Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

6.5
          1942
          подключил себе тариф 200 мбит/с за 300 руб в мес. Отличный провайдер. Всем советую! Намного лучше чем акадо и мгтс
          25.05.2021
          31.05.2021
          Артур, добрый день! Спасибо за отзыв и за рекомендацию.

Показать все сообщения1
          2.6
          Интернет средняя скорость 1-2 мбит на тарифе 100 Пинг гуляет от 17 до 999+ Техподдержка [непрофессионалов] Качество безобразное Ни в коем случае не связывайтесь с этим провайдером. Договор 313966, можете начинать оправдываться. Скрины с тестами из пингплоттера и Ookla под рукой.
          Я инвалид с детства. Записался на установку интернета в свою квартиру. Не смотря на то что в моем телефоне есть автоответчик, звонят беспрестанно. Не хотят со мной письменно связываться
          24.05.2021
          Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.

Свяжитесь с нами, пожалуйста, в личных сообщениях в любой из соцсетей или в онлайн-чате на нашем сайте. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением, Компания 2КОМ
          Качественный интернет. Тех поддержкой пользоваться не приходилось. Отличное обслуживание.
          24.05.2021
          Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку наших услуг.

В знак благодарности хотим начислить вам 100 бонусов, которые можно потратить в личном кабинете.

Чтобы мы могли выполнить начисление, напишите нам личным сообщением в любой из соцсетей или в онлайн-чат на нашем сайте, указав номер договора.

С уважением, Компания 2КОМ
          Регулярно выключают интернет без предупреждения. В 2021 не могут организовать смс-рассылку о своих техработах которая стоит примерно как воздух, просто молча обрезают связь и выключают телефоны, лет пять подряд это уже происходит. Лучше переплатить несчастные 100 рулей по тарифу чем постоянно иметь проблемы и нервы с 2ком/алматель Не рекомендую, сейчас ищу другого провайдера.
          Дно. Еженедельные перебои в работе переросли в ежедневные. Поддержка в своем стиле: «Проблему еще диагностируем». Крайне не рекомендую к подключению.
          24.05.2021
          Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или адрес подключения, чтобы идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв, через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты свяжутся и разберутся в ситуации.

2.3
          Интернета нет уже 4 суток, ничего конкретного поддержка ответить не может. Крайне не рекомендую 2ком, как основного провайдера
          6.5
          Много сбоев последние дни, время решения поддержка указывает необычайно долгое (сегодня рекорд, 11 часов), простои не компенсирует, по существу сказать ничего не может. Я понимаю, что страхуются и осторожничают. Но сотрудничать с непрозрачной и, судя по всему, малокомпетентной компанией нет никакого желания.
          24.05.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы стремимся делать все, что в наших силах, чтобы устранять неполадки как можно скорее. Но бывают случаи, когда доступ к оборудованию или скорость восстановления сервиса зависят от третьих лиц.

По поводу компенсации, если услуга отсутствовала более 4 часов подряд, мы обязательно вам компенсируем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, с указанием номера договора и ссылки на данный отзыв, через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте.

5.3
          Раньше 2ком работал более-менее терпимо, 1-2 сбоя в месяц можно перенести, но сейчас уже третьи сутки интернет постоянно отваливается. Судя по ВК и даундетектору, проблемы не только у меня. Б олее того, до техподдержки невозможно дозвонится, сейчас телефон просто отключен. Договор 454786
          Неизвестный гость
          24.04.2021
          Постоянные сбои с интернетом . Третьи сутки подряд по пол дня нет сети . Цифровое ТВ постоянно лагает , падает скорость . Вобщем оценка 1 . Меняю провайдера . Не рекомендую подключаться к ним .
          Неизвестный гость
          17.06.2021
          Интернет дно,компания дно. «Специалисты»кроме как -«Перезагрузите роутер и вытащите кабель и вставьте обратно» ни чем помочь не могут.Буду уходить к другому провайдеру.
          Показать все сообщения1
          6.7
          За последний год участились сбои с практически полного отсутствия до стабильного пропадания интернета несколько раз в неделю. Иногда на 10-15 минут иногда на день. Сегодня уже второй день интернет не работает совершенно. Техподдержка разводит руками и кормит завтраками о починке через 2ч. Невозможно работать. Думаю искать другого провайдера. Договор 153602.
          Интернета нет второй день! По телефону автомат каждый раз отодвигает срок решения проблемы. К тому же "время ожидания ответа" увеличено, т.е. еще надо тратить деньги и время, чтобы дозвониться до живого человека! Договор 26849, заявка на устранение неисправности 3309324
          6.6
          Постоянные сбои. На этой неделе были проблемы с интернетом дважды, каждый раз обращаясь в поддержку получаю ответ, что проблема на их стороне, но когда она решится ответа нет. Стоит отметить, что интернет пропадает не надолго на 20-40 минут, но как человеку, который работает из дома это критично. В последний раз, написал в поддержку, что меня эта ситуация смущает, ответа оператор Галина АО 10327 не предоставил никакого, а просто проигнорировала мое сообщение. Очень странное отношению к клиентам!
          05.04.2021
          Здравствуйте, Арсений!

