Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

6.5
          1949
          Интернета нет второй день! По телефону автомат каждый раз отодвигает срок решения проблемы. К тому же "время ожидания ответа" увеличено, т.е. еще надо тратить деньги и время, чтобы дозвониться до живого человека! Договор 26849, заявка на устранение неисправности 3309324
          6.6
          Постоянные сбои. На этой неделе были проблемы с интернетом дважды, каждый раз обращаясь в поддержку получаю ответ, что проблема на их стороне, но когда она решится ответа нет. Стоит отметить, что интернет пропадает не надолго на 20-40 минут, но как человеку, который работает из дома это критично. В последний раз, написал в поддержку, что меня эта ситуация смущает, ответа оператор Галина АО 10327 не предоставил никакого, а просто проигнорировала мое сообщение. Очень странное отношению к клиентам!
          05.04.2021
          Здравствуйте, Арсений!

Напишите нам, пожалуйста, на почту control@almatel.ru, указав номер договора и ссылку на ваш отзыв, мы обязательно разберемся.

С уважением, Компания 2КОМ
          Интернет иногда не работает, глючит, дозвониться не всегда получается,ну в среднем нормально для дома
          19.03.2021
          Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв.

Если у вас возникнут вопросы, пишите нам, пожалуйста, личным сообщением в любой из соцсетей, либо в онлайн-чат на нашем сайте, мы оперативно отвечаем.

4.3
          Скорость отличная, но есть одно НО! Заботы о клиентах никакой, сегодня 12.02 перестал работать интернет, с учетом того, что абонентом стал только 11.03. На следующий же день начались проблемы. Решение предложили предоставить только 15.03, ребята, понятно что Москва огромный город, пробки и тд. но что мне делать без интернета целых 3 дня? Вся работа проходит через интернет, что делать вообще не понимаю Про тв отдельно, приставку привезли сломанную. Пульт работает некорректно, грязный, со следам...
          19.03.2021
          Здравствуйте! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

К сожалению, мы не можем предотвратить аварии, которые в подавляющем большинстве случаев происходят либо по вине вандалов, либо при проведении ремонтно-строительных работ. И, хотя бесперебойная связь зависит не только от нас, мы делаем все возможное, чтобы устранять инциденты в штатные сроки. Если же время устранения вырастает, часто по независящим от провайдера обстоятельствам, мы берем ответственность на себя и предлагаем абонентам компенсацию за отсутствие сервиса.

По поводу ТВ, напишите нам, пожалуйста, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы обязательно разберемся.

С уважением, Компания 2КОМ.
          Самый ужасный провайдер! Сотрудники разговаривают неграмотно, старших операторов для решения проблем у них нет, ни о какой клиентоориентированности не может быть и речи. Третий раз за месяц массовая авария, а в техподдержке говорят «у нас просто жарко в серверной»! Как, КАК можно так работать? Не связывайтесь! До техподдержки ни дозвониться, ни дописаться невозможно, также как невозможно вернуть свои деньги, которые лежат у них на счете! Хуже не придумать провайдера!
          19.03.2021
          Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с вышеописанной вами ситуацией.

Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или [не полный] адрес подключения, чтобы идентифицировать вас.

Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв на почту control@almatel.ru, наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

6.7
          Всё было ок до февраля. Каждый день инет или пропадает вообще или скорость падает вплоть до 1 мбит/c. Работать просто становится невозможно.
          19.03.2021
          Олег, добрый день! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, вы не указали номер договора, чтобы мы могли более предметно разобраться.

Вашу ситуацию мы проанализируем и примем меры, чтобы наладить и сохранить стабильную и качественную работу интернета. Для этого, пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте.

С уважением, компания 2КОМ.
          3.3
          Связь нестабильна, пинг теряется. [Специалисты] в поддержке [рассказывают] про перезагрузку роутера, хотя пингплоттер показывает, что ошибка на хабе провайдера. Если можете выбрать другого провайдера - выбирайте, не ошибетесь
          01.03.2021
          Здравствуйте! Чтобы мы могли более предметно разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста, личным сообщение в любой из соцсетей или в онлайн-чат на нашем сайте.

С уважением, Компания 2КОМ
          Новый 2021 год встречали без интернета, который предоставляла компания 2ком. 26 декабря произошел обрыв на линии, но ремонтировать нам его не спешили. В результате, мы решили отказаться от столь дружелюбных услуг. Оставив заявку на расторжение договора, мы еще не знали, что чтобы вернуть деньги (а интернет был оплачен за вес год) нужно ехать в офис. Другой конец Москвы и эпидемиологическая ситуация, когда все и везде удаленно, окончательно испортили отношение к этой компании. После нескольких об...
          4.6
          Часто отрубают интернет, когда происходит авария отрубают телефоны, чтобы не отвечать. Лучше не связываться.
          Здравствуйте!

Для нас важно помочь каждому абоненту, поэтому мы внимательно разбираем все инциденты. Просим вас прислать номер вашего договора и ссылку на данный отзыв личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте, мы разберемся и обязательно поможем.

С уважением, компания 2КОМ
          4.4
          Весь день нет интернета. Никто не собирается устранять. Видите ли они ждут понедельника, чтобы взять ключи у управляющей компании Жилищник. Телефон тётки с ключами я оставила им еще днем. Но монтажники ремонтники даже не собираются заниматься ремонтом. Им не к спеху. Отвратительное отношение к своей работе. Спокойно оставляют без интернета людей и даже не собираются решать проблемы
          01.03.2021
          Анна, здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации.

