Отвратительный интернет, даже видеозвонки не тянет. Поддержка названивает, задают одни и те же вопросы, но толку нет. Назначили встречу с механиком/техником, прождала его дома, даже не удосужились предупредить, что он не придет. Не рекомендую провайдера, если вам действительно важна скорость и стабильность интернета
      720433
      18.01.2024
      Здравствуйте, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, если Вы до сих пор наблюдаете проблемы в работе интернета, напишите, пожалуйста, нам на почту adm@almatel.ru свои данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в ситуации. Спасибо
      2 ком пользуюсь уже 10 лет. Очень довольна интернетом и обслуживанием - всегда быстро и доброжелательно отвечают на все вопросы и помогают справиться, если возникают какие-то проблемы. Так что всем советую эту компанию.
      720287
      3.6
      Сегодня 3 декабря 2023 интернета нет с пятницы 1 декабря, каждый день срок ремонта отодвигается на сутки! На звонки в колл-центре хамские ответы операторов, что предположительно интернет включат через сутки! На все вопросы, ответ один! Точных сроков никогда не говорят! А то и вовсе, могут отключить телефоны, чтобы не слушать гневных клиентов! И упаси господи, если интернет ляжет в пятницу! В выходные дни всегда!!! Никто ничего не чинит! И да! Прежде чем оставить негативный отзыв, я тысячу раз уб...
      720252
      2.3
      Не интернет , а полное разочарование ,нет правда хочешь позвонить нет интернета и вау стабильно только 1 лишь точка интернета , играешь в игры всех телепортирует и играть невозможно 1 звезда можно было бы меньше поставил бы меньше .
      719985
      9.6
      Договор №367532. Пользуюсь с 2017г. Сбои случались, но редко, устранялись оперативно. Понравилось, что при авариях на линии и звонке в тп автоответчик сообщает о времени восстановления соединения.
      2.6
      Ужасный провайдер!!! В компании делают что хотят!! Без ведома подключают доп услуги, требуют оплату, отказаться невозможно, бесконечная бюрократия без решения!!! Интернет с перебоями. Просто -1000/10!
      7.7
      Скорость хорошая. Но последнее время частые обрывы связи, бывает по день-два. Раньше такого не было. Провайдер испортился. Договор 96995.
      Я влад пользуюсь этим оператором давно 1год и я за год был рад что выбрал эту сеть веть она для меня осень подходит
      27.09.2023
      Уважаемый Влад! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      интернет и мобильная связь
      Я владимир и очень давно пользуюсь мобильной сетью, я очень долго искал какую мне выбрать и попалась мне это я рад что всем советую
      27.09.2023
      Уважаемый Владимир! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      Отвратительная работа провайдера. Жаль по моему адресу нет подключения другого. Больше года пользуюсь вечно один день да не работает инет. Никому не советую этот провайдер все время с ним борюсь звоню в службу поддержки. Позвонила мне сказали, что ко мне выедет мастер через три дня. А я что извиняюсь 500 рублей за что плачу каждый месяц, чтобы сидеть три дня без инета. Работу которого мне явно не продлят и не возместят например бесплатно три дня когда кончится мой инет за счёт того, что я три дн...