Отзывы о провайдере Вип Телеком (Vip telecom) в Москве

Проверить доступность Вип Телеком по адресу
      Отличный провайдер =)
      Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 5-6ти лет, ничего кроме хорошего сказать не могу, в последние 2 года никаких косяков замечено за ними не было, ребята предоставляют качественный сервис за умеренную плату. Ну собственно всё хорошее я перечислил выше: цены, стабильность и удобство оплаты инета. Отсутствие внутрисетевого чата (как ни крути, а во всех других сетях подобные сервисы имеются)
      все куль
      Ихха)) работает не жалуюсь) тех поддержка)) да ничего
      Алексей Славгородский
      29.07.2009
      Не могли бы Вы быть более многословны?!
      19122
      Только ПозитиФФ!!!
      Хорошие ребята, да и цена на интернет нормальные. Отличный выход в интернет. Админы супер ребята (хотя лично я не видел их:d) 1. Радует, что можно производить оплату наличными в офисе, через осмп (ждем, что бы можно было оплачивать электронными бабосам). 2. Быстро реагируют на проблемы (это да на месте не сидят, сложа руки:o), если быть честным, то я всего один раз звонил в техподдержку. 3. Изначальная цель предоставить качественный интернет (что ребятам и удается), за это огромное спасибо. Мда,...

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      Уже несколько лет без серьёзных проблем
      Я с ними лет десять почти уж. За такой срок всякое бывало, естественно, но последние лет пять из сбоев могу припомнить разве несколько мелких аварий. О них просто забываешь. Просто инет всегда есть и не тормозит. Даже не знаю, что еще сказать. Провайдер сравнительно небольшой. Внутренних ресурсов, соответственно, меньше, чем у крупных, может, это кому-то важно. Ip tv тоже нет, хотя одно время телодвижения в этом направлении были
      Случайно повезло.
      Хорошие ребята, пользовался полисмой :( , устал от диких цен, случайно услышал о випе, подключили в день обращения. Скорость down соответствует, up иногда проседает. Мне из-за большого кол-ва трафика дали реальный ip бесплатно. Оплата наличными в офисе, оплата через осмп. Тех поддержка работает с 9 утра до 1 ночи. Мало внутренних ресурсов.
      всё отлично!
      Корбина на соколинке стала плохо работать. Пользуюсь viptelecom - работают быстро - проблем нет. Дозвонится не проблема. Рекомендую быстро реагируют на проблемы, грамотная поддержка, быстро дозвонится, отличные тарифы. Нет тв.
      Вячеслав
      03.08.2009
      скорость с ресурсами некоторыми ухудшилась, но это не вина самой корбины...
      19110
      Алексей Славгородский
      26.07.2009
      Здравствуйте Вячеслав, Вы написали "Корбина на Соколинке стала плохо работать". А в чем это заключается?
      19111