Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
          4.0
          Очень тугое соединение
          У меня не самый крутой тариф, но мне есть с чем сравнивать. До акадо меня обслуживали стрим. Сервис тоже не ахти, но нервничал я меньше. С акадо каких- то конкретных проблем нету, но постоянно возникают "трения". Я уверен, за такие деньги(800рубмес) сервис должен быть гораздо выше. Короче, не тянет даже на твердую тройку. Единственный плюс, удобство ТВ, благодаря тюнеру. Все! Дорого и не качественно!
          10.11.2009
          Сейчас есть какие-то проблемы? Номер договора напишите, пожалуйста.
          19378
          Нереально решить проблему
          Самый поганный провайдер Ничего Все отвратительно
          07.11.2009
          Какую проблему нереально решить? Аргументации нет, оценка не засчитана.
          19370
          Незаконная продажа данных клиента коллекторской фирме (за год - НИ ОДНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!)
          Официально рассторг договор с АКАДО почти год назад! Представители фирмы демонтировали оборудование 15.12.08 . Никаких задолженностей на тот момент не было. Да если бы и были, то, наверное, об этом можно было сообщить, за год то!!! Ни одного письма, ни одного телефонного звонка... И вдруг (как и у многих, уже почитал отзывы на форумах) неожиданное "письмо счастья". Коллекторская фирма просит оплатить задолженность в 130 руб. и возместить их услуги в размере 490 руб. Последняя ...
          19368
          Павел Альбертович
          Сообщаю номер договора: 10565804 от 30.09.07
          19369
          Слов уже нет - читайте тут http:forum.ozpp.rushowthread.php?t=22328&page=99
          Слов уже нет - читайте тут http:forum.ozpp.rushowthread.php?t=22328&page=99 Ничего Вымагает деньги, [URL]http:forum.ozpp.rushowthread.php?t=22328&page=99[URL]
          Воруют деньги!!!
          Списали со счета деньги два месяца тому назад, за услуги которые не были оказаны 172 рубля. Служба поддержки отвечает, что заявка принята - будет рассмотрена не больше чем через месяц, не больше чем через 2 месяца, не больше чем через 3 месяца. А пока предлагают платить и так каждый месяц. Отдел по работе с претензиями не работает... При этом, у меня максимальный тариф, но им наплевать! Сегодня подключились к другому провайдеру.... Отдел продаж, только и умеют, что втюхивать. Ужасное о...
          19358
          Ожиганова Наталья
          10.11.2009
          Может мне еще 30 минут на линии повисеть? Номер договора 72792946.
          Граждане, не подключайтесь! Это лживая компания! Не верьте им! Уже 3 месяца врут, что сделают перерасчет, но никто так ничего и не сделал. Воруют!!!
          19359
          Показать все сообщения1
          есть хорошие провайдеры, а есть...акадо
          сложно дозвониться в техподдержку (за которую,кстати, берут отдельно плату в 90 руб!!!) деньги оплачены - услуги не предоставляют, обещают разобраться при звонке в абонентскую службу постоянные переключения с одного на другого оператора найти, кто решает вопрос, не реально обратно вернуть оплаченные деньги нереально расторгнуть договор невозможно информация о заявках теряется, на следующий день найти заявку уже не могут, приходится опять заново объяснять с самого начала новому оператору...
          10.11.2009
          Не надо путать абонентскую службу, куда Вы звоните, и техническую поддержку абонентской линии, за которую Вы платите 90 р. Зайдите на сайт акадо.ру и почитайте правила предоставления услуг, там все термины есть. А если у Вас какие-то конкретные претензии - пишите номер договора, разберемся.
          19356
          крот
          10.02.2010
          да не хочу я заходить  на сайт акадо! да была я там поначалу- ужасно неудобный сайт
          но я и термины изучать не хочу- сами их изучайте! я плачу деньги, а от акадо хочу и требую полного предоставления услуг
          конкретные претензии в полном объеме не единожды выговорены при телефонном общении
          причем, одно и то же приходится говорить при каждом новом переводе стрелок на другого специалиста
          естьпретензия, есть номер договора- разбирайтесь!
          здесь вы постоянно всем отвечаете одно и то же- назовите номер договора, разберемся
          а на деле разбираетесь? что мешает разобраться?
          19357
          разрывы
          Качество связи -отвратительное. Полное неуважение клиентов и отсутствие нормальной техподдержки - это девиз компании Акадо. не возможно добиться информации о возникающих неполадках и времени их устранении. С перерасчетом оплаты за не предоставление услуг - компания не знает когда у них начались неисправности. Как они могут произвести перерасчет?
          05.11.2009
          У Вас есть какие-то конкретные претензии? Если есть, напишите номер договора и будем разбираться.
