не подключился
      Сегодня вот уже третья попытка подключиться. Сначала не могли согласовать удобное мне время. Потом у монтажника *срочный вызов* и ко мне он не успел, потом ключи не дали, ну и вот наступил *где-то понедельник-вторник*, точнее уже заканчивается, а звонка всё нет, а мне уже надоело. Теперь даже и не знаю какого провайдера выбрать в хорошевском районе, ну что ж поиски продолжаются. Так что имейте в виду - подключение здесь ооочень долгое за 3-5 дней, заявленных на сайте, и даже за неделю, и за 10. ...
      не советую ставить
      Я еще не подключился к этому провайдеру, но уже ощущаю какой у них ужасны сервис обслуживания. Хочу заметить что все что написали плохого про этого провайдера правда, а то что хорошее, похоже, они сами писали. Потому что в хороших комментариях все очень идеализированно, а такого не бывает. Меня не могут подключить уже 2 недели и причем когда я им звоню мне уже и хамят. Ребята зажрались!!!!!!! Всем у кого проблемы с этим провайдером советую переключаться на других.!!!!!!!!!!!! Ни чего!!!!!!! А то...
      В общем пока доволен!!
      Пользуючь 2 месяца, пока всем очень доволен!! До этого 3 года корбины (теперь это вымпелком) скорость пока ничего)
      Алексей Славгородский
      18.01.2010
      Составьте более развёрнутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть оценку
      19677
      Одни тормоза
      Скорость 30-80 кб сек, при том что подключал не самый слабый тариф :wall: частенько разрывало. Иногда вообще не работал. Игру весом 350 мб качал несколько суток. Пользовался 4 месяца, пробовал сменить на более дорогие тарифы но и те были уеб.... Я даже с тех поддержкой немог связаться ничего!!!
      Меня все устраивает
      Пользуюсь провайдером более 6 лет. Изменялось все только к лучшему. Были разрывы, но их быстро устраняли. Меня все устраивало в моем провайдере, если бы не переезд. В южном чертанове нет к сожалению этого проваайдера, а жаль! Хорошая скорость, оперативная возможнсоть оплаты, качество хорошее. Ничего
      Замучили разрывы и очень не приятные сюрпризы
      Замучили разрывы и очень не приятные сюрпризы не чего почти все
      Очень хороший провайдер
      Мне провайдер нравится почти всем. Подключились мы к нему в далеком 2004 году, одними из первых в своем районе. И с тех пор на нем сижу. Крупных падений не было, а по мелочи, конечно , бывало. Но в последнее время вообще единого разрыва . Скорость всегда держится (бывает после повышения тарифов неделя-две по вечерам проседает, но потом налаживается, после последнего повышения проседала первые 2 дня и потом встала на место). Очень жалею, что в доме, куда переезжаю, его нету и не предвидится - гов...
      2com никому не рекомендую
      На определение причин отсутствия доступа в интернет уходят недели,на устранение причин, возникших по их вине, уходят ещё недели.ужасное обслуживание.
      Внешний динамический IP адрес с подвохом
      Пользовался кслугами провайдера несколько месяцев. За это время узнал, что 1. Услуга динамический ip несовместима с доступом к ресурсам внутренней сети. 2. Есть дополнительные требования к параметрам подкоючения, которые выясняются только из разговора с главным специаллистом (такие, как величина mtu) 3. Поддержка пользователей linux отсутствует словом, перешел на ucanet и этот 2ком забылся как страшный сон.
      Ксюша
      24.10.2009
      Первый пункт вашего замечания они исправили еще весной. В последнее время сидела в DC++ с реальником и все качалось нормально.
      19247
      Проблемы с соединением
      В общем нормальный провайдер локальная сеть, ip-tv, очень часто обрывается соединение