Отзывы о провайдере Акадо

Акадо
+7(495)966-13-12

Недорогой отвратительный интернет

Отзыв

Офис наш находитсч по адресу: Москва, Мещерякова, д.7 (это в Тушино).
Связь крайне нестабильна. Пропадает на периоды от 5 минут до 5 часов. Никаких мер по устранению компания не предпринимает. Техподдержка беспомощна, отвечает дежурными фразами, типа "временная неисправность оборудования" и т.п., и рассказывает, что ремонтная бригада выезжает чуть ли не каждый день, извиняются, конечно, и врут, что через "какое-то" время неисправность будет устранена.

31.08.2018 13:19

В течение 2 недель не могут устранить выпадение интернета

Отзыв

После объединения Дом ру и Акадо не возможно от них дождаться помощи в устранении проблем по выпадению интернета. Ужасное отношение постоянно говорят Ваша заявка висит принята. Кормят завтраками не в коем случае не советуем Вам подключаться к этим компаниям!!!!

14.06.2018 13:56

14.06.2018 14:56

Худший интернет

Отзыв

Работаю в Акадо и вынужден пользовать их интернетом у себя в офисе. Качество соединения ужасное. Как мы можем продавать интернет другим пользователям если не можем обеспечить свой же офис?

19.04.2018 13:49

23.04.2018 14:41

Нормальный интернет

Отзыв

В офисе у нас Интернет от этого провайдера. Совсем недавно перешли к этому провайдеру, попользовавшись услугами другого, у которого возникали постоянные проблемы с работой интернета. Услугами этого провайдера мы пока что удовлетворены. Пользуемся уже несколько месяцев и особых проблем не возникало. Скорость интернета нас устраивает, работает отлично и телевидение, нормальная консультационная служба и служба поддержки, которая всегда реагирует своевременно на все заявки. Расценки приемлемые, адекватные и не завышенные.

06.12.2017 18:42

Может зависит от района?

Отзыв

Может быть, зависит от района, а может от времени эксплуатации оборудования, потому что на работе у нас Акадо работает не идеально, некоторые дни бывает подтормаживает, а дома вне зависимости от времени суток и дня недели всегда очень быстрый интернет, и ни разу на моей памяти не обрывался.

17.11.2017 16:50

Худший провайдер вообще

Отзыв

Хотели подключиться к интернету на Волоколамском проезде (г.Москва). Созвонились с Акадо 26 мая, договорились на 30-е мая(вторник) с 10.00 до 13.00. Должны были подъехать мастера и подключить, тем более, что до нас уже был Акадо по этому адресу. Всё просто вроде. НЕТ !!! Звонят нам в день приезда(!) и сообщают, что сегодня мастеров не будет, а смогут только в пятницу, 2-го июня! Из-за них у нас автоматически "полетели" встречи с поставщиками других услуг, зависящих от интернета. Сдвинулись сроки открытия объекта.
И раньше слышал неоднократно об отвратительном сервисе Акадо, что слова свои не держат и наплевательски к клиентам относятся. Думал, со временем хоть чуть исправились... Отнюдь. В общем, прошу извинить меня за эмоции, но Акаdо не интернет-провайдер, а [вещества] кусок!
Плюсов нет
Не умеют работать

30.05.2017 10:43

Отлично работает

Отзыв

В олимпийской деревне Москва отлично работает, подключен оптикой. за 2 года одна авария на полтора часа. Считаю это очень даже достойно.
Скорость не падает, тех поддержка юр лиц адекватная.
Можно было бы и подешевле

23.01.2017 11:59

Провайдер - [перегной], служба поддержки - амебы

Отзыв

Интернет - [удобрение] редкостное. Нe то, что он пропадает раз в день - это норма, но вот раз 250 за сутки - это писец!!!!! [Большое безразличие они]клали на предоставление услуги и на своих клиентов! Если нужны будут подробности? пишите в вк
Предоставляют хоть и отвратительный, но интернет
Предоставляемые услуги: интернет медленный, частые разрывы, служба поддержки - [дубы] и абсолютно наплевательское отношение к клиентам.

21.12.2016 03:06

Посмешище

Отзыв

Солнце работает стабильнее. Если бы этим занимался Акадо - было бы всегда пасмурно, с мелкими просветами. А временами вообще становилось бы темно на пару секунд.

Помните интернет на заре нулевых? Хотите вернуться?

14.07.2016 13:04

14.07.2016 15:48

адекватные разумные люди

Отзыв

вполне адекватные разумные люди решают проблемы адекватных людей !

