Отзывы о провайдере Диво (Divo) в Московской области

Проверить доступность Диво по адресу
      Ничего необычного.
      Интернет (ethernet) периодически повисает, тормозит, что жутко раздражает. Абонентская плата списывается сразу за месяц - анахронизм. Но есть кредит. Телевидение - минимальный цифровой пакет, которого мне более чем достаточно. Цифровое телевидение по коаксиальному (антенному) кабелю. Абонентская плата списывается сразу за месяц. Интернет (по ethernet) часто подвисает и тормозит.
      Интернет мягко говоря чушь собачья. На дню отключают уже 3 раз, это уже никуда не годиться.
      28.02.2014
      Отстой
      Давно сижу на диво,но постепенно скорость не то что увеличиваться стала,а наоброт,падать.думал дело в роутере,типа урезает скорость.убрал роутер,подключился напрямую..скорость скачивания с торрента 2-3 мб/с.при звонке ва поддержку как всегда ссылаются на то что компьютер (якобы) старый.компьютеру всего 2 года.и..еще неск месяцев назад скорость у меня была 5-7 мб/сек. Уже не вижу плюсов скорость ниже заявленной даже не в 2,3 раза,а в десять.
      31934

(Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Для начала 100 3.0
      Технологии выгоды. Семейный
      плохая связь
      За 399р обещали 6 мб а в итоге входящая скорость 2366.8 kбит/сек (295.8 кб/с) исходящая скорость 7476.4 kбит/сек (934.6 кб/с) время проведения 26.09.2013 20:49 меньше одного а плачу исправно некому несоветую мобила быстрей работает!!!!
      постоянные разрывы
      Самая плохая связь в московской обл,провайдеры поработайте над сетью или вы только можете деньги собирать стабильная скорость не соответствует стабильности в техподдержку дозвонится легко,а толку нет
      ДИВО - (д)оступно, (и)нтересно, (в)ыделенно, (о)перативно!
      Отзыв-акростих. Инструкция: читать первые буквы по вертикали, потом весь стих. Д - дружба с «диво» началась недавно, и – интерес к инету вдруг во мне возрос. В – восхищалась скоростью, рекламою забавной - о – очутилась в офисе и задала вопрос: и – интересно, в «диво» много ли тарифов? Н – нужен интернет мне, и тв нужно. Т – только денег много (как золота у скифов) е – естественно, не имею, вот все как сложно. Р – радуйся, девчушка, - менеджер сказала н – нужно – значит будет. Мы тариф найдем. Е ...
      Lubanka
      20.01.2013
      Очень креативный отзыв. Спасибо. буду знать, что есть такое дивное ДИВО