Отзывы о провайдере 2КОМ

+7(495)725-56-57

тормоз

Отзыв

постоянно тормозит не возможно даже фильм посмотреть да и роутер плохо раздает.у меня сломалось tv я позвонил сказал мне ответили это не наша проблема КАК ЭТО ЖЕ ИХ ОБОРУДОВАНИЕ в общем плохое впечатление. да и за 50 мг я платил 500 руб

07.12.2018 12:41

Хуже и быть не может.

Отзыв

Брал обещанный платеж, просрочил на 1 день, заблокировали. Оплатил 600р по договору - интернет так и не включили. Звоню, выясняется, что я должен ещё 120р за просрочку обещанного платежа. Доплатил 120р - все равно ничего не работает. Звоню ещё раз - говорят Сбербанк не перевёл, мол их косяк. Я в Сбербанк - они мне банковский сектор о том что я 600р перевел день назад в 5 вечера. После чего в 2ком мне заявили что теперь средства поступят в течение 3 рабочих дней!!!! Оборзели дальше ехать некуда!!! 300 раз подумайте прежде чем с ними связываться. Худший провайдер из всех, что я видел в жизни!!!

06.12.2018 11:53

06.12.2018 17:27
Уважаемый Михаил, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

Интернет провайдер хороший , но ..

Отзыв

Вообщем , не было интернета 2 суток , так теперь когда вкл. думал они мне добавить в период эти 2 дня . А тут на тебе , скинули всё на УК типа они виноваты и они здесь не причем , у меня не было интернета. Вообщем отличный ход , чтобы так кинуть своих клиентов.
Ладно , вот теперь после 10 лет , думаю можно смело уходить , за жалкие 2 дня . которые они пожалели ..
Так думаем стоит ли подключаться к ним , после такой выходки.

05.12.2018 13:39

Буду менять прорвайдера

Отзыв

Здесь Анна писала про отсутствие инета в течение 2 дней. Инета нет уже 3 дня. Техподдержка кормит обещаниями. Которые. увы, остаются только обещаниями типа "вот вот" И дело не в каком-то конкретном абоненте. Лежат третий день без инета масса абонентов на юго-западе (например, у нас на Введенского). Однозначно буду менять провайдера

05.12.2018 10:45

Подумываю о смене провайдера

Отзыв

Второй день провайдер не может устранить аварию на линии. Сначала отвечали, что интернет заработает в 21.30, на следующий день, что починят к 12.00, последние данные - к 21.00. На мой взгляд это ненормально. Раньше была приличная компания, сейчас все чаще возникает острое желание сменить провайдера, благо выбор есть.

03.12.2018 13:10

04.12.2018 11:24
Добрый день, Анна. От лица компании примите наши извинения за доставленные неудобства. Изменение сроков решения проблемы может быть связано с различными проблемами (отсутствие доступа к оборудованию, сложность настройки, выявление новых прежде неизвестных проблем и т.д.). Чтобы мы могли выяснить причину конкретно в вашем случае и устранить неисправность, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Постоянные проблемы с соединением. Долгие ответы тех поддержки.

Отзыв

Редко оставляю отзывы на что-либо, но последние ситуации с провайдером 2КОМ вынуждают это сделать.
Около двух недель назад собирался менять провайдера (очень долго отвечала тех. поддержка, скорость интернета была около 20 МБ/сек вместо 50 обещанных), но девушка из компании предложила более выгодный тариф и пообещала решить существующие проблемы - приехал мастер и дал бесплатную консультацию. Но не прошло и двух недель после смены тарифа, как случилась очередная неприятная ситуация:
30/11 в 14:00 отключился интернет, сразу позвонил в тех поддержку - там сказали, что у 2КОМ проблемы с оборудованием (код проблемы: 2365053), обещали решить проблему до 21:00 этого же дня (уже считаю это ненормальным - решать проблему 7 часов, почему компания не может оперативно решить проблему???).
Интернета всё также не было и в 23:00, опять пришлось звонить в тех поддержку, там мне сказали, что планируемое время решения - 12:00 01/12 (плюс ко всему - никаких извинений, ставят перед фактом).
Пишу отзыв в 12:45 - интернета всё также нет. В 12:00 вновь звонил в тех поддержку, сказали что планируют решить проблему 02/12 в 12:00!!!!
Категорически не советую данного провайдера!

