Отзывы о провайдере ЮСиЭй Нетворкс (UCA Networks)

+7 (495) 114-00-00
      Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу
          7.8
          10.0
          6.0
          Очень доволен качеством предоставляемых услуг. Уже более 10 лет пользуюсь домашним интернетом ЮСиЭй Нетворкс. За это время неполадки в сети можно пересчитать по пальцам одной руки. Мастера компании были в моей квартире 2 раза - когда приходили проводить интернет и пару лет назад, чтобы еще раз "обжать" кабель (для примера, телевидение у меня одного из ведущих провайдеров и с их специалистами приходится контактировать не реже раза в год). Хотелось бы выразить благодарность компании!
          9.4
          Пользуюсь услугами Юканет уже более 3 лет, хочу отметить, что качество услуг растет, ценник также растет, но полностью соответствует качеству услуг, за последний год не помню технических провалов или критического падения скорости, желаю оставаться таким же качественным провайдером как сейчас! Поставил 8 баллов за интерактивное телевидение, все-таки картинка оставляет желать лучшего и за некритичные, но все же провалы по скорости!
          Очень плохой
          Используется интернет в общежитии МАДИ. Постоянно вылетает и т.п. Никому не советую этого провайдера!!!
          11.02.2019
          этой конторой UCA-networks будет заниматься ФСБ
          Как известно, этот мелкий пррвайдер специализируется на том, что предоставляет услуги в труднодоступных районах. Но почему за 20 лет он неизвестен? -------- Если вы являетесь его Клиентом, то поищите на своем диске компьютера ТРОЯН, который устанавливает эта контора. Я не думал об этом... Но вот, недавно, я с ними поругался из-за какой-то мелочи, которую можно решить в нормальном разговоре. Тема обычная: - да проверьте свой роут (у меня его нет) - а, ну тогда у вас неправильно соединено ...
          9.2
          Качественный интернет на Херсонской
          Про UCA Networks. Очень хочу похвалить и пожурить коллег по цеху (коль скоро являюсь провайдером в другой части Москвы). С одной стороны, монтажники – коммерциализированные пройдохи не в хорошем смысле. Т.е., если клиент не разбирается в теме, ему в уши «нальют» всевозможных доп. услуг, которые только за деньги. Мне то, вроде бы, все равно – сами с усами, но такой подход не уместен на столь конкурентном рынке. Однако, таким походом, увы, грешат многие. А вот с другой стороны, вы – МОЛОДЦЫ...
          Отличное обслуживание консультантов
          Очень стабильный, качественный сервис, отличное обслуживание консультантов: Александра, Владимира, Дмитрия. Профессиональная помощь в решении всевозможных проблем, невзирая на соответствие вопроса тематике и временные затраты. Благодарю всех и желаю больших успехов!
          Качественные услуги
          Пользуюсь услугами этого провайдера уже 7 лет, из них последние 3 года также и телефонией.Услуги качественные - перебоев в связи практически не бывает, а плановые работы проводятся ночью и с предварительным предупреждением. Компания ни разу не пыталась за эти 7 лет обмануть меня по деньгам. Даже в единственном случае долгого (1 сутки) перебоя в предоставлении связи компенсировала это время деньгами. До них пользовался услугами ныне почившего "Локаллайн", посл них даже непривычно было. По телефон...
          Терпимый до определенного момента.
          Извечная проблема этого провайдера - Youtube. Данный видеохостинг тормозит, даже частенько днем. На вопросы в саппорт отвечают - что проблем нету и никогда не было, что никто не жалуется. Однако в их паблике в одной из социальных сетей этот вопрос поднят не один раз. При крупных авариях, (что к их чести случается не так часто) в технической поддержке просто не берут телефон или сбрасывают звонок. Тарифы не самые дорогие, но и не самые дешевые. Скорость асинхронная, т.е входящая гораздо выше исхо...
          ЮСиЭй Нетворкс
          22.11.2017
          Здравствуйте.
          Не совсем верно про "Извечная проблема этого провайдера - Youtube", это извечная проблема всех провайдеров и проблема это не со стороны провайдера, а со стороны Гугла, о чем мы много раз писали в соцсетях в том числе. У них периодически перегружаются либо сами сервера, либо каналы до серверов. К чести Гугла - они довольно оперативно реагируют на данные проблемы и решают их, собственно как былр и в этом октябре. Завели тикет в их системе, в течении пары недель - Гугл проблему "вылечил", соответственно и у нас он Ютуб нормально заработал, как и у десятков других операторов.
          По поводу работы телефонии во время крупных аварий, т.к. телефония у нас своя, то и при серьезной аварии затрагивается и она, решаем этот вопрос, чтобы отвязать телефонию максимально от аварийных ситуаций.

P.S. Скорость на всех тарифах в последние 3-4 года - давно симметричная, ассиметричная была на старых линейках тарифов, которые давно в архиве.
          P.P.S. В любом случае - спасибо за отзыв, мы их учитываем и работаем над ошибками.
          Владимир
          07.12.2017
          Согласен. Все починили и все снова хорошо.
