Отзывы о провайдере ЮСиЭй Нетворкс (UCA Networks) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 114-00-00
Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу
      супер,просто супер!
      Если честно то сам не ожидал такого качества услуг от районного провайдера,подключился месяца три назад за это время только раз произошёл разрыв связи которую восстановили в течении часа (проблема кстати была не по вине провайдера). Всегда держит заявленную скорость. Реальный пиринг с другими сетями (в отличие от некоторых провайдеров у которых пиринг существует лишь в рекламных листовках). Отзывчивая техподдержка. Приятные мелочи в виде дополнительных бонусов для постоянных клиентов. Ничего.
      Юка супер!
      Подключен больше полугода. Подключение -это отдельная история -меня подключили в день подачи заявки. Утром позвонил а вечером пришли монтажники и за 20 мин все сделали. Самое главное -они дают скидки за постоянное пользование. Я уже сейчас плачу не 450 руб а всего 405. А скоро и 20% скидка будет. Работает без сбоев и обрывов. Скорость всегда постоянна и соответсвует тарифу. Нет проседаний. До этого была корбина -так там связь рвалась по 5-10 раз в день. Техподдержка вежлива и главное действитель...
      Несколько лет пользовался акадо. Недавно подключился к юке. Небо и земля. За 2 месяца проблем с инетом не было. Пользуюсь круглостуточно. Скорость соответствует тарифу. Техподдержка! Терпеливо помогли настроить роутер по телефону. Этого я не видел ни у кого. Сложновато настроить одновременную работу интернета и локалки.
      Лучшие тарифы ЮСиЭй Нетворкс в Москве
      Маленький Мук
      Маленький Мук + ТВ
      Ужасная абонентская служба Уканет!!!
      Я оплатила счет еще три дня назад. Сообщила об этом по телефону и мне подтвердили, что оплата принята. А сегодня мне вырубили и-нет, пропала моя скидка за своевременную уплату (80 рублей между прочим). А абонентская служба просто не отвечает на звонки - уже 10.47, но телефон так и не включился. Хотя рабочий день заявлен с 10.00... И это не первый подобный случай! Достали они меня...
      Dr. Fred
      26.03.2010
      Уважаемая Katyaru.

Если вы оплатили через Сбербанк, то у нас и на сайте и в личном кабинете и в договоре - ВЕЗДЕ написано, что зачисление платежа идет в течении 10 дней и спасибо за это надо говорить Сбербанку. Для пополнение счета можно использовать порядка 10 других видов платежных систем с МОМЕНТАЛЬНЫМ зачислением денег на ваш баланс.

Что касается "не отвечает на звонки", 17 числа был сбой телефонии и абонентская служба действительно чуть больше часа с утра была недоступна.

Напишите письмо на e-mail: info@uccanet.ru и вашу скидку восстановят.
      20000
      все очень даже хорошо
      Проблем минимум, тех.поддержка все 6ыстро чинит...(если вдруг 4то-то да поломается)