01.12.2018 12:52

03.12.2018 14:53
Здравствуйте, Кирилл Витальевич. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства! Мы проверили информацию по вашей заявке. Интернет-соединение было восстановлено 01.12 в 13 часов, через час после Вашего повторного обращения.
Мы будем рады в качестве компенсации добавить Вам сутки пользования интернетом бесплатно. Для этого, пожалуйста, пришлите данные по Вашему договору (номер договора и ФИО) со ссылкой на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Стабильно, доволен

Отзыв

Пользуюсь Интернетом уже более полугода. Роутер взял у них гигабитный - зависает где-то раз в месяц, перезагружаю)
Со скоростью у меня лично проблем не бывает (при тарифе 200 реальная скорость 150-180 по wifi).
Пару раз падал сервис на 2-6 часов, но это лучше, чем у меня было раньше на Билайне и Онлайме.
Рекомендую.

29.11.2018 12:59

03.12.2018 10:44
Приветствуем, спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно слышать, что вы довольны качеством наших услуг. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Что случилось с 2ком?!

Отзыв

Пользуемся 2ком уже более 10 лет! Но то, что творится в последнее время ужасно раздражает, уже готовы менять провайдера. Интернет постоянно вылетает, ничего не грузится. Сидели на домашнем тарифе, сегодня сменили тариф, но ничего не поменялось. Договор 28348

28.11.2018 18:41

30.11.2018 11:44
Здравствуйте, Мария. Благодарим, что оставили отзыв о наших услугах. Ваше обращение было сразу же передано в отдел технической поддержки. Наши специалисты сообщили, что уже связались с вами и решили проблемы со скоростью интернет-соединения. Мы будем рады помочь по всем вопросам, связанным с нашими услугами, для этого вы можете обратиться по телефону или по альтернативным каналам, с указанием номера договора: через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Не довольны этим провайдером!

Отзыв

Добрый вечер!
Пользуемся этим провайдером уже достаточно давно, раньше ещё работал хорошо, вечером часто зависал и практически не работал
Звонили, жаловались, стало по лучше
Сейчас же последние месяца 2-3 вообще еле работает, чаще не работаем, чем работает
Вообще не возможно сидеть
Хоть у нас и нет компьюиера
Сижу с телефона, ну это просто невозможно, ничего не грузит, а если грузит видел какое то и Инстаграм так надо ждать кучу вопиет
Ужасно работает, приходится сидеть с мобильного интерната и тратить трафик
Тогда возникает вопрос, зачем оплачивать 400 рублей в месяц, чтобы интернетом этими не пользоваться, так как вообще не возможно
Звонить, уже снег кажется бесполезно, толкового решения нет
Говорт, что все нормально
А на деле не работает
Огромное делание перейти на другого провайдера

28.11.2018 01:37

30.11.2018 11:45
Здравствуйте, Валерия. Скорость подключения варьируется от типа подключения. Если вы проверяете скорость по беспроводной сети WiFi, то она может падать из-за физических преград или загруженности радиоканала. Поэтому, проверку соответствия необходимо выполнять через проводное подключение. В любом случае, мы с удовольствием проведем диагностику вашей сети и поможем в настройке беспроводного соединения, чтобы максимально приблизиться к заявленной в тарифе скорости. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Способ потратить нервы и время

Отзыв

Если вы хотите гарантированно испортить настроение - закажите подключение 2КОМ. Монтажники не в состоянии не то что приехать вовремя, а даже предупредить об опоздании на 3-4 часа. Диспетчеры работают с таким же рвением - донести до монтажников информацию не в состоянии.
За три дня заказала установку в воскресенье с 12 до 14. В 11:40 позвонил монтажник и сообщил, что будет через час. В итоге, когда он не появился к 13:30, и я сама ему позвонила, заявил, что закончит на предыдущем месте в лучшем случае через часа полтора-два. Договорились с ним на вечер. В итоге, когда я сама позвонила около 5 часов вечера, неожиданно выяснилось, что в это время они уже не обсуживают. Опять таки, что мешало предупредить - не ясно.
Пришлось перенести установку на вторник. При общении с диспетчером заказала промежуток с 9:30 до 11:00 с просьбой приехать как можно раньше. Монтажник позвонил в 9 и заявил, что будет к 9:45, так как ему надо заполнить какие-то бумаги и забрать какие-то ключи. По факту явился к 10:40, молча провозился с какими-то проводами и ничего путного сказать не смог. Т.к. надо было спешить на работу, пришлось попрощаться с ним в 11:20, так ничего и не добившись.
На этом терпение кончилось, о чем я и сообщила диспетчеру. Извинений, разумеется, никто и не думал приносить. Вот такое отношение к новым клиентам.

