В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о 2КОМ.

Также, изучая отзывы о 2КОМ, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от 2КОМ перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Пользуюсь недавно. Но мало того, что еле подключили с моей помощью за четыре часа (!), так ещё и выяснилось, что их IP-адреса блокирует Google play. А чтобы не блокировал, нужно платить ещё 50 р. в месяц. Я первый раз такое встречаю. [Дернуло же] меня с ними связаться! Думаю, если во время не соскочу, то хлебну проблем с этим провайдером.
      22.02.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы детально разобраться в Вашей проблеме.
      Пользуюсь только домашним интернетом. Скорость на 40% ниже той, что указана в тарифе. Постоянные перебои. Раз 5 в день интернет просто перестает работать на 5-10 минут, потом сам появляется. Раз-два в месяц у них происходят какие-то серьезные поломки, которые они чинят сутки. Звонить в тех. поддержку бессмысленно: вас либо перебросят на бота, либо попросят подождать 15 минут, после чего скажут, что у них авария, ждите еще 6 часов (но и через 6 часов ничего не заработает, дай бог на следующий ден...
      05.02.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы технический отдел смог с Вами связаться и провести проверку. Спасибо.
      Мы дома уже давно не подключаем wi-fi, мобильными данными пользуемся. Невозможно на телефон даже приложение скачать. Счета которые они выставляют, я вообще не понимаю как образуются, платили 500, сейчас уже больше 1000 на счету и еще надо оплатить 300… Вчера(31.01.24) наконец-то решили поговорить с ними, но все их телефоны не обслуживаются.
      05.02.2024
      Пользовался услугами компании 2 Ком почти 10 лет, за это время проблем не было, высокая скорость, достаточно редкие аварии. Но в последние 2 года аварии участились, но я давал шанс вдруг все наладится. Но нет. Началось все с падения скорости с 700мб/сек до 90 мб/с. Обратился в техподдержку по командам оператора - роутер отключал, перезагружал, менял местами провода на роутере. Помогло.. но не надолго, на два дня., звонок в техподдержку... отключал, перезагружал, менял повода., еще два дня. П...
      01.02.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы технический отдел смог провести проверку. Спасибо.
      Андрей
      07.02.2024
      Андрей
      07.02.2024
      вернее БЫЛ 118584
      2.8
      Пользуемся 2ком уже несколько лет. Системно у них происходят аварии, и они могут оставить вас без интернета на пару дней. Тех. поддержке плевать. Они очень извиняются, но им плевать и сделать они ничего не могут. Из скорости которые они заявляют нужно вычитать 30% для реальных цифр (речь о проводном подключении). Никому не рекомендую, лучше поищите более качественный интернет. Для компании которая скажет: "накрутка от конкурентов", то мой договор 384045
      720965
      01.02.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, Ваш номер договора передан в соответсвующий отдел для детального разбора ситуации. Спасибо

Начал пользоваться этим провайдером еще когда он был знаком многим как «Бирюлево.нет», примерно с 2007 года. Подключен только интернет без ТВ так как не смотрю телевизор от слова совсем. Отличный провайдер, жалоб нет. На звонок в тех. поддержку в среднем уходит 5-7 минут. Всегда вежливые и отзывчивые менеджеры. Проконсультируют по любым вопросам, в случае необходимости удаленно решат возникшие трудности у пользователей. Аварии и сбои на линии устраняют оперативно и к слову они бывают крайне редк...
      720879
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Пользовались данным провайдером очень долго, лет 5, были и технические проблемы, и со скоростью, но я думаю это у всех провайдеров имеется. На данный негативный отзыв я решился, после того, как перешел к другому провайдеру, а у 2кома решил вывести остаток средств с баланса, который я пополнял своей картой в течение нескольких лет. Но сам договор и профиль 2ком оформлен на моего родного брата. И вот когда я попытался вывести данный остаток, меня попросили заполнить огроменное заявление состоящее ...
      720695
      18.01.2024
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер своего договора, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситауции. Спасибо
      Договор №339714

Вы ничего нового мне не скажите и не решите эту проблему. Вы же эту ситуацию и создали, так что не надо делать вид, будто вы заботитесь о репутации и решаете проблемы.

