Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

+7(495)725-56-57
Фильтр
Отзыв
Услуга
Пользуюсь интернетом, все работает отлично, оборудование работает без сбоев. Монтажник пришел все очень аккуратно сделал, все провода спрятал, убрал. Работа провайдера устраивает, все шикарно, очень нравится.
6 дней назад
Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова и высокую оценку.

Мы хотим подарить вам 100 бонусных баллов, которые вы сможете использовать в своем Личном кабинете.

Чтобы мы могли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора  в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте - со ссылкой на данный отзыв.

Компания 2КОМ.
Провайдер 2КОМ - реальные мошенники. Заявленная скорость по тарифу 30/30 Мбс, в реальности в разы меньше, доходит до 0,36 Мбс. В службе поддержки - бестолковые автоответчики.
неделю назад
Добрый день! Чтобы мы могли оперативно найти и устранить причины возникшей проблемы, нам необходимо идентифицировать вас и уточнить удобное время для звонка. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
4.3
[Отвратительное] отношение к клиенту !!! Оплатил интернет, но сети нет. День первый: звоню в тех поддержку, пол часа просили делать банальные вещи вроде: «выключите и включите роутер заново». Ни к чему не пришли. День второй: звоню снова и снова начинается процедура с «вкл/выкл роутера», после оставили заявку на мастера и сказали, что он приедет на следующий день. День третий: мастер приехал, когда меня дома не было, но его встретили, он что-то сделал и интернет появился, но примерно через час с...
неделю назад
Здравствуйте! Спасибо за Вашу претензию, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы заботимся о качестве обслуживания и хотели бы, чтобы впредь со стороны наших сотрудников не возникало подобных ситуаций.
Напишите нам, пожалуйста, номер договора с ссылкой на ваш отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, мы обязательно разберемся почему так произошло.
3.6
Обман и мошейничество! В 2014 году подключился к 2ком, но низкое качество услуг, заставило сменить провайдера. Несколько раз звонил им в контору и просил забрать оборудование . Отвечали, что сами свяжутся со мной и скажут ,что делать. Связались через 5 лет (все это время ничем о себе не напоминали) в 2019 году. Попросили вернуть.Приехал их сотрудник и все забрал. Потом стали названивать и требовать 21000 рублей!!!За "аренду". Я порядочный и законопослушный гражданин. Все свои долги о прочие фи...

Спасибо вам за отзыв.
Если вы, согласно договору, возвращали оборудование, пришлите, пожалуйста, копию акта возврата оборудования, нам на почту control@almatel.ru. Такой акт всегда подписывается в двух экземплярах, и один экземпляр остается у абонента.

4.6
Не менее 6 разрывов за месяц (сбился со счета), три раза было в 9 вечера и тогда даунтайм часов 12, не меньше, видимо, все спят сладким сном. При звонке в техподдержку встречает робот с вечным "на линии авария, будет подчинена через 6 часов", что является неправдой. При этом никаких предупреждений и извинений, ни до разрыва, ни после. Обращения через сайт просто игнорятся.
Добрый день!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Мы будем признательны, если вы пришлете нам номер вашего договора, чтобы мы могли провести диагностику и разобраться в причинах разрывов. Напишите, пожалуйста, со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте. Мы всегда отвечаем.

Компания 2КОМ
Хуже интернета не видел. За последний месяц 15-20 аварий интернета стабильно нет с 9вечера(когда приходишь домой и охотно отдохнуть), перерасчёт не делают говоря что это происходит по независящим от них причинам , а меня как абонента их причины не должны волновать, тоесть ты плати а мы будем выключать и компенсации фиг. За август более 10 вечеров отсутствия интернета, за сентябрь уже 3 или 4 вечер.меняю провайдера, на более лояльного к абонентам, я мог бы понять если бы были адекватные компенсац...
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.

Мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами, и будем рады помочь, но нам необходимо идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора – со ссылкой на данный отзыв, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

4.3
Нет интернета, как обычно с пол десятого вечера, как по расписанию. По телефону трубку не берут. Говорят через 6 часов починят. Перерасчёт делать не хотят, так как интернета нет "по независящим от них причинам"?
Илья
2 недели назад
Они берут трубки, но я за пару дней потратил около 300минут на них. Стабильно с этого же времени нет интернета
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв. Сожалеем о том, что вы столкнулись с неполадками, мы обязательно проведем диагностику и проконсультируем вас по поводу компенсации. Для этого, пожалуйста, пришлите номер договора на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

Показать все сообщения1
Пользуюсь интернетом, все устраивает, скорость хорошая, оборудование работает без сбоев. В техподдержку обращаться не приходилось. К работе монтажников претензий нет. В целом провайдером и тарифом доволен.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и высокую оценку качества работ.

Мы надеемся, что вы и впредь будете довольны, и хотим подарить вам 100 бонусных баллов. Вы сможете использовать их в своем Личном кабинете.

Чтобы мы могли провести начисление, пожалуйста, напишите номер вашего договора  в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте и приложите ссылку на данный отзыв.

Компания 2КОМ.
Пользуюсь интернетом и ТВ все устраивает, скорость хорошая, помех никаких нет. Монтажник пришел во время, был очень любезен, выполнил свою работу отлично. В техподдержку обращаться не приходилось. Оборудование работает стабильно, без нареканий.
2 недели назад
Спасибо за добрые слова. Мы работаем для своих абонентов и ваши позитивные отзывы нас мотивируют.

В благодарность  мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов.

Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, а также личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте

С уважением, компания 2КОМ
Пользуюсь интернетом и тв до сих пор, все устраивает. Работой мастера доволен, в техподдержку не обращался. Вопросов к роутеру нет, работает стабильно. Все устраивает, всем доволен.
2 недели назад
Здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы.
В благодарность за вашу лояльность мы хотим начислить вам 100 бонусных баллов. Вы сможете использовать их в Личном кабинете.

Чтобы мы могли это сделать, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте

С уважением, компания 2КОМ
Последние три недели сильно увеличился пинг на онлайн играх. Играть не возможно. При входе в клиент игры пинг резко повышается, вплоть до разрыва соединения. Ранее такого не происходило. Все железо проверили и перевернули, на компе все, что можно - зачислили. Убедительная просьба проверить свой участок ответственности. Договор №404465
2 недели назад
Добрый день! С нашей стороны проблем не наблюдается. Чтобы выяснить причину, вам необходимо скачать программу winmtr и сделать трассировку маршрута или через команду tracert в командной строке. Если у вас MAC OS, то в терминале через  traceroute. И отправьте нам, пожалуйста, данные на электронную почту support@almatel.ru, указав номер договора. Либо напишите нам в личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся с этой проблемой.

С Уважением,
6.4
Новая бесплатная услуга, получу спам бесплатно. Услуга доступна только на 2ком-альматель. Сейчас беру паспорт и еду в офис ибо за спам я уже не раз так то скандалил. Ну и тут припомнилось еще конечно же конфликт за "аварию на линии" где отключили интернет на "6 и более часов" откатали все 12. Обратился за компенсаций и советую это делать каждому, даже если там копейки. Каждый возьмет по копейке и это будет нормальный счет провайдеру, может задумается. Но тут не тут то было, оказывается за 12 час...
3 недели назад
Добрый день!

Спасибо вам за отзыв и высокую оценку скорости и работы сотрудников отдела подключения.
Действительно компенсация производится, если услуга отсутствовала более 4 часов подряд. В вашем случае неполадки имели место в разные дни, и были устранены в течение 2 часов.
Что касается получения уведомлений, то вы можете самостоятельно отключить их в своем Личном кабинете в разделе «Настройка уведомлений» либо оставить заявку на отключение от рассылки.
Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте

Компания 2КОМ
Добрый вечер! Стал отключаться инет, хотя всё оплачено. Вызвали мастера.Оказался очень спокойным и внимательным. Прошёлся по этажам и исправил ситуацию.У нас в доме капитальный ремонт и оказался повреждён провод при сварке.Теперь мы снова с интернетом! Не знаем ни имя, ни фамилию мастера. Просьба выразить большую благодарность сотрудника, обслуживающего заявку №2655135 по улице Изумрудной, д.32. Большое спасибо!
3 недели назад
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы обязательно поощрим техника, о котором вы пишете, а в благодарность за вашу лояльность начислили вам 100 бонусных баллов. Вы можете использовать их в Личном кабинете.

