Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Московской области

Проверить доступность Смайл по адресу
      Нормальный провайдер
      В силу того, что часто снимаю жильё, покатался по москве и области прилично, пользовался услугами различных провайдеров. Давно сделал для себя вывод что идеального провайдера нет, у кого-то поддержка слабая, у кого-то цены выше и т.д. И т.п. Теперь по сути. К смайлу подключился полтора года назад в городе пушкино, качеством предоставленной услуги доволен, за всё время обрывов дольше чем на пару минут даже вспомнить не могу, хотя нет недавно маршрутизатор на чердаке им пришлось пропостить. Печаль...
      отлично
      Пользовались несколько лет в разных местах . Очень советую. Безлимитный никогда не подводил. Все четко. Все как нужно разрывы бывали изза погоды экстремальной . Но все быстро налаживалось.
      01.03.2013
      Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
      Электронная почта: qservice@smile-net.ru
      Ну так нельзя ребята!!!!!!
      Рискнул установить по акции смайл тв в конце декабря. Поначалу было вроде бы нормально(картинка зависала только и зависает порой до сих пор, и один специалист предлагает подключить приставку напрямую, другой категорически это не советует)???????прошел месяц, пришло смс с напоминанием, что необходимо оплатить за следующий месяц, до 28 января. Дабы избежать отключения, все было сделано 27-го. Однако 1 февраля ночью тв было отключено. (????)позвонил. Один специалист что то начал бормотать про оконч...
      01.03.2013
      Здравствуйте. Если бы платёж прошёл, Вам не пришло бы СМС с информацией о недостатке средств на счёте. Полагаю, информация об окончании акции, по которой Вы подключались, была сообщена с целью объяснить необходимость внесения абонентской платы из-за недостатка средств. Проблемы с биллингом была предположительной причиной непрохождения платежа. Но это лишь предположение, что бы его проверить необходимо время, о котором Вам и сообщили.

Технологии выгоды. Семейный
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      Технологии выгоды. Семейный
      "Постоянные разрывы и хамство"
      Люди, отключайтесь от этого ...а!есть провайдеры на много я бы сказала в 1000000 раз лучше! полное разочарование хамству, предела нет.
      14.02.2013
      Здравствуйте. Ваш отзыв не конструктивен. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru (с указанием логина и кратким описанием проблемы), возможно я смогу помочь с проблемой.
      Плохой сервис и обслуживание, всё плохо.
      Живу в красногорске,подключён к infoline(сеть смаил)весело с ними как на их смайликах, первые 4 года дозвониться было невозможно по любому вопросу кроме если вы хотите стать нашим абонентом среднее время до звона 45-60 мин.негодованию не было предела, если всё таки дозвонился, общение не доставляло особого удовольствия, операторы из тех поддержки общаются с тобой как с продвинутым программистом,через терминологии, которые простому пользователю просто не известны, по этой причине мы друг друга п...
      EuGenius1983
      05.02.2013
      Бегите от них, чем быстрее тем лучше. Я сначала отказался от их интернета а потом и от ТВ и забыл что такое остаться без инета и  ТВ на сутки а то и более, скорость отменная, качество по ТВ тоже (HD, видео по запросу, перемотка программ, количество каналов). Оператоы правда тоже немного грубовато-хамоватые попадаются но все равно лучше чем у Смайла с которым промучился почти 2 года....Нынешний провайдер Ростелеком, в ближайшем будущем может быть на Триколор перейду...
      Роман
      06.02.2013
      Да мы уже прозвонились в Билайн посмотрим как они.
      01.03.2013
      Мониторинг нашей сети происходит постоянно. Если неисправность обнаружена, мы её тут же устраняем. Если неисправность не обнаружена, необходима диагностика со стороны абонента. Инструкция по диагностике максимально упрощена и не требует специализированных знаний.

