Отзывы о провайдере ЮСиЭй Нетворкс

Качественные услуги

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 7 лет, из них последние 3 года также и телефонией.Услуги качественные - перебоев в связи практически не бывает, а плановые работы проводятся ночью и с предварительным предупреждением. Компания ни разу не пыталась за эти 7 лет обмануть меня по деньгам. Даже в единственном случае долгого (1 сутки) перебоя в предоставлении связи компенсировала это время деньгами. До них пользовался услугами ныне почившего "Локаллайн", посл них даже непривычно было. По телефонии могу сравнивать с другими операторами. Пока подключился к юканетовской телефонии, попробовал Sipnet, Rinotel, Comilfon и OSS. Везде были те или иные проблемы, вплоть до платных услуг по настройке моего адаптера (а бесплатно не работает). С юканетовской телефонией проблемы прекратились, с тем же адаптером все просто работает. Цены нормальные, чуть ниже средних по рынку. Если ребят не съедят, буду продолжать работать с ними.

31.05.2018 12:49

Терпимый до определенного момента.

Отзыв

Извечная проблема этого провайдера - Youtube. Данный видеохостинг тормозит, даже частенько днем. На вопросы в саппорт отвечают - что проблем нету и никогда не было, что никто не жалуется. Однако в их паблике в одной из социальных сетей этот вопрос поднят не один раз. При крупных авариях, (что к их чести случается не так часто) в технической поддержке просто не берут телефон или сбрасывают звонок. Тарифы не самые дорогие, но и не самые дешевые. Скорость асинхронная, т.е входящая гораздо выше исходящей. Самый дешевый статический IP из всех провайдеров, что я видел - 90 руб. Их собственными DNS серверами лучше не пользоваться, они часто глючат. К плюсам (с моей точки зрения) можно отнести тот факт, что они не требуют ставить (брать в аренду) их роутер.

06.10.2017 17:15

Лучший провайдер

Отзыв

Добрый день и отличного настроения, какое оно у меня стало после общения с сотрудником компании Ucanet, а именно Марселем!!! От всей души хочу сказать спасибо, что помог разобраться не в простой ситуации!!! Ему и всей команде Ucanet!!! Считаю это лучший провайдер в Москве, по крайней мере, пока есть такие сотрудники как Марсель и его коллеги!!! Здоровья Вам крепкого ребята и удачи во всём!

03.11.2016 12:23

Удобный провайдер

Отзыв

Пользуюсь уже год.
Год назад переехал в Зюзино, в квартире уже был провод от этого провайдера.
Позвонил -в течение часа мне все подключили удаленно. По СМС пришли настройки для входа в кабинет провайдера.
позвонила девушка, рассказала все необходимые вещи. Интернет заработал сразу. Никаких визитов техников не потребовалось.
С тех пор никаких проблем не было.
При звонке в поддержку робот сразу говорит баланс счета - наверное по номеру телефона определяют.Очень удобно
Наверное таким и должен быть современный провайдер.
Телевизор не смотрю.

Очень быстрое подключение. Стабильная скорость, вежливая техподдержка. При звонке в поддержку робот сразу говорит баланс счета.

Серьезных минусов не обнаружил, отмечу что в тарифах как в кабинете провайдера так и на сайте разобраться непросто - черт ногу сломит. Наверное единственный минус.

21.07.2016 14:48

Мне нравится

Отзыв

Район Зюзино.
Пользуюсь уже 5 лет. Гораздо лучше билайна и он-лайма по этому району.
Своих денег стоит.

07.06.2016 19:32

08.06.2016 09:25

Худший провайдер в России

Отзыв

Просто [не хорошие люди] , нестабильная плохая сеть ,ужасное обслуживание за деньги ,и полное его отсутствие в бесплатном виде , дорогая нестабильная скорость . ничего хорошего ,никогда не выбирайте этого [ужасного] провайдера . [бесчестные люди]

