Отзывы о провайдере Зебра телеком (Zebra telecom) в Москве

Проверить доступность Зебра телеком по адресу
      Единственный честный оператор в России
      Есть 3 проекта, на одном подключена зебра, на других мтт и ростелеком. Попробуйте тоже параллельно поработать с несколькими операторами и поймёте, насколько с зеброй меньше проблем. Связь стабильная, ничего не падает, тарифы не задирают каждый месяц, деньги не пытаются из тебя тянуть за любую мелочь. - стабильная связь - нет дополнительных платажей - подключают за 4 минут они уже давно не провайдер интернета, только телефонию продают. Непонятно что они на этом сайте делают
      вполне нормальный оператор
      Вполне хороший оператора. Подключались 2 года назад, пока не возникло желания сменить. Основной плюс - вменяемая техподдержа, всегда готовы помочь. Тарифы также очень радуют. В личном кабинете не так просто разобраться
      204595
      Нормальные тарифы
      Подключил по акции виртуальную атс и городской номер. Порадовало, что подключение бесплатное и виртуальная атс действительно без абонки. Думал, что будут скрытые платежи, но менеджер павел томбасов по телефону все рассказал, помог оформить заказ на сайте и активировать услуги, а также дал свои контакты для быстрого решения вопросов. Закинул деньги онлайн и все заработало. Буду дальше смотреть, а пока очень радует понравилась консультация и цены. Это было решенающим фактором при подключении сложн...
      194464
      04.04.2016
      Уважаемый Пользователь! Наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Технологии выгоды.100 Семейный
      Зебра Телеком
      Подключил номер 8-800 и обалдел на следующий день!!! Просто попросить пароль от моего аккаунта нельзя необходимо заполнить чумовую бумажку, и прождать ответа весьдень, а потом перезвонить самому через пятерых диспетчеров и услышать что менеджер артамонова елена отошла... Из-за этого отошла чуть не поплатился 2000рублей за следующий месяц( как вы понимаете, потом она была на обеде потом на совещании а потом ушла домой... Даже письмо для расторжения не потрудилась прислать! Разорвал договор и жду ...
      193608
      нет связи с Литвой
      Приобрела карту зебра, чтобы звонить за границу в литву. Час потерянного времени, но так и не смогла ни с кем связаться, говорят номер занят. Абонентская служба не отвечает и секретарь тоже. Выяснилось, что связи с литвой нет. Предлагают вернутть деньги, нужно писать заявление. На сайте не пишут, что существует такая проблема.
      04.02.2016
      Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу телефония, а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Виртуальная АТС Зебра Телеком - не работает
      Прочитал на одном сайте отзыв евгения от 28.04.2014 22:42 о зебре телеком и пожалел, что не прочитал его перед тем как сам подключил виртуальную атс зебры. Красочнее чем выразился евгений - добро пожаловать в зебру телеком, которая хромает и спотыкается через каждые 50 см! - это прям в точку. 1. Подключился, разобрался как настроить сценарий обработки звонков, приступил к тестированию. И тут мною выяснилось, что по умолчанию тональный набор для голосового меню не работает для оператора билайн!!!...
      12.04.2016
      Лучший провайдер для связи в РФ
      Доброго дня. Вот уже прошло некое время после подключения к услуге компании «зебра телеком», вполне отличное впечатление от компании . Используем услугу 8-800. Для нас. То есть людей малого бизнеса лучше не найти.могу сказать одним словом — доволен. Услуга вполне адекватна, по сравнению с другими операторами. Как по мне это однин из самых надежных операторов в российской федерации, которая позволила мне без проблем связываться по рф. Это очень важно для специфики в нашей сфере, ведь надо надёжну...
      Подключение 8800 1 час
      Не знаю как у вас, подключил 8800 за 1 час, выбрал на сайте, оплатил картой, и мне его включили. Все быстро не найдено
      14.10.2015
      НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ.
      Особенно томбасов павел и его начальница ирина царева, жесть!!!!! Самый отвратительный сервис ip телефонии, никогда никогда не подключайтесь к ним. Особенно томбасов павел и его начальница ирина царева, жесть!!!!!
      12.08.2015
      Потраченное время.
      Месяц, примерно 30 звонков, и куча драгоценного времени ушло на подключение номера 8800 и виртуальной атс... Итог: сколько клиентов мы потеряли из-за того, что нам несколько дней не могли дозвониться? (это после заключения специалиста, что все прекрасно работает) самое смешное, что после наладки дозвоны стали приходить черезе раз... Короче... Думайте сами. -продукт сырой (атс) -менеджеры с трудом разбираются в сервисе -непрофессиональный персонал