Отзывы о провайдере ЮСиЭй Нетворкс (UCA Networks) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 114-00-00
Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу
      Нормальный провайдер
      Иногда подвисал инет, но в принципе могло быть и хуже :) вежливый персонал, но иногда, опять же, не дозвонишься (видимо, час пик приходится как раз на момент перебоя, и все начинают звонить):)) стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.
      Случаются сложности!
      В целом, провайдер не плохой. Тех. Поддержка работает исправно. По большому счету она и не нужна, т.к. Все работает как часы. Существует множество различных тарифов. Пожалуй нет такого человека, кому бы не угодили) существует так же система лояльности к пользователям в виде предоставления скидок. Я не жалею, что выбрал этого провайдера. Подключайтесь стабильная работа сложно дозвониться в техподдержку
      Мощно, Быстро, Современно, Стабильно!!!!!!
      Долго разыскивал провайдера с кем жить дальше. Перебрал не одного. До uca networks жизнь была похожа на сплошные мучения, трат времени, нервов и постоянной проверке качесва конекта. А вот когда я познакомился с uca networks решил перейти под их команду. И надо вам сказать не жалею ни капельки! Современное оборудование, пиринг, скорость, стабильность, не дорого, тех службы работают круглосуточно. К каждому клиенту оказывается максимальная ткатичность и работают в команде у них в основном професси...
      Лучшие тарифы ЮСиЭй Нетворкс в Москве
      Маленький Мук
      Маленький Мук + ТВ
      Лучший в моем районе !
      Пользуемся с супругой в 2 компа с тех времен когда 5 гигов еще 50$ стоили нареканий нет никаких. У родителей по другим адресам другие провайдер, так что смело скажу uca хорош. Да все ... Ресурсов не особо много, но при таких тарифах торрент все решает. Бывают сбои в работе раз в квартал примерно .. Устраняются оперативно наверно это больше + чем - нет клиентского офиса в районе.
      А у меня все отлично!
      Подключалась в мае чумачечий. Интернет работает как положнно. Заявленную скорость держит, у меня даже чуть быстрее показывает. Полазила по ресурсам сети - ресурсов маловато, но мне они особо и не нужны. Оплачиваю кредитной картой. Проблем никаких нет. Все маловато фильмов в локальной сети.
      Ужас
      Установил интерет от этой конторы. Топовый тариф. 100 раз пожалел. 1. Постоянные обрывы. 2. Служба технической поддержки на звонки не отвечает. 3. Очередь звонков на сайте - вранье. После 5 минут ожидания вы от туда пропадаете. А на деле - продолжаете ждать ответа. 4. Круглосуточной поддержки нет - на сайте про 24/7 - вранье. 5. Функция обратный звонок - не работает. Ждал несколько раз по 30-40 минут. Ничего, кроме красивой музыки ожидания. Я являюсь специалистом it, начальником отдела в крупной...
      16.08.2012
      *Ой, имел неосторожность указать своего оператора. Не является рекламой.
      В свое время... я отказался от "VPN" данного провайдера. Чему, несомненно, рад.
      AngelA
      16.08.2012
      Иван, пришлите пожалуйста распечатку на pr@ucanet.ru.
      16.08.2012
      Ок. Уже позвонил в Билайн. Они сказали, что можно получить распечатку через личный кабинет или в офисе.
      Ждите письма.
      16.08.2012
      Оборудование я проверил. В т.ч. и на работе.
      Проблема с кабелем? Так она может быть и не у меня в квартире :-)
      Это нужно смотреть.

Вчера меня игнорили. А сегодня, получив негативный отзыв, сразу обратили внимание. Звонок из службы поддержки)
      Я оказался прав. Пиар-менеджеры у вас работают отлично. Все читают, все замечают.
      1. без комментариев
      2. Именно про эту очередь я и писал.
      3. РАСПЕЧАТКУ ЗВОНКОВ ПРИНЕСТИ ? Совсем стыд потеряли? :-)
      Так что читаем мой пункт 3 еще раз.
      Если 99% - это 2 часа воемени. То в сутках 200 часов.
      4. См. ответ на пункт 3
      5. См. ответ на пункт 4

Dr. Fred
      Добрый день, Иван.
      Спасибо, что выбрали нашу компанию.
      Решусь почти по всем пунктам не согласиться с вами и дать мотивированные ответы.
      1. "Не было не единого разрыва" - это наш лозунг. Доступ к интернет предоставляется 24 часа в сутки и без сбоев. Если бы были "одни обрывы" - думаю мы бы уже не работали на этом рынке.
      2. Очередь звонков в техническую поддержку можно видеть на нашем сайте: http://www.ucanet.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=18&Itemid=57, в 99% она пуста и время ответа оператора 1-2 минуты.
      3. В свете рассмотрения "Закона о клевете"... немного нельзя так говорить.
      4. см. ответ на пункт №3.
      5. см. ответ на пункт №4.