С уважением, компания 2КОМ
Услугами провайдера 2сом пользуемся лет 10. Сервис был отличный.Но после того как эту компанию купил некий алмател, качество услуг упала на нет. Каждый месяц в какой-нибудь день у них сбой на линии или авария и что-то подобное. Нет интернета и телевидения. Не связывайтесь с ними. Это отвратительная "компания".
Пользуюсь 2комом с 2016 года и за все время никаких жалоб. Бывает скорость отличается от договора, но не критично. В остальном работа провайдера более чем устраивает. В личном кабинете получаю уведомления о профилактике, скидках и тд. В тех. поддержку практически не обращаюсь, все проблемы сами решаются в течение получаса. В общем услугами я доволен и всем рекомендую
месяц назад
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Мы работаем для вас! Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет в знак признательности. Чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
9.7
Был вынужден обратится за поддержкой к своему оператору, причина, "отвалился" интернет, сначала подумал что сам как обычно прослал и не заплатил, но нет. Итак о сервисе позвонил уже на второй день ЧП в ночь в два часа, как в первый раз по настройке при подключении очень вежливо и со знанием дела операторы попытались оказать мне поддержку, но нет, а и не беда договорились что утром техник придет и все почтнит, всё-таки ночью надо спать), на следующий день я профукал обещанный звонок и сервис вежл...
Отвратительный интернет
Интренет утром до 80 мб, впосле обеда близко к нулю. отвратительная работа провайдера. Поэтому немедленно меняю. Достал
2 месяца назад
Здравствуйте. Чтобы мы могли оперативно найти и устранить причины возникшей проблемы, нам необходимо идентифицировать вас и уточнить удобное время для звонка. Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте.
Неизвестный гость
месяц назад
Интернет ваш - говно
Показать все сообщения1
недобросовестность по отношению к абонентам
Не решаются многие вопросы, нет возможности провести 2линии на разных абонентов, подводят с обещенными решениями по изменению владельца договора. без предупреждения о заканчивающихся средствах ограничивают доступ к интернету, сама связь не качесивенная.
2 месяца назад
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы будем рады провести вторую линию, если собственник жилья предоставит согласие, а также поможем с решением вопроса по изменению владельца договора - при наличии обоснования.
Чтобы получать уведомления об оплате, пожалуйста, зайдите в личный кабинет и укажите свои контактные данные: номер телефона и адрес электронной почты.
Чтобы мы могли более предметно разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, пришлите адрес подключения и/или номер договора, со ссылкой на данный отзыв, по почте control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
Компания 2КОМ
Нестабильный интернет, стабильные обрывы связи
Несколько лет пользовался и был очень доволен абсолютно без нареканий. В последние несколько недель наблюдаю ежедневно наблюдаю нечастые но заметно раздражающие и мешающие работе обрывы связи от нескольких секунд до минут.
2 месяца назад
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за отзыв. Мы хотим, чтобы вы и дальше оставались с нами, и сделаем все возможное для улучшения сервиса.
Чтобы установить причины возникающих в последнее время проблем, нам нужны номер договора и адрес подключения. Мы проведем диагностику и примем необходимые меры. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.
3.6
Качество испортилось
Подключалась к ним несколько лет назад после долгих мучениц с другими провайдерами. При переезде без сомнения осталась с ними. И тат-то меня ждал сюрприз. К сожалению плохой, намного больше проблем со связью. Так еще и на адрес при проблеме теперь выезжают только по будням и с 13(или12) до 18 часов. Раньше нет, выходные нет. Вот и как быть работающим людям? Присматриваюсь активно к другому провайдеру. Разочарована( и телевидение подвисает постоянно у них
Здравствуйте, Яна.
Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно проанализировать ситуацию. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию и скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц, в частности от управляющих компаний и установленного ими времени доступа.
Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета и телевидения. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, компания 2КОМ.