27.11.2018 17:57

28.11.2018 13:59
Добрый день! От лица компании приносим вам извинения. Мы очень сожалеем о некорректном поведении монтажника и готовы все исправить!
К монтажнику и начальнику участка будут приняты меры дисциплинарного взыскания.
В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами, чтобы назначить выезд другого монтажника в удобное для вас время. Кроме того, в качестве компенсации мы готовы предложить вам скидку на пользование нашими услугами на период трех месяцев.
Спасибо вам за отзыв – для нас очень важно, чтобы абоненты давали нам обратную связь.
Если у вас возникнут вопросы, Вы всегда можете связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте. Отвечаем оперативно.
С уважением, 2КОМ

Нормальный провайдер

Отзыв

У меня была только раз проблема с 2KOM, скорость по вечерам сильна падала. Я обратилась в поддержку, там мне объяснили, что проблема в настройках роутера. Оператор помог, я сменила настройки, и теперь скорость соответствует заявленной. Подумываю еще их ТВ подключить, друзья уже пользуются, хвалят.

26.11.2018 16:22

28.11.2018 14:07
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Если у вас вдруг повторно возникнут проблемы со скоростью интернет-соединения, обращайтесь – мы обязательно поможем. Также, мы хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Сумбурно, но работает

Отзыв

Чуть ранее писал отзыв о том как они динамили меня месяц, после чего монтажник все таки пришел.

Заработало. Не смотря на убогий кабель которым они тянут, вполовину тоньше нормального, очень низкие задержки и довольно стабильный канал. На длинне кабеля в 70 метров показывает предел в 300 мбит. Не с первого раза заработало переключение на тариф 200 мбит, исходящая поднялась, а входящая залипла на 100. Видимо, глюков в их ПО управления еще предостаточно, возможно, это и является причиной жалоб пользователей. Порт их управляемого коммутатора может быть с рандомными настройками, админы ленивые, аплинк увидели и коллизии = 0 - у них все ОК! Подключил как основной, пока летает, внешний IP очень удобно подключается и по приемлемой цене.

Что было причиной, такого странного поведения с постоянным обновлением IP? С монтажником ничего решить не удалось... Переобжал даже на 100 мбит, ничего не изменилось. Проблема сохранялась до тех пор, пока я не выключил определение маршрутизатором asus ac-68 падения канала командой ping. Переключил на контроль физического отключения - заработало. Видимо на порту блокировался один из типов (0,3,8,11) icmp трафика, о чем я и сообщил монтажнику. Вернувшись домой ночью, я вернул эту настройку назад, и о чудо, все продолжило исправно работать. Т.е. за время пятничных возлияний настройки порта их управляемого коммутатора поменяли! Не знаю кто и что там на их стороне сделал - но заработало и я оплатил услуги.

Со второго раза получилось сработать на 5 балов. Особенно порадовало задумка с дружелюбностью на сайте и РЕАЛЬНО подкрепленная быстрым ответом (утро субботы) в чате и оперативным решением проблемы с пропускной способностью канала. Если б не косяки длинной в месяц, в целом, неплохо.

24.11.2018 20:44

26.11.2018 18:55
Добрый день, Сергей. Спасибо за ваши замечания и в целом за отзыв. Приятно, что вы отметили наш дружелюбный подход и скорость реакции на обращение в чате.
Мы рады, что сейчас все исправно работает. Если у вас в будущем возникнут вопросы или пожелания, напишите нам, пожалуйста, в чат, через почту control@almatel.ru или личные сообщения в любой из соц. сетей - с указанием номера договора.

