Отзывы о провайдере Зебра телеком (Zebra telecom) в Москве

Проверить доступность Зебра телеком по адресу
      УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!
      Ужасно работает телефония, до нас не могут дозвонится клиенты, постоянные обрывы, ватс постоянно не работает, сотрудники не могут ничего настроить!!! Отзыв компании ооо желснабторг не советуем
      12.04.2016
      Уважаемый Пользователь! Наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Хорошая стоимость, качество в норме
      Пользуемся уже год, офис, 20 линий. Все прекрасно. Рекоменждуем качество высокое адекватные цены
      12.04.2016
      Не способна осуществлять услуги VoIP
      Полное отсутсвие исходящей связи, ощибка 404 (gigaset 610a ip) аналогично на других программых или аппаратных абонентских устройствах. Отсутствуют собственно один и главный, услугой то воспользоваться нельзя!!!

Технологии выгоды.100 Семейный
      Технологии общения 100 Семейный
      шарашкина контора
      Связь ужасная. Деньги снимают а часто нет связи. Техники ноль. Нет связи по несколько дней а в выходные нет нормального техника это всё устранить. Не рекомендую !!!!!!!
      Ужасное отношение к клиенту.
      После подключения интернета начались постоянные проблемы с интернетом и ip-телефонией, причем у всего офисного здания по улице каспийская 12. Менеджеры похожи на дилетантов, культура общения оставляет желать лучшего. Начальник отдела - полный ноль в сфере it. После того, как наша компания сообщила о желании расторгнуть договор менеджеры начали меняться, резко поуходили в отпуск. Деньги, находящиеся на балансе, около 20000 рублей, так и не удалось вернуть, хотя было написано несколько писем. Не с...