P.S. Графический редактор называется Paint, а ни Point.
      периодические разрывы
      Скорость интернета вполне устраивает,но частые разрывы убивают. Ладно,я понимаю что могут быть какие-то проблемы иногда,но когда нет инета по несколько дней,это по мне уже ненормально,к тому же иногда диспетчеры как-то наплевательски относятся к клиентам
      25.01.2013
      Здравствуйте. Прерывания связи могут являться последствием технической неисправности. Свяжитесь со мной, попробую Вам помочь.
      Очень расстраивает
      Очень частые отключения, постоянные оправдания, устронение неполадок состовляет срок до нескольких дней! Передышка(рабочее время инета после починки) от трех дней до полутора недель, а потом все с начала. В итоге вообще отрубили в связи с тем, что не могут чего-то поделить с местным жэком. Провайдер может и старается но хотелось-бы чего-то менее проблемного! Хорошая горячая линия.(хотя бы стараются не врать.) качество услуг.
      Repej
      24.09.2012
      Бросайте его и лереходите на YOTA!! 2 с лишним года на ней сижу. Пытался провести проводной (в том числе и смайл). Не получилось. Наверное, это и к лучшему. Смотрю на вас, "проводников", и радуюсь, что не связался с этим смайлом!!!!
      05.10.2012
      Здравствуйте. К сожалению дествительно возникла спорная ситуация с одной из УК. Этим и были вызваны все проблемы. На данный момент доступ в интернет восстановлен почти во всём районе. Приносим извинения за причинённые неудобства.
      Постоянные перебои со связью
      Я уже со счёту сбился сколько раз за август отключали интернет! Звоню в тех поддержку, там говорят обрыв на линии, сделаем... Через пару дней вроде сделали. На сайте отчитались что всё починили и извинились. Не прошло и нескольких дней как опять инет отключился. Звоню в тех поддержку, говорят общая неисправность, в течении дня исправим. Хотя на деле ремонт идёт дня два! Вроде опять сделали. Опять же, не проходит нескольких дней как отключилось сетевое подключение вообще. Звоню, говорят у нас всё...
      07.09.2012
      Здравствуйте. В затягивании ремонта нет смысла, так же как и в предоставлении абонентам ложной информации. В этом году действительно зачастили вопреждения оптического волокна в связи со строительством новой ветки метро, однако опачный участок был пройден и проблемы больше не повторяется. Приносим извинения за причинённые неудобства.
      Телевидение Смайл
      Подключился к смайлу в январе 2011 года,подключил сразу и тв и интернет. Сначала все было отлично, нареканий не было, не радовало только то что в пакете тв не было national geographic chanel. С конца 2011 года начались периодические проблемы, часто стал пропадать интернет, тех поддержка это вообще скопище какого то быдла, которое ясно не может объяснить что происходит, одна отговорка обрыв магистрального кабеля. По частоте данной проблемы создается впечатление что где то стоит человек с ножом и ...
      08.06.2012
      Здравствуйте. Причиной проблемы с iptv 27 числа была авария на магистральной линии, о чём вам и сообщали. К сожалению от этого никто не застрахован. Устранить в тот же день, к сожалению не удалось. Проблема была устранена на утро следующего же дня. Точно предсказать сроки устранения к сожалению невозможно, по этому предоставляются ориентировочные сроки. Мы не можем предсказать, что "к декабрю этого года починят", но возникновение подобной ситтуации крайне маловероятны обстоятельства. По этой причине вам и было сообщено, что данная неисправность скорее всего будет устранена ранее "декабря этого года".
      EuGenius1983
      05.02.2013
      Ушел от Вашей конторы и рад неимоверно, декодер назад заберете, за полцены отдам)))
      беда блин!
      Не пойми что за фигня с этим провайдером!!! Больше скажу. Звоню оператору, а у них там всё в порядке, отвечают, интернет работает, сигнал идет.... А на деле ни фига подобного! И кому блин жаловаться?
      Алексей Славгородский
      29.03.2012
      Составьте более развернутый отзыв чтобы мы могли зачесть вашу оценку.