Наши аварийно-восстановительные бригады работают 24/7, быстро выезжают на место и делают все возможное, чтобы оперативно устранить неполадки. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда мы не можем это сделать по причине отказа в доступе к нашему оборудованию со стороны УК.

Чтобы разобраться конкретно в вашей ситуации и сделать перерасчет, нам необходимо идентифицировать вас. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С Уважением, Компания 2КОМ.
          2.3
          Не работает интернет от провайдера 2Ком с 30.12.2020 по настоящее время, 10.01.2021 (район метро Варшавская). Ежедневные обращения в службу поддержки не дают результат (ежедневно срок окончания ремонта переносится на следующий день). Никого из работников данного провайдера не волнует продолжительное отсутствие интернета у клиента. Провайдер 2Ком не может восстановить оплаченный на год интернет даже за 12 дней! Терпение «лопнуло»!
          01.02.2021
          Здравствуйте!  Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства.

2.7
          Перешел на 2Ком года три назад. Первые 1,5 года услуги были идеальны, отсутствие падений скорости и качественная работа. После покупки провайдера компанией Алматель качество предоставляемых услуг покатилось под откос. Постоянно падает скорость интернета уже в течение года, а на новогодние праздника и вовсе перестал работать. Служба техподдержки «отправляет» куда подальше - на сайт, на технического специалиста и говорят шаблонными фразами по бумажке, нулевая клиентоориентированность. При общении ...
          11.01.2021
          Здравствуйте, Павел! От лица компании примите наши извинения.

С уважением, компания 2КОМ
          Скорость интернета на скачивание 9мб, скорость загрузки 4мб/с, вместо заявленных 100мб/с, вызов мастера платный , предлагают самой искать Каналы , с какой стати я должна их искать, если договор у меня на 100мб/c. До тех поддержки дозваниваться очень долго!!!! Крайне возмущена и недовольна
          25.12.2020
          Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы внимательно разбираем каждый инцидент и стараемся помочь, но нам необходимы номер договора или адрес подключения, чтобы идентифицировать вас.

Пожалуйста, пришлите номер договора, с указанием ссылки на данный отзыв, через личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн чат на нашем сайте, наши специалисты свяжутся с вами и помогут.

С уважением, Компания 2КОМ
          Провайдер [теряет качество предоставляемых услуг]. А пользуюсь я им очень давно, ещё в общежитии студенческом начал. За последнее время уже выучил этот бесполезный номер договора 386994. Стабильности 0, интернет может пропасть в любое время. Ни поработать днём, ни поиграть ночью. Компенсации за свои косяки никогда не дают, гарантировать работу не могут. Тех поддержка может просто скинуть звонок после 7 минут ожидания 0 информации о своих "работах": "Ну у нас на сайте внизу есть ссылочка, вот т...
          Отличный провайдер полгода пользуюсь каждый день проблем нет, и на пк через кабель всё отлично и на телефоне.
          11.12.2020
          21.12.2020
          Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Напишите нам, пожалуйста, указав номер договора - личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

Показать все сообщения1
          Спасибо за работу, так держать. Мне нравится как Вы работаете. Все соответствует заявленным параметрам.
          07.12.2020
          21.12.2020
          Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Показать все сообщения1
          177761. Почти год на тарифе 500/500. Частенько замеряю скорость, и увы - статистика не очень... Если UP более или менее соответствует - 480-490 стабильно, то DOWN обычно в диапазоне 300-400. Конечно я говорю сейчас о прайм-тайм. Про Wi-Fi вообще молчу - это слезы. Может надо на скорость 800 переходить? Тогда глядишь, и 500 будет.... В верном направлении мыслю?
          21.12.2020
          Здравствуйте! По предварительной диагностике проблем не наблюдается.

Для того, чтобы выполнить более точную диагностику, напишите нам, пожалуйста, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

9.5
          Добрый день! Я подключила интернет 2ком аж в 2010году! И до сих пор пользуюсь их услугами! Это говорит о том, что мне нравится! Спасибо.
          01.12.2020
          21.12.2020
          Татьяна, добрый день! Спасибо за столь долгое сотрудничество.

2.4
          Ранее пользовался долго данным провайдером. Появилась необходимость подключить онлайн тв. Привезли приставки все подключили, худшего интернета и онлайн тв я не встречал. Качество квадратиками интернет вечно весит, а посмотреть ivi так вообще невозможно. Пару раз звонил в техподдержку. Посоветовали с компа настроить, настроил, нечего не изменилось. Кто думает подключаться к этом провайдеру, ребята даже не думайте. Сам буду уходить от него за 4 месяца примерно, нервов потрачено. С телефонов весим ...
          2.4
          Подключалась к 2ком, интернет полностью устраивал и все работало адекватно. После аварии по всей Москве, решила расторгнуть договор, предложили лояльные условия, решила остаться. Но сегодня, это что-то. Вы серьезно, три дня на обработку заявки на некачественный интернет, и все это согласно внутреннему регламенту компании, до которого мне вообще никакого дела нет. Людям нужен интернет, у меня ребенок на дистанционке учится, а завтра эта проблема не будет решена, уже не первый раз с этими сбоями и...
          30.11.2020
          Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.