15.02.2016 23:33

не могу расторгнуть договор

Отзыв

Пользовался ихними услугами, но меня не совсем устраивало телевидение. Нашел другого провайдера подключился к нему, Звоню им в ТХ мол так и так хочу расторгнуть, мне говорят мол расторжение принимаем только на электронку. Не вопрос , пишу им излагаю суть, мол претензий к качеству не имею нашел вариант получше, хочу расторгнуть. У меня к тому моменту на счету была 1к+ рублей. Так что вы думаете? последний ответ был 21.11. Я в переписке изложил, что у меня особо времени нет и могу по долгу не отвечать. Видимо для этих горе работников это был сигнал, мол клиента можно кинуть и они внезапно пропали. Настал 2016 год с меня эти гаврики благополучно списали все, что было на счете, хотя их услугами по факту я не пользовался и отправил запрос на расторжение. Звонил им в Тех поддержку оставлял заявку мне сказали мол будет решен вопрос, в итоге вообще никакой реакции. Так что господа не связывайтесь с ними захотите по каким либо причинам поменять прова или просто отключиться они не дадут. Оборудование я ксати возвращать не буду в принципе, пока мне 1 не расторгнут договор, 2 не вернут ту сумму которую у меня по факту украли.

01.01.2016 19:01

Единственный провайдер, с которым у меня не было проблем

Отзыв

Был подключен на Каховская д1к2 с 2011 по 2014. Не было никаких проблем, скорость соответствовала, редкие разрывы. Год назад пришлось отказаться ввиду переезда. Жаль на Коньково его нет.
Сравниваю с Билайн (просто ужасно) и Онлайм (по-разному).
Проблемы были незначительны и решались оперативно
Цена была хорошей.
Есть не везде

10.07.2015 02:25

На редкость стабильная связь

Отзыв

Довольный пртребитель реже изъявляет желание поделиться своими впечатлениями, но я недавно заметил, что спустя больше поугода после посещения мастера, подключавшего мне интернет, я даже не знаю их номера телефона. Не звонил ни разу, не требовалось. Просто пришел человек, подключил, ушел. Есть у меня 100МБ/с интернет в квартире и есть. Скорость стабильная, обрывов, технических работ или чего ещё не было ни разу. Просто работает. Первый раз такое вижу.
Да, роутер ZyXEL Keenetic Ultra, который проавда не требует регулярных перезагрузок.
- стабильная скорость
- стабильное соединение

пока не обнаружил

10.06.2015 17:04

Это худший провайдер. Жулики! UCANET-так они называются в самом деле.

Отзыв

Они даже имя тут разместили на русском,чтобы их не нашли и отзыв не написали. Неслыханная наглость и невиданное хамство! Скорость упала в разы. В ответ начали меня учить,что мой роутер за 5600 уже старый и никааакой и оказывается я его должен менять ежегодно. мало было этого-они еще потребовали извиниться. Я в шоке!!!!!!!!!!!!
Нет плюсов! Мне через год дали скидку 20%. Но я же не знал,что мое счастье не так долго и скорость урежут в три раза ))) Аферисты!
Одни минусы! Не связывайтесь с ними! Чуть до инфаркта не довели. Пацаны с помойки. Мне через год дали скидку 20%. Но я же не знал,что мое счастье не так долго и скорость урежут в три раза и еще я буду виновен во всем и еще должен извиниться перед этими негодяями. Аферисты!

08.01.2015 14:07

Скорость выше на 150 Мбит/с

И скорость выше на 25 Мбит/с

Отличный провайдер

Отзыв

Стабильная связь, приемлемые тарифы.
Стабильная связь, приемлемые тарифы. Автоматическая прописка нового МАС адреса при смене роутера или компа (указывается только логин и пароль)
не заметил, пока.

03.01.2015 01:04

Все хорошо.

Отзыв

Подключился, воткнул роутер, 2 минуты настроек, все пашет 3 и не жужжит. Классная система скидок (счас правда поменяли уже) -- у меня была 20%. Провайдер, которого не замечаешь -- вот как надо.

я его не замечаю. скидки.
эм... ну цвет кабеля мне не понравился -- он синий )) И, возможно(!), его категория ниже желаемой.

04.03.2014 11:47

Пропажа скорости

Отзыв

В течении нескольких лет все было хорошо,но в последнее время пропадает скорость,вернее ее совсем нет. Технический отдел работает отлично ,но к сожалению так и не выявили причину "пропажи". С компом все отлично, мы проверяли его в сервисном ценре Apple,правда наши провайдеры не совсем разбираются в Маках... В общем провайдер хороший ,но мы решили сменить может с другим больше повезет.