          19355
          3 раза пытаюсь написать отзыв
          Скорость интернета при тарифном плане АКАДО-8000 скорость вечером падает иногда в 10 - 20!!!!!! раз В технической поддержке отвечают очень вежливо и терпеливо ДА ЭТО ТАК, СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ЕСТЬ ПРБЛЕМЫ ИХ УСТРАНЯЮТ. На вопрос когда устранят - НЕИЗВЕСТНО, спрашиваю через неделю или через год, ответ -ЭТОГО НИКТО ВАМ НЕ СКАЖЕТ. Отзыв пишу третий раз может даже с этим интернет не может справиться - не вижу своего отзыва на сайте
          19352
          Несчастная клиентка Акадо
          05.11.2009
          Мой номер договора 92371471 последнее время столько раз его называла по телефону - ночью разбуди вспомню
          19353
          Показать все сообщения1
          Постоянно пропадает интернет и зависает ТВ тюннер
          Постоянный обман в ценах то при подключении, то изменение тарифов без предупреждения. Интернет постоянно зависает или отключается вовсе - требуется перезагрузка модема. ТВ тюннер зависает по несколько раз в день.А для замены предлагается съездить куда-то с ним и там получить новый, который потом надо будет настраивать... Быстро ставят в первый раз и отклюбчают, если забыл заплатить не сразу,а только на 10 день... Постоянный обман в ценах то при подключении, то изменение тарифов без пре...
          05.11.2009
          В чем конкретно обман? Без предупреждения тарифы никто не менял. Насчет оборудования - если что-то не работает, естественно нужно взять и поменять. Напишите Ваш номер договора, разберемся.
          19351
          пришло письмо
          пришло 3.11.09 письмо о задолженности 647.10 и990 руб.=1637.10.Расторгала договор 1 год ,сдавала оборудование,на профсоюзную д.9,заплатила 90 с чем то руб.дозваниться не могу до вас,просто не соединяет совсем.Что за долг объясните?Договор№51463182,номер дела11401915
          люда
          06.11.2009
          где ответ провайдера ,не вижу.
          19348
          10.11.2009
          Передал Вашу проблему в соответствующий отдел. Как будет ответ, напишу.
          19349
          Бредят
          С Акадо, я попрощалась больше года назад, забыла как страшный сон. И вдруг сегодня приходит письмо из БРЯНСКА С ПРОСЬБОЙ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ (по сравнеию с др. достаточно скромный 860 ру. Акадо+990 Брянской фирме) Пришлось вспомнить, кошмар расставания с АКАДО. Сначала они не хотели расторгать договор, постоянно переключая на "специалиста по расторжению". Назвать задолженность ни один оператор мне не смог!!! Цитата: "Мы не знаем, приедут забирать оборудование и скаж...
          10.11.2009
          Пришлите, пожалуйста, на ABLabrents@akado-stolitsa.ru номер Вашего договора. Разберемся.
          19347
          моя история
          это моя вторая попытка работы с АКАДО. первая была в начале этого лета. пробовал пользоваться цифровым телевидением и интернетом. отказался через месяц - полтора, в сязи с неудовлетворительным качеством этих услуг и бездействием службы поддержки по этой проблемы. перешел на "Корбину". в конце сентября у "Корбины" в нашем районе были проблемы - почти неделю не работал интернет вообще. я заново подключился к АКАДО по акции - заплатил 250 рублей и получил месяц с...
          03.11.2009
          Про тех. поддержку не соглашусь, сейчас практически нет проблем с дозвоном, разве что в начале и конце месяца. А по поводу интернета, напишите номер Вашего договора. Посмотрим в чем проблема.
          19333
          Даже не думайте
          Эту лавочку надо было закрывать ещё 2 года назад.Хамство,грубость,невыполнение условий договоров.В офисах улыбаются только новым клиентам,на следующий день в этом же офисе ты уже никому не нужен,а если есть проблемы,то лучше даже не звонить и не приходить.Очень много подводных камней в договорахи правилах предоставления услуг. По телефону говорят одно,на деле совсем другое.Должников запросто отправляютв коллекторное агентство,причем то,что ты должник узнаешь от коллектора,просто получаешь письмо...
          03.11.2009
          А поконкретнее? Какие условия договора не выполняются? Какие подводные камни в договорах, может быть нужно просто их внимательно читать перед подключением? Про задолженность информация рассылается по СМС и всегда можно посмотреть счет в личном кабинете.
          19331
          Будте лучше чем АКАДО!
          [B]АКАДО себя полностью дискредитировало! [B] Качество услуг ниже некуда. ни че го! если стоит 2 компьютера дома, то ограничения по скорость очень высокие(на втором компьютере практически нет скорости). Да и операторы тех.поддержки, понимая, что компания в упадке, ведут себя мягко говоря на пределе. [B]Стоимость услуг неоправданные[B]. Один АЙ Пи адрес на всю домовую "толпу" абонентов, что не дает возможности максимального использования интернета.