2КОМ не оправдал ожидания

Отзыв

Пользовался 2КОМ около 4 месяцев, скорость 50 Мб заявленная, по факту всегда было около 30, чтобы связаться с тех поддержкой нужно ждать около 15 мин, это если повезет. В общем не советую.

24.11.2018 15:40

26.11.2018 15:19
Здравствуйте, Кирилл. Будем рады проверить скорость вашего интернет-соединения и выполнить необходимые настройки, чтобы восстановить необходимую скорость. Если у вас возникают сложности при звонке в техническую поддержку, вы всегда можете воспользоваться альтернативными каналами связи: пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте, чтобы мы смогли оформить заявку.

сильно снизилась скорость за последние 2 месяца

Отзыв

С 2 ком мы очень давно, с самого начала как начали проводить кабельный интернет.За эти годы было все, и частые поломки, и оборудование замерзало, и диверсии конкурентов) Но мы мирились со всем этим из-за высокой скорости, которую давал данный провайдер. Последние два месяца скорость упала до минимума. Утром у меня не уходят письма с вложенными файлами, днем часто прерывается соединение, вечером подвисает видео. Зашла на этот сайт посмотреть других провайдеров по нашему дому. Поняла, что провайдера менять пока не готова. Возможно, 2Ком смогут исправить положение.
Много лет мы пользовались тарифным планом Стандарт(так кажется) за 490 р.в месяц. Пару месяцев назад я обнаружила, что нас перевели на Максимум возможностей за 550 р. По этому поводу я претензий предъявлять даже не стала, пусть будет этот тариф. Но почему упала так скорость? При этом постоянно списываются со счета деньги.Рекомендуемая к оплате сумма постоянно прыгает и число внесения платежа тоже.Поскольку я специально не отслеживала, то просто запуталась, сколько уже за последние месяцы списали денег с остатка.Никогда у 2Ком такого не было.Вчера рекомендуемая сумма стояла 680р. до 26 числа,при этом 200 рублей было списано. Сегодня (23 число) уже отключили интернет за неуплату. Рекомендуемая сумма стоит 520 р. Ничего не понимаю, что происходит? договор 20206

23.11.2018 16:43

26.11.2018 15:18
Добрый день, Марина. Спасибо вам за развернутый отзыв и за дополнение по поводу оплаты. Наши сотрудники уже связались с вами, чтобы найти причину, по которой емейлы стали уходить медленнее обычного. Мы обязательно проверим работу вашего интернет-соединения и поможем настроить электронную почту, чтобы она работала так же быстро, как раньше.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте – с указанием ссылки на данный отзыв.
Остаемся на связи, компания 2КОМ

Постоянные длительные провалы скорости

Отзыв

Последние пару месяцев стала сильно падать скорость до 2-15мегабит, сейчас упала до 2-х мегабит, при тарифе в 50. Причем скорость стабильно держится ровно 2 мегабита на прием, 0.5 на отправку, не плавает, как-будто ограничена искусственно. Логи роутера при этом показывают периодические разрывы связи и запрос на присвоение ip адреса у провайдера. Та же проблема, если исключить из цепочки роутер и попробовать скорость напрямую, бывает держится 2, бывает 10 мегабит. Техподдержка, как всегда, говорит, что у них проблем нет. Первое время интернет работал хорошо, что произошло сейчас, непонятно. Но больше всего удивляет нежелание провайдера разбираться с проблемой. Договор 279557.

21.11.2018 21:41

22.11.2018 15:50
Здравствуйте, Олег. Спасибо за ваше обращение. Удаленная диагностика показала отсутствие проблем до квартиры.
В ближайшее время к вам будет направлен техник со своим ноутбуком, чтобы протестировать интернет - соединение. Насколько мы понимаем, дата и время выезда с вами согласованы. При необходимости повторного обращения, пишите нам, пожалуйста, на адрес почты control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте - с указанием ссылки на данный отзыв.

Не тратьте свое время...