Напишите нам, пожалуйста, на почту control@almatel.ru, указав номер договора и ссылку на ваш отзыв, мы обязательно разберемся.

С уважением, Компания 2КОМ
          Интернет иногда не работает, глючит, дозвониться не всегда получается,ну в среднем нормально для дома
          19.03.2021
          Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв.

Если у вас возникнут вопросы, пишите нам, пожалуйста, личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн-чат на нашем сайте, мы оперативно отвечаем.

4.3
          Скорость отличная, но есть одно НО! Заботы о клиентах никакой, сегодня 12.02 перестал работать интернет, с учетом того, что абонентом стал только 11.03. На следующий же день начались проблемы. Решение предложили предоставить только 15.03, ребята, понятно что Москва огромный город, пробки и тд. но что мне делать без интернета целых 3 дня? Вся работа проходит через интернет, что делать вообще не понимаю Про тв отдельно, приставку привезли сломанную. Пульт работает некорректно, грязный, со следам...
          19.03.2021
          Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

К сожалению, мы не можем предотвратить аварии, которые в подавляющем большинстве случаев происходят либо по вине вандалов, либо при проведении ремонтно-строительных работ. И, хотя бесперебойная связь зависит не только от нас, мы делаем все возможное, чтобы устранять инциденты в штатные сроки. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

По поводу ТВ, напишите нам, пожалуйста, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся.

С уважением, Компания 2КОМ.
          Самый ужасный провайдер! Сотрудники разговаривают неграмотно, старших операторов для решения проблем у них нет, ни о какой клиентоориентированности не может быть и речи. Третий раз за месяц массовая авария, а в техподдержке говорят «у нас просто жарко в серверной»! Как, КАК можно так работать? Не связывайтесь! До техподдержки ни дозвониться, ни дописаться невозможно, также как невозможно вернуть свои деньги, которые лежат у них на счете! Хуже не придумать провайдера!
          19.03.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с вышеописанной вами ситуацией.

Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или [не полный] адрес подключения, чтобы идентифицировать вас.

Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв на почту control@almatel.ru, наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

6.7
          Всё было ок до февраля. Каждый день инет или пропадает вообще или скорость падает вплоть до 1 мбит/c. Работать просто становится невозможно.
          19.03.2021
          Олег, добрый день! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно разобраться.

Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, компания 2КОМ.
          3.3
          Связь нестабильна, пинг теряется. [Специалисты] в поддержке [рассказывают] про перезагрузку роутера, хотя пингплоттер показывает, что ошибка на хабе провайдера. Если можете выбрать другого провайдера - выбирайте, не ошибетесь
          01.03.2021
          Здравствуйте! Чтобы мы могли более предметно разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста, личным сообщение в любой из соцсетей или в онлайн-чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ
          Новый 2021 год встречали без интернета, который предоставляла компания 2ком. 26 декабря произошел обрыв на линии, но ремонтировать нам его не спешили. В результате, мы решили отказаться от столь дружелюбных услуг. Оставив заявку на расторжение договора, мы еще не знали, что чтобы вернуть деньги (а интернет был оплачен за вес год) нужно ехать в офис. Другой конец Москвы и эпидемиологическая ситуация, когда все и везде удаленно, окончательно испортили отношение к этой компании. После нескольких об...
          4.6
          Часто отрубают интернет, когда происходит авария отрубают телефоны, чтобы не отвечать. Лучше не связываться.
          Здравствуйте!

Для нас важно помочь каждому абоненту, поэтому мы внимательно разбираем все инциденты. Просим вас прислать номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы разберемся и обязательно поможем.

С уважением, компания 2КОМ
          4.4
          Весь день нет интернета. Никто не собирается устранять. Видите ли они ждут понедельника, чтобы взять ключи у управляющей компании Жилищник. Телефон тётки с ключами я оставила им еще днем. Но монтажники ремонтники даже не собираются заниматься ремонтом. Им не к спеху. Отвратительное отношение к своей работе. Спокойно оставляют без интернета людей и даже не собираются решать проблемы
          01.03.2021
          Анна, здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации.

Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7, быстро выезжают на место и делают все возможное, чтобы оперативно устранить неполадки. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать по причине отказа в доступе к нашему оборудованию со стороны УК.

Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и сделать перерасчет, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С Уважением, Компания 2КОМ.