Отзывы о провайдере Вип Телеком

Нормальный провайдер

Отзыв

Пользцуемся услугами ВИП-ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС
Платим 35 000 за 100 мбит/c.
Не было перебоев течении 2х лет!
В начале декабря 2013 была, авария и как следствие не работал интернет 1 час.
Дозвон до сапорта мгновенный. Нормальным и человеческимя языком объяснили, что в курсе проблемы и сейчас переходят на резервный канал.
Обещали, что все нормализуется в течение 3х часов, но решилось в течение часа.
Молодцы!
Отличный сервис. Быстрая работа Сапорта. Гибкие тарифы. Советую брать в комплексе с телефонией!
Маленькая и неизвестная компания.

15.01.2014 13:34

отзыв про вимсвязь/сантел: монополист

Отзыв

снимаем помещение на заводе, выбора проводного провайдера нет. В конторе провайдера постоянно идут какие-то изменения, сначала она называлась вимком оптик, затем вимсвязь, теперь сантел. От их телефонии нам сбежать удалось, перешли на интернет-телефонию.
А вот интернет после переезда их с нашего завода куда-то на север, стал работать с перебоями. То есть, то нет. Причем оперативно починить не могут.
когда отказывались от телефонии вдруг раздался звонок менеджера по продажам с предложениями снизить цену на их услуги (три года никто не предлагал, и вот - на тебе!), но было уже поздно, мы уже купили новое оборудование.

нельзя сказать, что контора - откровенно говно, со всякими акадо и мгтс не сравнить, конечно. Но - платя за интернет почти 5 тыс. в месяц хочется все-таки другого отношения, не как к дойной корове которой все равно некуда деться, а как к нужным клиентам.

19.03.2013 15:00
Тариф Эксклюзивный