 1 рубль в месяц абонентская плата! Я задала вопрос больше ничего? Нет больше не рубля! Далее мне 3 августа перезвонили и еще раз уточнили все ли в силе и перечислили все то же самое! 4 августа сотрудник компании...
      06.08.2014
      Здравствуйте. Вопрос решен. Еще раз примите извинения за неудобства.
      Оксана1982
      15.08.2014
      Что именно решено???? 7-го числа у меня забрали оборудование сообщив что от 3-х часов до 3-х дней его спишут с моего л/с. Но сегодня уже 15-Е августа 21-00 и ничего не списано! Как красиво вы мне обещали что проблем больше не будет! И даже с барского плеча в счет моих переживаний вы мне сообщили что пока не спишут оборудование у меня будет интернет, а как только спишут, я должна оплатить! Увы и ах!!! Но ни интернета ни вашей работы и не пахнет!!! Я сейчас позвонила узнать когда вы уже все спишете для того что бы я могла оплатить и уде наконец начать пользоваться интернетом, на что еще раз услышала , что оставят на поминаете о списания оборудования от 3-х часов до 3-х дней! На вопрос а с 7-го по 10-Е? С 10-го по 13-Е? И уже с 13-го по сегодня почему вы ничего не списали???? Нормального ответа как всега нет! Вопрос- вы сами считаете нормальное такое отношение? Почему к клиентам вы установили срок рассмотрения от 3-х часов до 3-х дней, а у вас я так понимаю сроков нет??!! Зачем мне такой [кошмар]?
      Ужасный провайдер
      Всем доброго времени суток! Крайне возмущена ситуацией, возникшей с провайдером кверти и оао центральный телеграф. Живу в новом микрорайоне, где после застройки, кверти некоторое время был единственным оператором. Я пользовалась комплексом услуг интернет+телефония+телевидение. Некоторое время назад (весной) кверти поменял личный кабинет. В нем и раньше случались проблемы (то он не работал совсем, то не проходила оплата), но обычно они решались втечение нескольких дней. После обновления личного к...
      05.08.2014
      Здравствуйте! С оплатой услуг традиционной телефонии действительно нет никаких проблем, в том числе и при оплате онлайн банковской картой. В личном кабинете нажмите на Способы оплаты, вас перешлет на сайт, где нужно перейти к оплате в разделе "Оплата услуг банковскими картами VISA и MasterCard". Далее нужно выбрать "Традиционные услуги ОАО "Центральный Телеграф", ввести номер телефона и сумму к платежу, после чего заполнить реквизиты банковской карты.
      07.08.2014
      Здравствуйте. Записи сейчас прослушиваются, вам перезвонят, как будет что-то известно.
      Что касается невозможности оплаты, насколько я понял, проблема была с переходом не на нужную страницу из личного кабинета? На сайте есть раздел ОПЛАТА, можно оплачивать и там.
      В любом случае, примите извинения от лица компании, мы разберемся с этой ситуацией, в том числе и с сотрудниками, если они Вас дезинформировали.
      belkinakomus
      07.08.2014
      Ответ провайдера в данной ситуации еще раз подтверждает абсолютное нежелание вникать в проблемы клиентов. Спасибо за инструкцию-очень информативная) На протяжении двух лет именно таким образом я оплачивала и телефонию, и интернет, и телевидение. Конечно, СЕЙЧАС личный кабинет уже работает корректно, более того, я смогла, наконец-то, без проблем оплатить телефонию. Но только вот недовольна я другим - вашим бездействием, отсутствием реакции на мои  просьбы устранить неполадку и передачей моих персональных данных в коллекторское агентство без уведомления меня об этом.
      Более того, вчера, после того, как я написала свои претензии и вопросы на все электронные адреса Кверти и Центрального телеграфа, которые смогла найти, со мной связался начальник сервисной службы и пообещал разобраться в возникшей ситуации. Мы договорились о том, что он прослушает записи моих разговоров с операторами контакт-центра Кверти, выяснит, по какой причине мне не поступил ответ на мою просьбу об устранении неполадок в электронном виде и свяжется со мной сегодня. В результате больше мне никто не звонил.
      Делайте выводы об отношении Кверти и Центрального телеграфа к своим клиентам.
      belkinakomus
      12.08.2014
      Спасибо за содействие. НО как я уже написала - проблем с оплатой больше нет. Я уже все оплатила, личный кабинет стал работать исправно. Кстати, я пыталась оплачивать и через раздел ОПЛАТА - та же самая ситуация, что и с личным кабинетом - выбрасывало на страницу "Услуги абонентам". Но вопрос сейчас в другом - я произвела оплату 5.08.2014г., а мне до сих пор звонит коллекторское агентство с требованием оплаты!!!! Прошу передать им данные о том, что оплата произведена и удалить мои персональные данные из их системы!!!! В противном случае, я буду вынуждена обратиться в Общество по защите прав потребителей, поскольку данное поведение является прямым нарушением моих гражданских прав.
      15.08.2014
      Добрый день. Насколько я знаю, база должников обновляется раз в 2 месяца.