          Показать все сообщения1
          Лучший провайдер
          Добрый день и отличного настроения, какое оно у меня стало после общения с сотрудником компании Ucanet, а именно Марселем!!! От всей души хочу сказать спасибо, что помог разобраться не в простой ситуации!!! Ему и всей команде Ucanet!!! Считаю это лучший провайдер в Москве, по крайней мере, пока есть такие сотрудники как Марсель и его коллеги!!! Здоровья Вам крепкого ребята и удачи во всём!
          Удобный провайдер
          Пользуюсь уже год. Год назад переехал в Зюзино, в квартире уже был провод от этого провайдера. Позвонил -в течение часа мне все подключили удаленно. По СМС пришли настройки для входа в кабинет провайдера. позвонила девушка, рассказала все необходимые вещи. Интернет заработал сразу. Никаких визитов техников не потребовалось. С тех пор никаких проблем не было. При звонке в поддержку робот сразу говорит баланс счета - наверное по номеру телефона определяют.Очень удобно Наверное таким и должен...
          Мне нравится
          Район Зюзино. Пользуюсь уже 5 лет. Гораздо лучше билайна и он-лайма по этому району. Своих денег стоит.
          08.06.2016
          Худший провайдер в России
          Просто [не хорошие люди] , нестабильная плохая сеть ,ужасное обслуживание за деньги ,и полное его отсутствие в бесплатном виде , дорогая нестабильная скорость . ничего хорошего ,никогда не выбирайте этого [ужасного] провайдера . [бесчестные люди]
          не могу расторгнуть договор
          Пользовался ихними услугами, но меня не совсем устраивало телевидение. Нашел другого провайдера подключился к нему, Звоню им в ТХ мол так и так хочу расторгнуть, мне говорят мол расторжение принимаем только на электронку. Не вопрос , пишу им излагаю суть, мол претензий к качеству не имею нашел вариант получше, хочу расторгнуть. У меня к тому моменту на счету была 1к+ рублей. Так что вы думаете? последний ответ был 21.11. Я в переписке изложил, что у меня особо времени нет и могу по долгу не отве...
          Единственный провайдер, с которым у меня не было проблем
          Был подключен на Каховская д1к2 с 2011 по 2014. Не было никаких проблем, скорость соответствовала, редкие разрывы. Год назад пришлось отказаться ввиду переезда. Жаль на Коньково его нет. Сравниваю с Билайн (просто ужасно) и Онлайм (по-разному). Стабильная скорость Проблемы были незначительны и решались оперативно Цена была хорошей. Есть не везде
          ЮСиЭй Нетворкс
          11.08.2015
          Добрый день.
          Спасибо за хороший отзыв.
          На редкость стабильная связь
          Довольный пртребитель реже изъявляет желание поделиться своими впечатлениями, но я недавно заметил, что спустя больше поугода после посещения мастера, подключавшего мне интернет, я даже не знаю их номера телефона. Не звонил ни разу, не требовалось. Просто пришел человек, подключил, ушел. Есть у меня 100МБ/с интернет в квартире и есть. Скорость стабильная, обрывов, технических работ или чего ещё не было ни разу. Просто работает. Первый раз такое вижу. Да, роутер ZyXEL Keenetic Ultra, который про...
          Это худший провайдер. Жулики! UCANET-так они называются в самом деле.
          Они даже имя тут разместили на русском,чтобы их не нашли и отзыв не написали. Неслыханная наглость и невиданное хамство! Скорость упала в разы. В ответ начали меня учить,что мой роутер за 5600 уже старый и никааакой и оказывается я его должен менять ежегодно. мало было этого-они еще потребовали извиниться. Я в шоке!!!!!!!!!!!! Нет плюсов! Мне через год дали скидку 20%. Но я же не знал,что мое счастье не так долго и скорость урежут в три раза ))) Аферисты! Одни минусы! Не связыв...
          Отличный провайдер
          Стабильная связь, приемлемые тарифы. Стабильная связь, приемлемые тарифы. Автоматическая прописка нового МАС адреса при смене роутера или компа (указывается только логин и пароль) не заметил, пока.
          Все хорошо.
          Подключился, воткнул роутер, 2 минуты настроек, все пашет 3 и не жужжит. Классная система скидок (счас правда поменяли уже) -- у меня была 20%. Провайдер, которого не замечаешь -- вот как надо. я его не замечаю. скидки. эм... ну цвет кабеля мне не понравился -- он синий )) И, возможно(!), его категория ниже желаемой.
          Пропажа скорости
          В течении нескольких лет все было хорошо,но в последнее время пропадает скорость,вернее ее совсем нет. Технический отдел работает отлично ,но к сожалению так и не выявили причину "пропажи". С компом все отлично, мы проверяли его в сервисном ценре Apple,правда наши провайдеры не совсем разбираются в Маках... В общем провайдер хороший ,но мы решили сменить может с другим больше повезет.
          Все отлично
          Пользуюсь провайдером с 2007 года. Несколько лет назад проблемы были, но последние года 3 -ни одного обрыва. Провайдер не перестает радовать.Недавно появились новые тарифы. Все работает как надо, о провайдере вспоминаешь только тогда, когда приходит момент оплаты. Со скоростью проблем нет. Минусов нет