Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

+7 (495) 785-61-91
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      2019
      1986
      Пользуюсь с января 2007 года услугой широкополосный доступ в интернет. Работа компании меня полностью устраивает. Хорошо работает служба техподдержки. Скорость доступа в интернет соответствует тарифу и стабильна, независимости от времени суток. Стоимость тарифа меня тоже устраивает. Есть бонусная программа.
      Алмател
      03.05.2022
      Александр, спасибо за Ваш отзыв!
      Сами позвонили и предложили подключить интернет. Предложить тариф лучше чем у [другого провайдера] (1000 мегабит в секунду) не смогли и просто кинули трубку
      27.04.2022
      Уважаемый Николай, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера, но можем оставить Ваш отзыв, чтобы другие пользователи с ним ознакомились. Благодарим за пользование нашим сервисом!
      Просто ужасный интернет. Даже в окко фильмы зависают! По 2-3 минуты! Сайты загружаются ужасно. Если работает интернет в телефоне и на телевизоре, то считайте что интернета нет! Из скорости 100 показывает только 21! Напоминает 2000 годы, когда все было долго и с плохим качеством! Тех поддержка предложила перезагрузить роутер)))) общались с ними в чате 2 дня, ни чего существенного не сказали. Ищем нового провайдера! Надеюсь тут отзывы реальные)
      Алмател
      22.04.2022
      Лилия,здравствуйте, нам очень жаль, что Вы попали в такую неприятную ситуацию. Приносим извинения от лица компании. Спасибо, что смогли оставить отзыв.
      5.3
      Подключен с ноября 19го года. По началу было все боле менее хорошо. Сбои были, но они были редкие и некритичные. Но где-то с 21го года дисконнектов становилось все больше и больше. С февраля 22 года пользоваться невозможно. Постоянные разрывы, скорость никакая. Можно сказать что интернет скорей отсутствует, чем он есть. Буду уходить к другим
      7.5
      Пользуюсь провайдером больше трех лет, поначалу всё устраивало. Подключили относительно быстро, поддержка вменяемая. Очень порадовало, что при прежней стоимости и заявленной скорости подняли скорость фактическую с 30 до 100 мбит/с. В последнее же время (примерно с октября 2021 года) начались периодические отключения инета. Иногда минут на 5, а иногда и по нескольку часов. Порой проходит несколько часов во время которых связь пропадает на секунды, что очень раздражает, когда удалено работаешь и...
      Пользуюсь много лет , никаких проблем не было . Все удивлялся когда люди жаловались. Но вот и я столкнулся с проблемой. 15.02.2022 пропал интернет . В поддержке сказали затопление в подвале в моем доме. Оставил заявку 16 .02 3621275, до 18.02 должны были устранить проблему. 18.02 . Проблема не устранена , звоню в поддержку , они путаются в каком доме подтопление , ничего не знают .Переносят на 21.02. Оставил ещё заявку 3624809, решение по ней на 21.02. Пошел с слесарями сам , посмотрел ,...
      2.6
      ,21 век, а такое ощущение,что они только узнали про существование интернета,постоянно какие то работы,неполадки,я не за это плачу деньги
      18.02.2022
      Пользуюсь сервисом около 15 месяцев. Первое время неполадки случались, но редко. Но последние пол года аварии стабильно происходят раз в неделю. Ремонтируют эти аварии сутками. Из дома работать и учиться невозможно. Приходится раздавать интернет с телефона. Вечерами просадки по скорости. Если в вашем доме есть альтернатива, выбирайте другую компанию.
      6.3
      Подключал по акции за 199. Повышают цены. Потому что они улучшают качество услуг. При этом в тарифе не поменялось ничего кроме цены
      04.02.2022
      После перехода 2Kom под Алмател очень хочется перейти куда-нибудь самой из-за любого общения с поддержкой. Сбои в работе уже игнорирую, ругаясь в кулачок, оплачиваю заранее, лишь бы не "поддержка". Началось всё сегодня с чата... отвратительная работа формы чата, сервиса по оплате (внезапно интернет отключен, а деньги не зачислены вовремя) и сотрудника поддержки в этом окне (Максим ОТП 11857 далее общались по телефону): - Внезапно теряющее активность поле ввода текста чата. С бубнами, мно...
      Пользовался другим провайдером и менять не планировал, но предыдущий начал сбоить довольно часто. Подключил на пробу 2ком, все оказалось очень даже хорошо. Скорость и пинг стабильные. Остаюсь.
      5.2
      Провалы были всегда, но не носили критичного характера. С ноября-декабря 2021 стало критично - провалы (потеря ping'a) стала настолько частой, что смотреть видео в потоке стало не возможно. За час, ping заваливается по несколько раз - полная потеря ping'a. Доходило до рекордных 3 раз в 5 минут. Максимальный ping = 2673 ms. А что техподдерка? А техподдержка отвечает быстро, вежливо, но очень односложно - перегрузите..., выньте..., вставьте. Прошу проверьте оборудование, проверьте кабель до меня о...
      13.01.2022
      Олег, здравствуйте! От лица компании примите извинения за доставленные неудобства.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас.
      Если в будущем у вас возникнут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите нам личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте. Мы обязательно поможем.

