Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Московской области

что случилось?
      Когда интернет врубите?
      20269
      08.08.2013
      Здравствуйте. 07.08.2013 около 10 часов утра, в следствии буровых работ (с целью заложить фундамент опоры), проводимых компанией ООО "БУРБАУ" без соответствующего разрешения, было разрушено 2 канала телефонной канализации, по которым была проложена наша магистральная линия (и ещё нескольких провайдеров). В результате аварии была недоступна вся сеть, в том числе телефонная связь (Контакт-Центр) и интернет ресурсы компании. Наша бригада незамедлительно выехала для локализации и устранения последствий аварии. К 16:50 связь была полностью восстановлена.

Приношу глубочайшие извинения, от лица компании, за возникшие неудобства.
      12.08.2013
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      СМАЙЛ
      Скорость интернета не соответствует заявленой, довольно дорого. Достаточно устойчивая связь, редкие отключения скорость ниже заявленой без обьяснений
      19339
      19.07.2013
      Здравствуйте. Свяжитесь с мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с решением проблемы.
      Ужасный провайдер и тех поддержка
      Подключилась по акции три в одном: интернет, телевидение и телефон. Сэкономила сомнительные пару тысяч, сомнительные потому что настройка wi-fi у них платная, как раз столько и стоит. А телефона по сей день нет (с февраля 2013) на все вопросы, отвечают завтра. Вернуть деньги, больше 4 тысяч тоже особо не желают, на лицевой счет интернета тоже не переводят. Тех поддержка ужасная, интернет пропал, звоню, делаю все что просят, результат ноль. Тогда тех поддержка говорит - у вас точно пропали дрова ...
      19157
      19.07.2013
      Здравствуйте. За пол года наблюдаю 2 заявки на ремонт. По результатам последней было выявлено повреждение кабеля на территории квартиры. Так же не наблюдаю заказа платной настройки, которая стоит 500 рублей (либо 1000 рублей в зависимости от модели маршрутизатора). Диагностика по телефону основывается на данных, предоставляемых абонентом. Если переданные Вами данные говорят о программном отсутствии сетевого адаптера, значит, либо сетевой адаптер действительно отсутствует, либо были предоставлены неверные данные для диагностики. В любом случае свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описание проблемы, разберусь в ситуации и постараюсь помочь с решением всех вопросов.

(Серпухов, Орехово-Зуево, Сергиев Посад, Ногинск, Наро-Фоминск)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      это точно провайдер?
      Имел глупость подключится по акции к этому провайдеру, на самом деле их так назвать нельзя... В настоящий момент времени интернета нет несколько часов, до них невозможно дозвониться и даже не загружаетсяя их сайт... Похоже там работают одни птушники... Буду переключаться к своему старому провайдеру он был стабильнее хоть и жаднее... Но мне такой сервис и даром не нужен не обнаружено
      27.06.2013
      26.06.2013 в 16:30 (МСК) по независящим от нас причинам произошло повреждение оптоволоконной линии, из-за которой были недоступны все услуги, включая звонки в колл-центр и службу технической поддержки, а так же был недоступен основной сайт компании. Наши специалисты незамедлительно выехали к месту аварии. По состоянию на 23:00 (МСК) связь восстановлена. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
      Постоянные разрывы и хамство хуже нету
      Постоянные обрывы постоянна у них обородаванье варуют они уже не знают что придумать.провайдер просто отстой.делают не спиша , постоянна хамят одни быдла у них.у меня было дело неделю не работал инет а перащёт не зделали.за такое они должны 3месяца бесплатно давать .да изменятся .а им пофиг.так что не подъключасйтесь к ним.потом пожалеете . Да всё ужасно по 5 бальной шкале они тянут ели ели на 2,4 0 не дозвонится скорость тоже меньше
      27.06.2013
      так хочу
      Тормозит не только в юту вежливые попадались звонок за мой счёт?!
      21.06.2013
      Здравствуйте. Свяжитесь мсо мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с решением данной проблемы.
      Ужасный провайдер
      В течении полутора месяцев я не могу полноценно пользоваться интернетом. Я проживаю в королеве, в нашем подъезде по мнению мастеров, приходящих проверять проверять работоспособность кабелей, постоянно крадут переходники. Данная проблема происходит уже в течении 1,5 месяцев и страдаем от этого жильцы и пользователи интернетом смайл. Мастер приходит чинит, интернет появляется, на следующий день ситуация повторяется, опять интернета в квартире нет. Возможно кражи никакие и не происходят на самом де...
      21.06.2013
      Здравствуйте. Мы не можем обеспечить безопастность в Вашем подъезде. Более того, это совершенно не входит в наши обязанности. По данному вопросу целесообразно ображиться к Вашей Управляющей компании, либо организации, заменяющей её. Полагаю, Роспотребнадзор даст идентичные рекомендации.
      удовлетворительный провайдер
      Отключить интернет на время отпусков - услуга платная. Периодически отсутствует интернет. Звонить каждый раз из-за сбоев предоставления интернет услуг нет времени. Неудобство оплаты. Хорощо или совсем плохо назвать трудно, но услуги меня не очень устраивают
      14.06.2013
      Здравствуйте. В случае долгосрочной блокировки взымается плата за резервирование линии. Однако в летний период проходит акция. В случае отпуска в летний период, потребуется перед уходом в отпуск предупреить нас об использовании акции по телефону. По окончаию летнего периода абонентская плата за период отпука будет перерасчитана и возвращна на счёт. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь выяснить причины возникновения сбоев доступа в Интернет.
      Мне нравится провайдер во всем, кроме главного "НО"
      Прива, реально отличный провайдер, у которого упал очень-очень-очень!!! Редки,но, есть один минус, только вот не пойму, в чём причина, хотя нравится провайдер очень. Плачу по 650 рублей в месяц, но, если смотрю тот же youtube днём, порой приходится ждать подкачки... Но, скорость заявлена не малая, да особенно сча, по акции, летом, 70 мб/с... Вот только это и обижает...что за)))) абонент 9209290 вежливость и оперативные ответы онлайн техподдержки. Только плюсы, минус один) считаю скорость ниже за...
      31.05.2013
      Здравствуйте. Проблема с youtube не связана со скоростью интернет соединения. Она возникла со стороны самого ресурса. Был отправлен запрос администраци ресурса, однак ответа пока не последовало. С более подробным обсуждением данной проблемы можете ознкомиться на нашем портале технческой поддержки.
      Неплохой провайдер
      Связь стабильна, отказы очень редки. Скорость всегда максимальна для моего adsl модема (12 мбит/с) в техподдержку за 8 лет никогда не звонил.
      24.05.2013
      Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru, проверю, есть возможность подключения по более высокоскоростной технологии в Вашем доме.