ХАЛЯВА ЕСТЬ!!!!!!!
      В пятницу знакомый один подключился к провайдеру 2ком, у них щас там какой то новый предновогодний тариф,толи 2 толи 3 мес бесплатного инета!!!!скорость шикарная,даже в выходные и даже по вечерам!!!!я жду недождусь когда их офис откроется,поменяю свой провайдер на такой де,а то сама замучалась со своим!!! Потрясная скорость в такие дни и часы когда остальные провайдеры жутко тормозят ссылаясь на загруженость сети
      Господа, помните, скупой платит дважды !?
      Ну не знаю, как по мне, то по принципу и способам оплаты 2ком - urlhttp:www.2kom.ruurl - очень удобный провайдер ! По крайней мере с финансовый стороны никогда нареканий не было. Да и тарифы вполне приемлемые ! Провайдера на мой взгляд положительно выделяют хорошая связь и своевременная техподдержка. Локальные ресурсы тоже вполне удовлетворяют. В общем - я доволен ! :)
      Алексей Славгородский
      17.11.2010
      Мы принимаем только один отзыв от одного человека. Пожалуйста, перенесите все дополнения в комментарии к первому отзыву.
      кидаловы!!!
      Хочу сказать о них,как о работодателях.мой муж работал,а точнее въ...бывал у них 2 месяца,как проклятый,я его видела только поздно по вечерам и воскресеньям,потому что по сб он тоже работал.и вот он устроился на новую работу,пришел в 2ком за зп и его кинули,более чем на 12тыс,т.е.должны были заплатить одну сумму,а заплатили только голый оклад,да еще и в лицо сказали,мол,да,мы тебя кидаем... Договор заключен не был,т.к.они сказали,2 месяца-исп.срок,а потом оформление по трудовой,так что и предъяв...
      2061
      17.11.2010
      Спасибо за информацию. Единичный случай не показатель работы всей компании, в которой работают сотрудники со стажем более 5 и 10 лет.
      Ошибка, допущенная при расчете исправлена.
      ни о чём
      Обычный провайдер, ничем не выделяющийся среди других маленьких районных провайдеров. Цены у 2ком обычные по москве, и за такие деньги можно подключить себе билайн или что-то ещё из крупных и солидных провайдеров. Я например плачу 610 рублей за тариф со скорстью в 10 мбит, а у того же билайна за эти деньги можно взять скорость в 20 мбит. Плюс много бесплатных фичей вроде тв и нормальной локалки где в отличии от 2ком есть всё. Кстати, даже у qwerty за эти же деньги скорость 1533 мбит и здесь уже ...
      1937
      17.11.2010
      Уважаемые dim_nn! Во-первых, тарифы Биллайн, с которыми вы нас сравниваете - являются промо-тарифами, а вот стандартные аналоги этих тарифов как раз соответствуют скорости 5мбс за 450 руб. и 12мбс за 650 руб.
      Во вторых, все эти "фичи", в частности ТВ в Биллайне платное, в отличие от 2КОМ (IP-TV - бесплатно). Так что вы просто вводите в заблуждение людей, не разобравшихся в ситуации.
      По поводу доп.ресурсов, которыми вы хвалите онлайм и qwerty - у онлайм нет в принципе локалки - опять обман с вашей стороны!

А вот список всех доп. ресурсов компании 2КОМ:
       Файлообмен
       Пиринг
       Радиовещание
      Хочу похвалить
      Самого провайдера оценить пока что не могу, потому как подключен к нему всего несколько часов. Но отдельное слово хочется сказать о монтажниках и службе подключения. Так уж получилось что у меня в подъезде быдло-соседи. Эти (цензура) не давали доступ монтажникам к щитку чтобы провод проложить. Может виной тому параноидальная шизофрения, может то что они оказывались пьяными в любое время суток(когда монтажники приходили), может это банальная дгм в терминальной стадии, но сути проблемы это не меня...
      1916
      Норм.
      Скорости и услуги держат. Но чтобы было удобно пользоваться всеми их заявленными услугами, советую не экономить на рутере. Тобишь, подводя итог, перед подключением внимательно почитайте форум касаемо iptv и wifi и только потом выбирайте рутер, если еще такового нет. А самому провайдеру 10 из 10. Стока услуг за такие деньги и стабильность скоростей - отлично. Не знаю, что тут про тп писали, но я к ним дозванивался сразу (не ждал) и в течении минут 20 решал проблемы, тем более что они были с моей ...
      2-ком наносит ответный удар!
      После неудачных попыток найти общий язык с так называемыми фирмы, дозвонился до их генерального директора. Милейший человек! Cразу все произошло и стало складываться. Так что теперь советую друзьям - общайтесь с 2-комом через генерального, получите удовольствие! (а враги помнят, куда я их послал...) ген.директор и отдел вип несовершеннолетние сотрудники отвечающие на звонки.
      Очередная благодарность
      И снова всем здравствуйте. В очередной раз провайдер порадовал. с 17 августа во всех тарифах существенно увеличивается скорость доступа в интернет, а для тарифов интернет со скоростью 100 мбитс и объем предоплаченного трафика. И что самое приятное, все приятные изменения не повлияют на приятную стоимость тарифов и вступят в силу автоматически. У меня на тарифе скоростьподниметсядо 14. Спасибо большое. Я не ставлю оценку провайдеру просто благодарность всё ничего
      ну и ну
      Роутер настроить нужно за бабло ip tv а давайте мы вам опять пришлём мастера за бабло пока не оченто и заметил пригрозил тут отписатся инет на пол часа пропал
      Алексей Славгородский
      29.07.2010
      Пожалуйста, вносите все дополнения в комментарии к первому отзыву. Мы засчитываем только один.
      20978
      как настроить
      Предлогают iptv а где оно у настроить роутер предлогают за баблосы по любому вопросу а не зя сразу всё настроить или каждый рас нужно ждать спетца ?? А не зя его пригласить на воскресение примерно 20.00 нет не зя )) а почему я опять должен с работы отпросится ?? Кто мне моё время оплатит ???? Не можите настроить всё сразу так не зачем брать 400р за 5 минут работы я это и сам могу настроить (роутер)