Отзывы о провайдере Диво (Divo) в Московской области

Проверить доступность Диво по адресу
      Надежный провайдер
      Я пользуюсь услугами диво, уже много лет (около 10), за это время компания ни разу не разубедила в надежности своих услуг. Всякое бывало, но всегда мне были готовы прийти на помощь. Все решалось быстро и профессионально. Большой выбор тарифов хорошая скорость стабильно работающие каналы чутко реагируют на просьбы
      192332
      18.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      Лентяи
      Каждый день, без исключения, в районе 18 часов идёт разрыв, как известно на самом интересном месте. Наверняка можно устранить, но никому это не нужно
      192139
      Отличный провайдер
      Пользуюсь около 10 лет. Ни о каких нижеизложенных проблемах не знаю. Все вполне стабильно работает. Много интересных каналов. Интернет скорость держит, ничего не лагает. С другими провайдерами вечно приходилось что-то перенастраивать, куда-то звонить, кого-то ждать. Здесь все работает и никаких проблем. Большой выбор возможностей. Удобно оплачивать. Все работает на приличном уровне.
      191750

(Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Худший провайдер города. Самый худший.
      Паршивый провайдер ровно в восемь вечера отключается интернет и все. Просто все .нет интернета. Звонить без полезно. И так постоянно. Хотя подключил не самый дешевый тариф. Ночью есть интернет. .....днем есть интернет.....
      Отказываются проводить интернет в частный дом
      Звонили в 2015 году с марта месяца, просили подключить интернет, сказали что перезвонят, звонка не было слышно. Звонили в июне месяце, назвали примерную сумму 15 тысяч на подключение. Согласились, потом сказали не достаточно покупателей по проводке интернета. Забавно получается сосед 100 метров от нашего участка ему провели за 13000 руб, нам соседям отказывают. Жили в квартире, интернет отличный. Лень подключать в частный дом.
      постоянные разрывы и хамство
      Отвратительный провайдер вечные перебои, аварии. Обещенного бесперебойного интернета нет. Скорости обещанной нет, такое чувство, что ставят глушилки. Был случай когда то скорости отдачи то скорости приема не было вообще. Приезжали чинить раз 5, чинили мясяца 2. То и дело лазили на крышу и возвращались гворили это ваш вайфай. Хотя подключены мы локально. Проблемы длились до тех пор, пока мы при очередном приезде мастера не приставли к нему своего человека работающего в этой же специальности. Толь...
      С какой стати вобще?!
      С какой стати вобще мне звонит данный провайдер, которым я не пользуюсь, на неафишируемый номер телефона и выставляет счет за услуги?! Отвратителньо. Что за
      17.11.2015
      Спасибо за подключение! (2)
      Скорость все еще соответствует заявленной, проблем серьезных не было, в поддержку обращаться не приходилось пока, так что насчет ее качества сказать не могу. Соответствие скорости, удобные способы оплаты (платим с банковской карты). Пока отсутствуют.
      Спасибо за подключение!
      Пользуюсь интернетом от диво всего пару дней и пока полностью довольна. Скорость соответствует заявленной (замер делали днем и вечером), мастер по подключению появился в заранее оговоренное время и не уехал, пока не убедился, что все работает. Посмотрим, что будет дальше! Вежливые сотрудники, пунктуальность, соответствие скорости. Пока отсутствуют.
      Лилия Юшкина
      25.06.2014
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      Плохой интернет!
      Отвратительный интернет! Постоянно висит, за что платим деньги? Скорость ниже заявленной!!!
      Лилия Юшкина
      03.06.2014