Полный [пипец]
      Выбрали провайдера 2com по хорошим отзывам и по высокому рейтингу на сайте москва on-line. За последнее время интернет работает 2-3 часа в день, в остальное время интернет недоступен. При звонках в техподдержку никакой внятной информации не дают, постоянно ссылаются на какие-то аварии и разрывы. Затем интернет восстанавливают и опять он пропадает. Работать невозможно, не говоря уже о просмотрах фильмов и т.д. Очень сильно мягко говоря разочарованы! Плюсов не найдено пока один сплошной минус.
      13.01.2016
      Здравствуйте. Если вы оставляли заявку через наш сайт, пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru уточняющие данные: номер заявки или номер телефона, на который ее оставляли, мы обязательно разберемся.
      16.01.2016
      Здраствуйте! Хотим принести извинения за это. У нас несколько дней были серьезные неполадки, но мы все исправили и теперь все должно работать стабильно. С уважением, команда 2КОМ.
      писателя смените
      Компания 2ком, вы бы писателя объявлений поменяли ))) а то читаешь одни и те же шаблоны. Даже ошибки грамматические одни и те же. Смешно. Очевидно, наличие собственного писательского отдела по одинаковым положительным отзывам видно, что все плюсы эти - вранье, поэтому подключаться не буду
      12.01.2016
      Уважаемый Пользователь, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      16.01.2016
      Какие объявления Вы имеете ввиду?:-)
      Мы лишь постоянно запрашиваем данные о договорах, чтобы постараться помочь клиентам. С уважением, команда 2КОМ
      Геликон эпл
      Старый начежный провайдет 100 мб за 250 для своих , но у него очень мало адресов !! Давай геликон проррывйся все суперм минус то что я ухал со свао и получаю от 2 ком фигню за 250 все 20 или 30 мбит
      Просто ужасная компания!!!
      Компания просто ужас.интернет не работает уже 5день.оставила заявку сегодня пришел монтажник,в течение 3часов ничего не сделал.сказал что где-то авария,нужно идти туда.вечером приду и сделаю.а дольше,нет ни монтажника ни звонка!!!!
      12.01.2016
      Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши извинения за эту ситуацию. Не могли бы сообщить нам номер Вашего договора? Обязательно разберемся. С уважением, команда 2КОМ
      Такого еще не видел нигде
      За всю жизнь поменял наверно порядка 10 провайдеров. Был акадо, мгтс, билайн, нэтбайнэт, онлайм, горком и тут мне в дверь постучал человек, который облегчил в разы мою жизнь. Представился менеджером 2ком, все красиво описал, загипнотизировал я бы даже сказал, отказываться вариантов не было. Когда подключили, только понял что произошло. Все настолько быстро сделали. В общем плачу 555 рублей и интернет и телевидение все на высочайшеи уровне. И следует заметить, что это первый провайдер, который вы...
      Отлично работает
      Как подключил прошло три месяца. Из месяца в месяц скорость растёт как и обещано было. Цена остаётся неизменной. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку. Всегда помогут не выявил
      Лучший провайдер
      Всё устраивает стабильная скорость
      11.01.2016
      Качественные услуги за адекватные деньги
      Когда все хорошо и писать вроде и нечего. Все работает, сбоев нет. В далекие времена когда был подключен первый раз, была серьезная авария,2ком устранили быстро. Второй раз подключился после ухода с мгтс (работало там вроде все нормально. Но!!! Цены старым абонентам повысили безапелляционно, аргументировав что добавили мбит, их не кто не просил. Еще говорили что по wifi более 20..25 мбит скорость невозможно обеспечить.(переключили на 50 мбит)а вот в 2ком каждый месяц увеличивают на 5 мбит без ув...
      отличный
      С 2ком больше 15 лет - вместе с компанией прошел путь от доступа с модема до широкополосного интернета! Браво ребята! Отличный провайдер,сервис,бесперебойная работа иногда приходилось подолгу висеть на телефоне при ожидании специалиста тех. Поддержки.
      отзыв
      Частые разрывы сети, при вызове специалиста тех.поддержки дают телефон другой компании, своих специалистов не направляют на исправление неполадок. Цены их агентов выше рыночных. Скорость стабильная разрывы и сложность использования при включении нескольких компьютеров
      09.01.2016
      Здравствуйте! Не могли бы сообщить нам номер договора? Потестируем линию и посмотрим, в чем проблема. И хотелось бы узнать, что именно не нравится в наших тарифных предложениях, почему сложилось мнение, что наша связь дороже рыночной? С уважением, команда 2КОМ