26.11.2013 11:01

Все отлично

Отзыв

Пользуюсь провайдером с 2007 года. Несколько лет назад проблемы были, но последние года 3 -ни одного обрыва.
Провайдер не перестает радовать.Недавно появились новые тарифы.
Все работает как надо, о провайдере вспоминаешь только тогда, когда приходит момент оплаты. Со скоростью проблем нет.

Минусов нет

20.09.2013 14:58

Нормальный провайдер

Отзыв

Иногда подвисал инет, но в принципе могло быть и хуже :) Вежливый персонал, но иногда, опять же, не дозвонишься (видимо, "час пик" приходится как раз на момент перебоя, и все начинают звонить):))
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые

24.01.2013 21:43

Случаются сложности!

Отзыв

В целом, провайдер не плохой. Тех. поддержка работает исправно. По большому счету она и не нужна, т.к. все работает "как часы". Существует множество различных тарифов. Пожалуй нет такого человека, кому бы не угодили) Существует так же система лояльности к пользователям в виде предоставления скидок. Я не жалею, что выбрал этого провайдера. Подключайтесь
Стабильная работа
Сложно дозвониться в техподдержку

15.01.2013 09:15

Мощно, Быстро, Современно, Стабильно!!!!!!

Отзыв

Долго разыскивал провайдера с кем жить дальше. Перебрал не одного. До UCA Networks жизнь была похожа на сплошные мучения, трат времени, нервов и постоянной проверке качесва конекта.

А Вот когда я познакомился с UCA Networks решил перейти под их команду. И НАДО ВАМ СКАЗАТЬ НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЕЛЬКИ! Современное оборудование, пиринг, скорость, стабильность, не дорого,
Тех службы работают круглосуточно. К каждому клиенту оказывается максимальная ткатичность и работают в команде у них в основном профессионалы. Очень приятно. С ними прекратились постоянные сбои и борьба которую ведёт, к сожалению каждый второй интернет пользователь. Мне повезло что в моем районе есть такая компания UCA Networks! Я очень доволен! Спасибо им! Пусть расширяются, таких как они мало!!!
Скорость, Пинг, Пиринг, Цена, тех. поддержка круглосуточно и быстро доступна + очень подробно относятся к каждому звонящему! Общение не напрягает, не ставят в разговорах себя выше звонящего!!! Вежливые!
Я не увидел минусов, мне всё нравится, буду с ними долго!!!!!!!!!!

29.12.2012 09:54

Лучший в моем районе !

Отзыв

Пользуемся с супругой в 2 компа с тех времен когда 5 Гигов еще 50$ стоили нареканий нет никаких.
У родителей по другим адресам другие провайдер, так что смело скажу UCA хорош.
Да все ...
Ресурсов не особо много, но при таких тарифах торрент все решает.

Бывают сбои в работе раз в квартал примерно .. устраняются оперативно Наверно это больше + чем -

Нет клиентского офиса в районе.

30.10.2012 20:00

А у меня все отлично!

Отзыв

Подключалась в мае "Чумачечий".
Интернет работает как положнно. Заявленную скорость держит, у меня даже чуть быстрее показывает.
Полазила по ресурсам сети - ресурсов маловато, но мне они особо и не нужны.
Оплачиваю кредитной картой.
Проблем никаких нет.
Все
Маловато фильмов в локальной сети.

21.09.2012 20:29

Ужас

Отзыв

Установил интерет от этой "конторы". Топовый тариф. 100 раз пожалел.
1. Постоянные обрывы.
2. Служба технической поддержки на звонки не отвечает.
3. Очередь звонков на сайте - вранье. После 5 минут ожидания вы от туда пропадаете. А на деле - продолжаете ждать ответа.
4. Круглосуточной поддержки нет - на сайте "про 24/7" - вранье.
5. Функция "обратный звонок" - не работает. Ждал несколько раз по 30-40 минут. Ничего, кроме "красивой музыки ожидания".

Я являюсь специалистом IT, начальником отдела в крупной IT фирме. Так что на стороне моих "машин" проблем нет.
Пиар- менеджеры) которые набивают лайки и плюсы на сайтах, где можно оставлять отзывы.
Качество сети. Скорость. Поддержка.

15.08.2012 22:02