Отзыв

Встал вопрос о замене провайдера. Позвонил, заверили что у них то интернет ну прям совсем без сбоев и качество просто супер. Подключение бесплатно. Притянули провод, подключаю в маршрутизатор, меряем скорость на speedtest, замирает то при замере входящей, то при исходящей... Пару раз из 10 тест прошел успешно и показал заявленную тарифом скорость. "Глюки" монтажник списал "активацию" канала. Дал номер помятой бумажки-договора: 422969. Ушел.

Сделал их канал основным, через полчаса супруга начала жаловаться на постоянные ошибки соединения при просмотре сайтов. Проверяю - каждый 4-5 сайт не открывается. Лезу в настройки маршрутизатора - каждые 1,5 минуты обрыв соединения и повторный запрос DHCP, получение IP-адреса и полторы минуты нормальной работы, и так по кругу. Написал им заявку, перезвонили - объяснил им суть проблемы. Они предположили что это провод от щитка до квартиры, я не поленился подключил обратно в щиток маршрутизатор МГТС - работает без сбоев на том же проводке... Тогда предположили что сломался маршрутизотор... То что два других оператора на нем работают нормально, ребят не смутило :-)) Попросил прислать монтажника и переключил канал на старого оператора. Думали день... Перезвонили: у них все НОРМ. Аргумент, чО! :-)

Пропали... Через 2 недели перезванивают спрашивают все ли у меня работает и точно ли нужен монтажник? Я ж [офи].. оторопел. Мне не нужен, но если хотите продать канал то присылайте, если он проработает хотя бы сутки рассмотрю возможность использования в качестве основного.

Через неделю мальчик звонит и повторяет свой вопрос, уточняя буду ли я пользоваться их интернетом если монтажник все-таки соблаговолит приехать?... Послал его вежливо на три буквы, поскольку сначала нужно качественно сделать работу, а потом торговаться.

Еще через неделю, т. е. спустя уже месяц, сегодня, звонит девушка... Вам же нужен монтажник?! :-))))) Я говорю: "Просто необходим!", она: "Вы брали обещанный платеж, в результате пользования нашими услугами у вас отрицательный баланс, при котором монтажник не сможет проверить качество интернета!"... Объяснил ей суть и отправил ее на все 4 стороны.

Представляю сколько они будут реально чинить, случись какая проблема... Я думал хуже МГТС вопросы никто не решает - пожалуйста, 2КОМ.

20.11.2018 12:40

21.11.2018 12:32
Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам за обратную связь! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и готовы все исправить!
Наши сотрудники уже с вами связываются, чтобы назначить выезд техника, но, увы, не могут дозвониться. Мы восстановим доступ в интернет и обеспечим возможность протестировать услуги: желательно при этом, чтобы тесты и от щитка, и в квартире также провел наш техник.
Примите наши извинения за произошедшее недопонимание. При восстановлении услуги задолженность спишем и предоставим вам месяц пользования интернетом бесплатно - в качестве компенсации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону или почте control@almatel.ru – со ссылкой на данный отзыв.
Надеемся на сотрудничество!

Самый убогий провайдер.

Отзыв

Самый убогий провайдер. Вторые выходные подряд авария. Нет интернета и телевидения соответственно тоже. Так постоянно. Два раза в месяц проблемы с интернетом. Скорость такая, что иногда не работает даже телевидение. Самая незначительная проблема решается минимум два дня. Обходить стороной данного провайдера.

17.11.2018 13:58

20.11.2018 11:15
Здравствуйте. Спасибо за ваш отклик. Несмотря на то, что аварийные ситуации зачастую происходят по вине сторонних лиц и организаций, а доступ к оборудованию затруднён, мы делаем все возможное, чтобы устранить проблему, как только получаем информацию об инциденте. Мы обязательно проанализируем инциденты, произошедшие по вашему адресу, а также незамедлительно проведем проверку по вашему обращению. Чтобы мы смогли определить адрес подключения, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Хороший интернет, но провайдер не очень

Отзыв

Подключил интернет тариф со скоростью 300 мбит/с. Стоимость немалая. Рекомендую не подключать у данного провайдера все, что больше 100 мбит/с. Толку нет, часто занижают скорость, приходится звонить, звонить, звонить... в итоге иногда после "перезагрузки оборудования" скорость становится как по тарифу. Периодически происходят сбои, на сайте появляется информация что по плану это. Но никак не предупреждают, самому надо быть в курсе. В заморозки так стабильно проблемы с инетом. В целом после нескольких месяцев мучений интернет стал работать удовлетворительно. Прошло пол года и начались какие-то пинги и тормоза со связью. Видимо зима пришла) Отключаюсь, уже не хочу разбираться. Считаю ценник завышен тому качеству услуг, которое сейчас предоставляют.