          03.11.2009
          Что значит ограничения по скорости очень высокие на 2 компьютера? И чего Вы хотели? Если два человека будут одновременно проходить в одну дверь, то естественно им будет тесно. Так и тут - если два компьютера лезут в интернет по одному каналу, то естественно скорость будет делиться на двоих.
          19330
          Жадные, самодовольные хамы.
          Отказались вернуть (хоть с начала и обещали) деньги после ошибочного зачисления их же оператором моих средств на прошедший месяц.
          Передал специалистам. Разберемся.
          19329
          Алексей В
          28.10.2009
          №20101788 Явля(юсьлся) абонентом сети с 2005 года.
          Летом текущего года, по АВГУСТ включительно, была добровольно заблокирована интернет-услуга . 25 АВГУСТА (заблокированный месяц) звоню в Акадо, оставляю заявку на включение интернета с СЕНТЯБРЯ месяца и кладу на счёт деньги. Вечером обнаруживаю, что сентябрьская сумма списана НА АВГУСТ и ин-ет подключен. Звоню в Акадо, ответ -«наш оператор допустил ошибку, средства будут переведены на сентябрь». На следующий день повторный звонок в службу поддержки, отет – «ваша заявка принята, держим на контроле», прошу отключить ошибочно включённый и-нет на оставшиеся 5 дней августа, ответ – «услуга будет отключена».
          Устав от бесконечного дозвона и сытый обещаниями временно устраняюсь…
          ..n-ное колиество дней…
          Акадо требует пополнить счёт за СЕНТЯБРЬ. В ответ на мой звонок - «ваша заявка на перерасчёт будет рассматриваться в течении двух месяцев». Скрепя сердцем второй раз за неделю кладу на счёт деньги…
          По истечению 2х месяцев – «ваша заявка рассмотрена, вам отказано в перерасчёте по причине наличия трафика»… :))
          … а как же ему не быть, если уважаемые операторы акады насильно подключили мне интернет, списали  месячную оплату за 5 оставшихся дней заблокированного мной месяца и бессовестно наплевали на мою просьбу заблокировать ошибочно включенную ими интернет-услугу.
          В свете вышеописанной ситуации принято решение о смене провайдера.
          19328
          28.10.2009
          Номер договора напишите, пожалуйста. И что значит "ошибочное зачисление на прошедший месяц"?
          19327
          Показать все сообщения2
          твратительное обслуживание
          самый ужасный провайдер:evil: ничего все
          26.10.2009
          Не аргументированные отзывы не засчитываются.
          19324
          НЕ понравилась работа провайдеров
          Акадо-ужасный провайдер! Отвратительное отношение к клиентам! Стрим-провайдер на "3"-ку- хоршеее отношение , но постоянные разрывы.
          26.10.2009
          Неаргументированные отзывы не засчитываются.
          19323
          Нормальный инет, нормальное тв
          Сейчас сижу на АКАДО и меня вполне устраивает, бывают разрывы связи, но недолгие. Кто-то там писал про качество ТВ, качество отличное, не врите.8) Временами отваливается инет, а так всё тип-топ.
          26.10.2009
          Спасибо. Будем стараться и дальше радовать Вас и улучшать качество услуг и обслуживания.
          19322
          нереально расторгнуть договор
          звонят в квартиры домой, предлагают услуги. А звонки о рассторжении договора -игнорируют уже не сколько месяцев. Назначенные мастера ни разу не приехали. И качество передаваемого изображения ужасающее.
          19321
          Ужас!
          utorrent работает за дополнительную плату, outlook дополнительно настраивай. на работе одна настройка, дома другая - "ососбая" настройка. Техническая поддержка оставляет желать лучшего. ХАМов посадили. А звонить, и предлагать дополнительные услуги посадили милейших девушек. Хорошего ничего я не смог заметить за ними. Правда цена была чуть ниже. Лучшеб она была чуть дороже, а сотрудники получше. И обслуживание, и качество связи.
          26.10.2009
          utorrent здесь ни при чем. Плата берется за услугу внешнего предоставления IP-адреса. С аутлуком тоже ничего сложного - нужно лишь вводить разные адреса почтовых серверов провайдеров, через которых Вы выходите в интернет и отправляете почту. Дома у Вас АКАДО - будет адрес акадовского сервера, на работе другой провайдер - будет другой адрес. Ничего тут страшного нет. А если есть какие-то конкретные проблемы с качеством связи, то пишите номер Вашего договора. Постараюсь помочь.
          19315