9.3
      Последние 5 лет неизменно безупречны. Спасибо) Техподдержку оценить не смог- не приходилось обращаться)) В своё время подключил 2ком потому, что это был единственный провайдер, дававший возможность легитимно и прозрачно настроить ptr запись. У них просто была (и есть) такая услуга. У остальных - как договоришься с поддержкой, а то и вовсе эта возможность отсутствует.
      13.01.2022
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

Чтобы мы могли выполнить начисление, напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей, указав номер договора.

С уважением, Компания 2КОМ
      Алмател-вы лучшие!Дружу с вами 8 лет-все просто супер-лучше не пожелать!Интернет,цифровое ТВ-на высоте!226728Боровик Л.М.
      13.01.2022
      Людмила, добрый день! Благодарим за отзыв и за столь долгое сотрудничество. Нам очень приятно читать теплые слова от наших абонентов.

С уважением, Компания 2КОМ
      Алмател-вы лучшие!Пользуюсь интернетом и ТВ 8 лет-все отлично!Успехов всей вашей команде ! 226728 Видное Б. Л.М.
      24.12.2021
      Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв и за добрые пожелания.

В знак благодарности начислили вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

С уважением, Компания 2КОМ
      Пользуюсь провайдером в течение 3 лет и за это время проблем не возникало.Подключали интернет и телевидение вместе -это очень выгодно.Если возникали трудности обращались в офисы и ответа долго ждать не приходилось ,но также многие вопросы можно решить дистанционно это очень радует .Надеюсь в дальнейшем ,все также будет отлично.
      24.12.2021
      Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку наших услуг.

Хотим начислить вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете. Напишите нам в любой из соцсетей, указав номер договора.

С уважением, Компания 2КОМ
      Подключены к провайдеру 2КОМ, договор 307050, уже несколько лет: интернет стабильный, по вечерам иногда провисает, но терпимо. Оборудование, хоть и не самое современное, но свои 100 мбит стабильно выдает, один раз произвели замену. Нормальный оператор со своими недостатками и достоинствами. Привязка оборудования по единственному MAC адресу неудобна, пришлось потратится на дополнительный роутер.
      24.12.2021
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

С уважением, Компания 2КОМ
      Попытался подключиться.... Девушки на линии, которые принимают заявки на подключения, явно чем-то недовольны. На любой вопрос, который хоть чуть-чуть выбивается из их сценария, реагируют с раздражением. Чувство, будто обучением, мотивацией и вот этой заботой с девушками не занимаются, или, возможно, платят копейки и перегружают звонками и негативом. Одна из девушек мне пыталась объяснить, что такое узел, в понимании 2ком. Вторая девушка, которой явно позвонил недовольный чем-то человек, макси...
      Хотел подключиться к 2KOM. Пришел их техник, минут 40 возился в подъезде, сказал, что не может протянуть кабель по стояку, посоветовал попробовать другого провайдера и ушел. Такой вот сервис.
      24.12.2021
      Даниэль, добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы мы могли более предметно разобраться в ситуации, напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ
      Пользуюсь с 90-х годов!!! За это время три раза меняла адрес, но не провайдера! - качественная связь, сбои случаются крайне редко и быстро устраняются. Всегда можно позвонить, получить консультацию, решить проблемы. Молодцы, ребята!
      22.11.2021
      Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг, рады стараться.

В знак благодарности хотим начислить вам бонусы, напишите нам в личные сообщения, указав номер договора.