14.11.2018 18:48

16.11.2018 14:43
Здравствуйте, Антон. Благодарим вас за отзыв о наших услугах. Мы не занижаем скорость соединения, так как у нас установлено оборудование, которое позволяет предоставлять стабильную передачу данных без ущерба для других абонентов. Заморозки и холода также не могут влиять на данный показатель. Мы с удовольствием определим причину несоответствия конкретно в вашем случае, но нам понадобится идентифицировать вас и связаться для проведения диагностики. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте

Потерял доверие к провайдеру

Отзыв

Пользуюсь данным провайдером в течении нескольких лет и до лета этого года мог бы дать ему хорошую оценку за стабильный интернет и скорость всегда соответствующую тарифу. Но где то с августа месяца начались проблемы: скорость вечером с заявленной 400мб/с падает до такой степени, что даже обычные сайты грузились по 5 минут, но это не было такой уж проблемой ибо не так часто происходило и длилось в среднем 30-60 минут и за исключением этих моментов она всегда соответствовала тарифу. То что заставило написать отзыв это слишком уж частые аварии на линиях, больше 5 раз за 2.5 месяца в свои выходные или вечернее время я сидел без интернета по несколько часов, либо он отрубался минут на 10-15 в самый неподходящий момент. Последние 2 проблемы на линиях случились 12.11.2018 вечером примерно с 20:30 и до 23:30 и сегодня 13.11.2018 с 12:35 и, как обещала поддержка, ориентировочно до 10 утра 14.11.2018. И данные ситуации, особенно учитывая, что тариф у меня не из самых дешевых, меня абсолютно не устраивают. Я просто уже не могу спокойно пользоваться интернетом, потому что переживаю а вдруг он опять пропадет в самый не подходящий момент или будет ли он вообще, когда я например, после работы вечером уставший захочу посмотреть сериалы и не придется ли мне опять вместо отдыха общаться с техподдержкой.
Номер договора: 212649

13.11.2018 21:14

15.11.2018 17:58
Здравствуйте, Николай. Спасибо вам за отзыв!
От лица компании мы приносим извинения за доставленные неудобства. В качестве компенсации мы начислим вам 100 бонусных баллов на счет. Вы можете использовать их в нашем каталоге подарков либо в качестве скидки при оплате услуг.
На данный момент, по нашей информации, проблем по вашему адресу не наблюдается, и впредь мы сделаем все возможное, чтобы вы были спокойны при пользовании нашими услугами.

Для общения с техподдержкой мы рады предложить вам альтернативные каналы для связи. Вы можете связаться с нами, с указанием ссылки на данный отзыв, через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей или через онлайн чат на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Качество стремительно падает, ищу альтернативу.

Отзыв

С начала осени постоянные проблемы, в целом в этом году проблем в разы больше чем за все предыдущие годы использования. Очень "нравится" тактика отключения телефона в моменты аварий.
Последние три дня каждый день проблемы, причем обычно вечером. Дозвониться невозможно - висение на линии по пол часа и потом просто скидывание. В один из дней я поговорил с десятью операторами которым бесконечно называл свой номер договора, чтобы они переключили меня в тех поддержку, которая тупо не брала трубку. При этом операторы убеждали меня что время ожидания менее одной минуты! При этом клялись что мне перезвонят если что - конечно НИКТО не перезвонил. Буду переходить на другого провайдера, это не оказание услуг, а полный провал.

12.11.2018 14:13

13.11.2018 11:16
Дмитрий, здравствуйте. От лица компании приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение будет взято на контроль руководства. К сожалению, линии технической поддержки в «часы пик» бывают перегружены и никто в нашей компании не отключает умышлено линии связи. В такие периоды вы можете использовать цифровые каналы связи, указанные ниже. Для подробного разбирательства нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
Отдел продаж +7(495)725-56-57