А по существу: у вас явная проблема либо с кабелем, либо с сетевой картой на компьютере или портом на роутере, об этом говорят логи с нашего оборудования, где у вас за сутки более несколько десятков раз порт выключается/выключается и это надо диагностировать и чинить.
      Кидалово
      Отрубили интернет на звонки в офис рассказывают, что объединились с гагарин.нет, а контора которая отвечала за наш дом от них отвалилась и исчезла)) телефонов и адресов не дают. Рекомендуют обратиться в справочную службу 09!!!)))))))))))))). Пропало 2500 руб - оставались на счете. На вопрос где деньги - говорят читайте договор, там ucanet отсутствует, а есть еще какая-то однодневная контора в общем собрание фирм-однодневок, делящих между собой дома и офисы под маркой ucanet. Пока работают - хоро...
      Dr. Fred
      11.05.2012
      Официальный ответ от ООО "Фастнет" (торговая марка UCA Networks)
      Уважаемый Владимир.
      На нашем сайте в разделе "Подключение" приведен полный список обслуживаемых нами домов: http://www.ucanet.ru/index.php?option=com_connect&Itemid=64

Мы работаем на развитие и только подключаем новые дома и покупаем небольшие локальные сети, в частности Gagarino.Net и Local-Telecom.
      У нас не "отваливаются и не исчезают" никакие дома.
      Под торговой маркой "UCA Networks" работает ТОЛЬКО ООО "Фастнет" и все наши абоненты обслуживаются одним юридическим лицом - ООО "Фастнет" и более НИКАКИМ!
      Откройте Ваш договор и если там в реквизитах со стороны провайдера будет написано ООО "Фастнет" - заходите и забирайте ваши 2500 р.
      Нереально крут
      1. Смотрите цены и скорость. Уже поэтому он лучше всех известных мне провайдеров раза в 1.5-2. 2. Скорость ни разу не падала. Иногда увеличивалась: на 5-10 минут вместо 1000 бывало 3000-5000 (цифры из юторента) 3. Вспоминаешь о нем раз в месяц. Наверное, это самое хорошее, что может быть у провайдера. Провайдер я называл мне кажется, у них в офисе сидят 4-5 человек, звонить им можно на мобильник, договор оформлял по телефону. После переезда желаю себе и всем хорошим людям такого же провайдера. М...
      tasman
      25.07.2011
      ага, бесплатные шлюхи это круто)))))))), зорро, - ты как к ним относишься??, или палево обычное?
      Zorro
      26.07.2011
      К шлюхам или Юке?))) Примерно одинаково.Тас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да ладно бред,Тас, Юка такой же мелкий пров как и сотня других с такой же скупкой трафика и прочим. ОЛОЛО смотрите цены и скорость... и что дальше? Это показатель чтоли такой? Илья,это не может быть показателем-показателем может служить факт и статистика по провайдеру.
      Zorro
      25.07.2011
      Звонок:
      "Здравствуйте,откройте пож порт NNN"
      "Здравствуйте,я сейчас в баре со шлюхами пью текилу и не могу вам открыть-закрыть порт, так вот как то"
      Хорошо работают
      Ползуюсь 5 лет. Раньше были разрывы, но последние пару лет все в порядке.скоростью довольна. Грамотная техподдержка, тарифы тоже нормальные.:) цены, качество, скорость, много ресурсов:) ну разве что навязчивая реклама на сайте в последнее время
      Беспроблемный провайдер
      Пользовалась услугами этого провайдера примерно год, меняю в связи со сменой адреса. Гибкие тарифы и скидки (мы скидку заработали всего за 3 месяца), есть авансовый платеж, что очень удобно. Очень вежливые операторы службы поддержки, хотя звонила туда всего три раза, когда подключалась, когда меняла тариф и когда отключалась, что само по себе показатель. Жаль, что по моему новому адресу они интернет не подключают. Всем юзао советую!!! Цены, обслуживание на дешевых тарифах не очень быстрая скорос...