но есть проблемы как и у большинства провайдеров

02.02.2016 20:06

03.02.2016 16:37

Скорость выше на 150 Мбит/с

[ужас] провайдер

Отзыв

Скорость плавает. Оборудование ихнее лучше не брать- замучаетесь возвращать!
нет
минимум раз в месяц нет сети

30.12.2015 14:07

Лучший провайдер нашего города Москва

Отзыв

Всё супер
Всё супер
нет минусов

17.08.2015 11:16

17.08.2015 16:34

Отличный провайдер

Отзыв

Прекрасная компания
Регулярная техподдержка

21.07.2015 11:04

21.07.2015 14:48

Пинг как до Китая

Отзыв

Очень высокий пинг. Даже до яндекса более 70 ms. В техподдержке разводят руками, что ничего не могут сделать... Очень культурно посылают "куда-нибудь", предлагают смириться... Канал не симметричный, скорость тоже падает постоянно. IP-телефония на уровне междугородних переговоров времен СССР... все вежливые до того момента, пока соглашаешься ждать их царского решения проблемы, от месяца до бесконечности. Качество канала годится разве что для отправки лёгкой электронной почты...
все вежливые
высокий пинг, низкая скорость, малоактивная работа техподдержки. К тому же врут, обещая прислать инженеров для проверки оборудования и решения проблем.

25.06.2015 19:09

Постоянные проблемы с интернетом

Отзыв

У нас ситуация безвыходная: офис и Акадо. Постоянно что-то происходит с интернетом, то скорость падает и невозможно даже сайт открыть, то что-то перенастроено оказывается и все перестает нормально работать в интернете.Последний раз оказалось, что просто при работах "подрядчиков"на установленном оборудовании вырвали кабель интернета и бросили внутри ящика с оборудованием. Выясняли почти сутки. Держим модемы мобильного интернета для решения срочных проблем.С радостью ушли бы от АКАДО.

26.05.2015 19:14

Удачный выбор

Отзыв

С провайдером «Акадо» мы сотрудничаем примерно два года. Пару раз только не работала связь из-за аварии в нашем доме, вот тогда было тяжко, а так все всегда без особых происшествий работает, продолжительные отключнения на несколько часов. А офисе тоже подключили Акадо. Для нашего предприятия интернет от «Акадо» наиболее удачная находка — высокая скорость, очень умеренный тариф на оплату, надежное оборудование. Так как в выходные и вечером-ночью мы соответственно интернетом не пользуемся, то тук сказать нечего, а вот в рабочее время особых проблем замечено не было.
Стабильный сигнал, адекватные тарифы

16.02.2015 14:55

Когда работникам ничего не надо, то и прибыль теряется.

Отзыв

Все как всегда !!!!
Сначала очень вежливое общение и предложение о подключении, а потом начинается - техники которым ничего не надо ( складывается впечатление, что вымогают деньги, или просто не хотят работать !!!!!
1. Мы не будем проводить интернет - не можем попасть в другой подъезд.
2. Мы не будем проводить интернет не знаем где сверлить отверстие, а вдруг попадем в кабель.
3. А нам это не надо !!
У техников нет оборудования по поиску заложенных кабелей.
Слава богу, что и не подключили !!!!!!
Что можно сказать про организацию где работают такие люди ( счет-заявка № 8998829 это для руководства АКАДО ). И очень жаль руководство которое не поймет, а почему у них такая маленькая прибыль !!!!!!
С соболезнованиями Кирилл.
Вежливая и профессиональная работа сотрудников в процессе заключения договоров на подключение.
Плохая работа кадровой службы и руководства технического отдела.

30.01.2015 15:56

Спасибо!

Отзыв

Подключили в офисе корпоративный Акадо, теперь хоть работать можно, раньше с МГТС мучились, два сисадмина уволились, потому что их достали уже бесконечным «интернет у меня не работает!!!»
У ребят качественный интернет без переплат и мороки (ну по крайней мере взглядом пользователя, не я сетку контролирую при обвале).
Жалоб от сотрудников пока не было, по ценам все более чем лояльно.
Качетсвенный интернет, стабильно работает
Жалоб пока не поступало от сотрудников, все норм

29.01.2015 16:48

Норм. Не знаю, чего все жалуются.

Отзыв

У нас в офисе проведён инет как раз-таки от Акадо. Ни по скорости, ни по качеству подключения - ни одного нарекания. Единственный сбой за 2 (!) года был - и то на часов 7-8 в вечернее время, когда на работе, кроме меня, почти никого не остаётся.
Уже сказано выше. Хорошая скорость и стабильность.
Знакомые тоже говорили про монтажников с заскоками. У нас, слава богу, всё нормально с монтажом было.

04.09.2014 02:48

Нормальный провайдер

Отзыв

Пользуемся два года. Претензий нет. Интернет стабильный и скорость соответствует заявленной. Один раз отключили интернет за неуплату без предварительного звонка. А в целом очень довольны.

21.02.2014 16:07

24.02.2014 11:31