Отзывы о провайдере Ринет | Дом.ру (Rinet) в Москве

+7 (495) 981-45-71
Провайдер объединился с компанией Дом.ру
Проверить доступность Ринет | Дом.ру по адресу
      Всё прекрасно
      Очень хорошая скорость, доступные цены, работа без перебоев всё хорошо за 5 лет 3 раза неработал интернет, надо стремиться и устранять такие казусы)
      Ден (модер)
      18.05.2012
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      Ринет и я - одна семья!
      Являюсь абонентом ринета уже больше пяти лет и менять провайдера не собираюсь, так как устраивает абсолютно все. Скорость отличная, сбоев не бывает, специалисты службы поддержки всегда компетентно проконсультируют по любому вопросу.
      Ринет сила!
      Пользуюсь провайдером уже 8 лет! Лучше нечего нету)) высокая скорость за небольшие деньги! Отзывчивый персонал и выгодные условия для клиентов! Недостатков нет.
      Лучшие тарифы Ринет | Дом.ру в Москве
      Гейминг 600
      Гейминг 600
      Гейминг 900
      Подключил и забыл
      Как говорится, хороший провайдер это тот, к которому подключился забыл про него. Так как вспоминаются они обычно во время неполадок. Использую его с 2008 года. За это время было всего 2 обрыва соединения. Первый раз - технические неполадки (продолжались 5 минут), второй раз - по моей вине (придавил кабель диваном). Некоторые писали о завышенной стоимости тарифов. Да, провайдер долго не обновлял свои тарифные планы. Но сейчас, к примеру, за 675 р. Дают скорость в 30 мегабит, что по-моему, очень д...
      Ринет | Дом.ру
      19.03.2012
      Спасибо за тёплые слова!  Мы стараемся расширяться очень постепенно, не в ущерб качеству услуг. Недавно построили сеть в Пресненском районе, подключили кусок Академического района, строимся в Мещанском.
      о РИНЕТ только хорошее
      Отличный провайдер. Отличные ребята, адекватные. Профессиональный подход. Пользуюсь уж забыл сколько времени, но наверное с самого основания. Вот переезжаю в район нагорный, за голову хватаюсь, не знаю что делать. Этот район не обслуживают, вроде рядом, может и туда доберутся, буду надеяться. Все отлично
      Харош
      Пользусь ринетом около двух лет, замечаний по работе нет все очень грамотно и стабильно, никаких обрывов. Качество 5 + дороговато по сравнению с другими, но инет хороший.
      !!!
      Отличный провайдер!
      Молодцы
      Начал пользоваться ринетом где-то в начале этого года. До этого была йота, до этого стрим. Сначала задолбал стрим. Перешли на йоту, сначала оч радовала, но потом совсем стало плохо. Начал поиск провайдера, забрел на ваш сайт - moskvaonline. Сайт кстати у вас удобный, оказался еще и очень полезным. Почитал отзывы и решил выбрать ринет, хотя были и отрицательные отзывы. Юзаю ринет примерно с начала 2011. Да, кстати, подкупило то, что установка бесплатно + у них акция, если переходишь с другого про...
      Стабильно, незаметно, дорого
      бесцветный провайдер. Ничего лишнего ну совсем ничего, как в пустыне подключил и забыл совсем забыла, ну кроме аб/платы, которая по моему мнению выше среднего, но выбора нет... Совсем :( ... С тех поддержкой не знакома за ненадобностью (хотя нет, вру, один раз обращалась - забыла пароль личного кабинета, он у них постоянный и неменяемый - неудобно) -------------------------------------- абонентская плата -------------------------------------- неоправдано выше среднего 405р - 4200кбит/с (6200 - б...
      Ринет | Дом.ру
      19.03.2012
      Спасибо за отзыв.
      Лучше быть незаметными, но стабильным провайдером :)

Прошло уже много времени с тех пор, как он был опубликован, многое поменялось: скорости значительно выросли и местами обошли скорости упомянутого Вами оператора "Гелиос".

Что касается локальных ресурсов - они у нас хоть и есть, но зачем они Вам, если у нас есть локальный ретрекер (точнее, ретрекер SVAO-IX). Это значит, что когда Вы качаете фильмы с рутрекера или других крупных торрент-трекеров, скорость скачивания может превысить скорость Вашего тарифа и приблизиться к 100 мбит/с. Такое случается при наличии на раздаче локальных пиров, т.е. компьютеров наших абонентов или абонентов десятков других провайдеров, подключённых к этому ретрекеру.

-Алёна-
      10.09.2011
      Почитала предыдущие отзывы....
      что-то слишком часто упоминается техподдержка... и это пугает :-О .
      ИМХО: либо качество, либо "любовь" с support'ами. Признак качества - настроил/установил и забыл.
      -Алёна-
      10.09.2011
      Со стабильностью я явно поспешила
      В самый нужный момент Инет отвалился на полчаса, хорошо есть резервный Мегафон

И раньше замечала небольшие огрехи в плане связи, но грешила на роутер - он пережил трех провайдеров (три года без перепрошивки, смены настроек), подключение чужого блока питания (13V вместо 5V) и вообще "собирался" на свалку, а сегодня оказалось, что он то тут и не причем (за полчаса оффлайна сразу нашлось для него время)
      Отличный провайдер
      Спасибо вам ребята и девчата ринета, за 4 беззаботных года с вами. Есть в районе ринет, не задумывайся подключайся. За 4 года ни единого разрыва!! (на самом деле были и я знаю их количество - их было всего 3 по 1 часу каждый) очень жаль что вас нет в том районе в который я переехал. 1) тех поддержка 2) стабильность работы 3)отсутствие проблем не выявил такого