Отключили интернет
      Здравствуйте. С новогодней ночи отсутствует интернет (бульвар дмитрия донского 13). Звоню в поддержку,в последний раз ответили что работы продлятся аж до 11 января т.к. Управляющая компания не даёт ключи какие-то, до этого 2 раза тоже переносили дату на сутки. Это безумие . У меня время тикает у оплаты 2х аккаунтов wow, тикает время интернет кредита... Вообще часто бывают разрывы и поломки сети.
      09.01.2016
      Здравствуйте! Такие ситуации действительно возникают, если коробка находится на чердаке или в иных местах, доступ к которым предоставляет управляющая компания. Такие ситуации, увы, зависят на от нас. Чтобы мы точно могли ответить, что случилось, не могли бы сообщить нам номер Вашего договора? С уваажением, команда 2КОМ
      Оптимальное соотношение цена/качество стабильная скорость, вежливая техподдержка изредка происходят обрывы
      05.01.2016
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.
      Хороший провайдер с хорошей скоростью
      С недавних пор с 2ком стало все замечательно. Раньше, где-то до весны скорость вообще не радовала, постоянно были аварии, думал уже отключаться. Но хорошо, что не стал. Сейчас скорость держит стабильно, только иногда вечерами бывают проседания. Например, при минимуме в 60 падает до 40. В компании поясняют типа идет модернизация. С учетом, что все остальное ок, можно и подождать, т.к. Прогресс налицо у провайдера налицо. Видно что люди работают. Маленький пинг, стабильная достойная скорость бывае...
      Я нашла своего провайдера
      Несколько недель назад подключила тариф интернет+цифровое тв и сейчас в полном восторге! Монтажник приехал на следующий день, все быстро сделал, настроил, показал и рассказал. Пользуюсь двумя тв. Один показывает идеально, видимо, потому что подключен по кабелю. А вот второй когда монтажник подключал сказал, что по вай-фаю не гарантируют хорошее качество, так и получилось, но в целом все равно довольна. Раньше был мгтс, так просто небо и земля)) дети тоже в восторге, у них и онлайн игры не тормоз...
      Отличная работа.
      Пользуюсь 2 ком уже около полу года. Район фили давыдково. Впечатления только отличные. Ни каких разрывов, провалов в скорости, причем скорость с каждым месяцем все больше и больше. Рекомендую. Стабмльная скорость. Не обнаружил.
      Нормальный провайдер
      Пользуюсь год. За свои 400 руб/месяц, 20 мбит/с + порядка 70 каналов + приставка и роутер - считаю отличный вариант. Обрывы бывают, но редко. Адекватная и быстрая техподдержка, низкие цены. Пару раз за этот год падал канал на час-полтора
      После МГТС супер!!
      Достал мгтс, перешел на 2сом. Мастериприехал на следующий день минута в минуту, как было назначено. Быстро провёл кабель, все настроил, показал, рассказал. Вся процедура заняла полчаса. Выбрал тариф с увеличением скорости ежемесячно, за 300 рублей в месяц. Скоростью доволен, да вообще всем доволен. Одновременно и торренты и онлайн кино и иксбокс с танками. Вообще без тормозов. Пару раз за период пользования инет отключался, но минут через 5 восстанавливался. В тех поддержку даже не звонил. В общ...
      самый надежный провайдер
      Работает все супер! Даже жаловаться не на что!
      29.12.2015
      Отличный провайдер
      Недавно подключился,связь по сравнению с мгтс отличная!по wifi 270мбит/сек,ни одного разрыва,также порадовало,что можно подключить услугу статический ip! Стабильная скорость случился какой-то глюк с турбокнопкой,но надеюсь,в скором времени всё исправят.
      Нормальный провайдер
      А мне 2 ком нравится. Пользуюсь года 4, проблем не было. Ну, было пару раз, когда роутер менял, но техподдержка помогла разобраться. В целом доволен как провайдером, так и общением с поддержкой. Единственный очень маленький минус - ждал достаточно долго ответа от техподдержки по телефону (минут 15). А так все устраивает.
      25.12.2015
      спасибо, что Вы с нами! И Вас с наступающим новым годом!:-) Команда 2КОМ