Если, всё-таки, решите в мою пользу эту ситуацию - я заберу отзывы назад и поблагодарю вас за честность.
      19.01.2024
      Ваше сообщение передано в соответствующий отдел, также напоминаем, что с порядком возврата средств можно на нашем сайте
      19.01.2024
      вы смеетесь или что, как раз в том отделе или по данной инструкции и описан  бюрократический инструмент, чтобы люди забивали и ленились выводить средства.

Вы мне пишите тут шаблонные ответы, чтобы выглядеть нормальными в глазах потребилей? вы даже не прочитали мой комментарий о том, что договор на имя брата, пополнение счёта происходило с моей личной карты годами, а вывод на мою же карту вы не даёте произвести . Сначала ознакомьтесь , прежде чем вводить меня в тот круг действий, на который я забил.

вы либо пишите - да, мы ознакомлены с вашим уникальным случаем и согласны вывести средства на карту, с которой всё это время и пополнялся счёт, либо пишите - да, у нас регламент и следуйте ему.
      хватит двуличить
      22.01.2024
      Как мы написали выше, тех.поддержка в курсе Вашей ситуации, Вам необходимо заполнить правильно заявление и указать нужные реквизиты.

22.01.2024
      вы че, издеваетесь да)) я же сообщил, что правильно составленное заявление с указанием реквизитов той карты, с которой всё время пополнялся счёт договора - был отклонён вами. Так как договор оформлен на брата, а карта моя.  мне что, еще раз отправить тоже самое вам?
      22.01.2024
      Моё письмо с заявлением у вас имеется по адресу adm@almatel.ru
      Там указаны данные с кем у вас был договор, и данные карты, с которой всё это время пополнялся счёт.

если вы так сильно заботитесь о репутации и хотите решить проблему, то решайте мой вопрос
      22.01.2024
      Просим Вас еще раз ознакомиться с порядком возврата денежных средств, размещенном на сайте компании.
      Дополнительно сообщаем, что согласно п.4.6 Порядка расчетов за услуги связи возврат неизрасходованного аванса при расторжении договора осуществляется на основании письменного заявления Абонента, предоставленного Оператору лично или
      представителем по нотариально удостоверенной доверенности. Возврат осуществляется при предоставлении оригинала документа, подтверждающего оплату, по реквизитам,указанным в заявлении Абонента.
      Для удобства абонентов заявление может быть подано в электронном виде при условии  правильного и корректного заполнения.
      22.01.2024
      Оно уже подано, зачем вы делаете вид, что словно что-то новое тут пишете?
      Вы всё еще в моих глазах ужасный провайдер с бюрократическим инструментом, тормозящим процесс вывода средств.
      Вы всё еще не вывели мои деньги и не выведете их.

Не нужно мне строчить огромные сообщения, словно "что-то решаете".
      Мы тут расписываем 10 сообщений, из них 0 полезных и решающих проблем.

Можете не продолжать отвечать здесь, так как вы ничего нового и не сообщили и не сделали.
      Пользуюсь услугами данного провайдера с 2016 года. После слияния начался цирк с интернетом, а точнее с его отсутствием. С пандемии начал работать из дома и почувствовал, как это сказывается на моей работе! По началу интернета не было часами. Но в последнее время каждый месяц стабильно сбои! На данный момент интернета не было 2 дня (урывками). На третий день восстановили - скачивание 92мбитс, а загрузка ноль мбитс! Но заявку уже закрыли, не проинформировав. Причину отсутствия интернета скрывают! ...
      720686
      18.01.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, если Вы до сих пор наблюдаете проблемы в работе интернета, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо
      Интернета нет! Постоянные обрывы связи, в пятницу днем и на все выходные и в новый год на все праздники, и кибератаки у них постоянные! Не могут наладить стабильную работу обородования! Только номер договора могут спрашивать по телефону!
      720436
      18.01.2024
      Отвратительный интернет, даже видеозвонки не тянет. Поддержка названивает, задают одни и те же вопросы, но толку нет. Назначили встречу с механиком/техником, прождала его дома, даже не удосужились предупредить, что он не придет. Не рекомендую провайдера, если вам действительно важна скорость и стабильность интернета
      720433