Отличный провайдер 2ком. Очень профессионально и оперативно работает техподдержка. Выручил обещанный платеж на 5 дней. А главное, при краткосрочном отъезде в отпуск оказание услуг можно приостановить и не оплачивать, что позволяет сохранить положительный баланс.
      2ком отличный провайдер! Оперативно работает техподдержка. Варианты оплаты удобные. Очень выручил обещанный платеж, предоставив возможность пользоваться интернетом и только на следующий день произвести оплату. Лучше было бы напоминать автоматически о необходимости очередной оплаты, надеюсь данная опция будет активна в сроком времени. Еще большой плюс 2ком: приостановление начислений при отъезде из города. Так, по вашему желанию (достаточно позвонить в техподдержку) 2ком приостанавливает начислен...
      Ростелеком пользуюсь 2 месяца . Шутка это или нет, но пару месяцев назад я узнала ,что у меня долг висит по вашим услугам, хотя я никакого договора с вами на тот момент не подписывала и не собиралась. Сейчас пошёл второй месяц,как я установила у себя дома ростелеком. Могу со сто процентной уверенностью сказать,что это просто полное разочарование. Первый месяц он ещё работал ,но сейчас он просто существует как, то, чего уловить нельзя. Я почти каждый день перезагружаю и пишу в поддержу. Толку про...
      Пользуюсь домашним интернетом уже несколько лет. Все стабильно работает. Тарифы по соотношению скорость-цена очень удобные. Рекомендовала провайдера друзьям.
      25.08.2023
      Уважаемая Наталья, недавно вы уже оставляли оценку этому провайдеру. Повторные оценки мы зачесть не можем, поскольку это исказит рейтинг. Вы можете перенести этот отзыв в комментарий к первому - другим пользователям будет легче следить за развитием вашей ситуации в одной ветке. Ваш первый отзыв опубликован и доступен по ссылке: https://101internet.ru/moskva/rating/2kom/otzyv-716925. Данный отзыв мы также опубликуем, чтобы он был доступен всем Пользователям чата, но оценки засчитать не сможем. Спасибо за понимание!
      Пользуюсь домашним интернетом уже несколько лет. Все стабильно работает и скорость хорошая. Рекомендовала провайдера друзьям, но их дом оказался вне зоны обслуживания. Буду и далее рекомендовать провайдера для подключения интернета. Наталья. 252009
      22.08.2023
      Пользуюсь домашним интернетом уже несколько лет. Все стабильно работает. Удобно, качественно, рекомендовала друзьям, но их дом оказался вне зоны обслуживания. 252009
      21.08.2023
      Все очень нравится правда иногда бывают пробои в сети и иногда в очень важный момент когда пишешь диплом
      14.08.2023
      Уважаемый Михаил! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      Интернет работает стабильно. Скорость достаточная. Для новых клиентов есть очень выгодные предложения.
      Отвратительная компания, в декабре того месяца решил расторгнуть договор т.к. Последнее время просто не возможно было использовать интернет от данного провайдера, ноябрь-декабрь они чинили оборудование в течении двух месяцев и так и не починили, собственно из-за чего я и решил отказаться от их услуг, до этого и мастера вызывал и по телефону с операторами разговаривал, все разводят руками, когда то мы починим и все будет ок...в итоге оставил явление на расторжение, приехал мастер за приставкой и ...
      Ну что, кризис или эффективный менеджемент добрался и до 2ком (алматель). Являюсь их клиентом наверное года с 2005 (подумать только, 18 лет). Был подключен по тарифу интернет 30. Это 30 мегабит, которые увеличиваются на 5мегабит (до максимальной скорости 100 мбит/c) при своевременной оплате. Тем более что оплачивал я их всегда на 12 месяцев вперед и получал скидку в 20%. Вначале отрубили возможность платить со скидкой на ряде тарифов, в том числе и на моём. Потом в марте 2022 года повысили цены ...
      21.07.2023
      Уважаемый Пользователь! Исходя из содержания Вашего отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную, в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее