Отзывы о провайдере Диво (Divo) в Московской области

Проверить доступность Диво по адресу
      Лучший интернет
      Диво лучший провайдер! Меня все устраивает, роаботает без перебоев, общение предельно вежливое, профессионально и по делу. Роутер помогли настроить по телефону и бесплатно. Спасибо! Описал выше -
      Ужасный сервис
      Такого плохого отношения я нигде не встречал!сутки нет телевидения,а в ответ только ждите!!!буду менять ...оценка ужас...интернет вечно тупит,а про телевидение вообще молчу их нет плюсов то один огромный минус
      лучший из всех что я знаю
      Наши ребята, не то что эта москва зажравшаяся, концов потом не найдешь в три раза больше за выход из системы отдашь чем за вход. Помните дуб из мультфильма про трех богатырей? Обещают золотые горы, а потом выясняется, что договор надо было внимательно читать, лохотронщики. Я лично за диво. Интернет и тв хорошие, все качественно и честно!!! У меня проблем с техподдержкой никогда не было, звоню, отвечают вежливо и по делу ---

(Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии выгоды. Семейный
      Не работает служба поддержки!
      Отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам! 02.02.17' перестал работать интернет. Попытки дозвониться до службы поддержки в течении 1, 5 часов не увенчались успехом. Номер +7496******* то занят, то просто скидывается, а на номере +7 926 ***-**-** после нескольких гудков включается дурацкая музыка и идет осчет времени звонка!
      Компания DИВО
      01.03.2017
      К сожалению 02.02.2017 г. была общая проблема на сети в связи с чем, телефонная линия была перегружена.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Часто разрывы
      Частенько разрывы. Каналы тв по заявленному количеству не соответствуют все вежливые скорость ниже заявленной
      571938
      27.01.2017
      Наконец-то я с интернетом
      После долгих мытарств по провайдерам нашего города, нашлись наконец специалисты своего дела. Все грамотно, без нареканий, пользуюсь 2 года. Отлично! 5 баллов! Скорость хорошая. Лучшее из того, что предлагают.
      крутой пров
      Круто, что нет такого: на сайте акция, звонишь, а тебе говорят мол это не для тебя типа по твоему адресу - невозможно:( у них любая акция для всех адресов. Ха)) не надо адрес менять, чтобы интернетом пользоваться. 20% халявы - это круто! W
      17.01.2017
      работает
      Сразу напишу, что я нормальный. Целыми днями и ночами в интернете не сижу, но в те редкие часы, когда мне все-таки удается это сделать, интернет есть всегда. За 3 года даже ни разу услугой круглосуточной техподдержки не воспользовался.) хорошая скорость, хороший интернет претензий нет
      29.12.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга
      Худший провайдер нашего города!
      Все кто пишет, что провайдер норм, вы там нормальные??? Постоянные аварии и перебои!!! Я со следующего месяца слезаю с этого удобрения! Ужасно!!! Ставлю твердый 0 их нет один большой минус
      21.12.2016
      проверенно на себе
      Провайдер действительно нормальный. Скорость замерял, раздают как обещали. Тв у меня цифровое: картинка, звук качественные. Рекомендую, подключайте.
      29.12.2016