Отзывы о провайдере Диво (Divo) в Московской области

Проверить доступность Диво по адресу
      Просто золото
      Читаю отзывы о других провайдерах - и волосы дыбом. Сижу с 2009г. На самом медленном тарифе - все летает, обрывов было может пару раз, стабильная скорость, скидки при оплате вперед, дозвониться можно круглосуточно и влет. Даже не думал о том, что интернета может не быть на новый год или что вечером скорость проседает. Сейчас переезжаю в другой город - и чувствую хлебну я полной чашей... 7 лет пользуюсь - не могу вспомнить ни одного случая
      отличная компания
      Мне очень все нравится. По порядку: 1. Офис очень удобный с парковкой, электронной очередью и хорошими специалистами 2. Монтажники приехали вежливые, в бахилах и спецодежде, не шараш-монтаж какой-нибудь, а действительно грамотные, все быстро сделали, подключили, настроили в общем респект и уважуха 3. Тариф за 600 р. - все летает
      компетентная техподдержка
      Я звонила в техподдержку часов в 8 вечера, очень грамотный, терпеливый молодой человек помог мне настроить роутер, ответил на все вопросы. Итог: все работает, специалисту, чье имя я к сожалению не помню, огромное спасибо!

Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии выгоды. Семейный
      Технологии доступа 300
      Не дозвониться.
      Пытаюсь связаться с вами уже третий час,но в ответ только слышу-оператор ответит вам менее чем через минуту. В дальнейшем просто отклоняют вызов, считаю что для столь серьезной компании это недопустимо.
      Самый приличный провайдер в городе
      Так сложилось, что мы часто переезжаем с места на место, путешествуем так сказать по городу и району. Перепробовали можно сказать всех, соответственно знаю о чем пишу. Диво - лучший вариант. У меня все... Хороший выбор услуг. Все на должном уровне, скорости регулярно повышают. Вот чувствуешь, что с профессионалами имеешь дело. Бывают нюансы, но не смертельно
      хороший провайдер
      Все устраивает быстрый дозвон в техподдержку. Вежливость сотрудников. Минусов нет
      27.07.2016
      Полное гавно
      Если есть возможность подключиться к другому провайдеру - сделайте это. Как только заплатил за годичную подписку - скорость интернету упала до 1 мб/сек. Плачу за 50 мб/сек. Но даже изначально, никогда ни на каких интернет-метриках не зафиксировал заявленную скорость.
      Настоящие профессионалы!
      Здравствуйте! Хочу выразить благодарность молодому человеку кириллу за помощь. Были неполадки с интернетом, он долго и терпеливо отвечал на мои вопросы, понятно объяснял что и как делать. В общем , хороший и общительный молодой человек! Побольше таких сотрудников! Марфушка посадушка хорошая служба техподдержки
      208478
      не сравнивал
      Работает нормально нет нет
      200530
      04.05.2016
      материальный ущерб и отсутствие действий
      Здравствуйте.я являюсь многолетним клиентом диво.вчера(07.04.16)проводили интернет моей соседке и просверлили мне провода,теперь у меня нет электричества во всей квартире.вечером в 19.2 обратилась за помощью к специалисту, журовой,она обещала,что ко мне приедут и разберутся в ситуации.через час я позвонила вновь,оказалось специалист,сергей,уже дома и нам предлагают вызвать самим электрика,для устранения неполадок.почему я должна платить деньги за халатность ваших специалистов?вынуждена сегодня о...
      195583