Отзывы о провайдере Акадо (Akado)

3.6
      4.0
      Акадо подключил больше как альтернативу коллективной антенне смарт не везде. Коаксильный кабель даже в плюс. Качество картинки на высоте,набор каналов больше чем надо,ничего не тормозит. По интернету все нормально,не хуже и не лучше других.по цене на мой взгляд тоже все адекватно. Была проблема в щите общем сразводкой.Устранили на следующий день. Пользовался разными провайдерами и могу сказать что косяки есть у всех. В том числе и со скоростью. В общем я пока доволен
      3.3
      Я являюсь абонентом компании Акадо с 2014 года, договор был зарегистрирован на мою бабушку, которая умерла так же в 2014 году в компанию Акадо об этом сообщалось неоднократно на протяжении 5 лет ( номер договора 11123667).Хотел перейти на более выгодный тариф и договорился с оператором на 30.01.2020, что их представитель подойдёт для перезаключения договора и обсуждения тарифного плана. Сегодня 29.01.2020г. решил проверить скорость передачи данных оказалось, что вместо заявленных 100 мбс в обе с...
      Здравствуйте.
      При оформлении нового договора - действие старого автоматически приостанавливается, чтобы не проходили начисления по двум договорам. Остаток средств Вы как плательщик сможете перенести на свой договор, направив заявление, документ об оплате и паспорт на электронную почту компании.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Проведем дополнительную работу с сотрудниками.
      Не плохой оператор, но подключение было по акции, теперь акционная цена кончилась и выгодней перейти на МГТС. Скорость иногда падала, но что-то критичного не было.
      пол года назад
      Здравствуйте. Сожалеем, если Вы примете решение отключиться от услуг компании. Благодарим за отзыв. Для нас это важно.

пол года назад
      Если желаете напишите нам на review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на отзыв.
      5.3
      Договор№53808724 подключился к Акадо два дня назад. Все эти два дня бегаю по квартире в поиске сигнала. Техподдержка говорит что нужно сидеть прямо на роутере тогда тогда все будет Ок. По договору скорость 150Мгб, по факту от1,5 до 6 Мгб. и то с полными разрывами связи. Жаль что не читал отзывы перед подключением. Пару дней посмотрю и наверно буду отказываться от таких услуг. Господа из Акадо, на дворе 2020 год а вы застряли в 90-х. По проводу или без провода меряется это не проблема потребител...
      эта компания просто пипец!!!!! хотел подключить себе интернет. пришел монтажник сломал мне замок во входной двери разворотил телефонную сеть и хотел убежать, он сказал что чинить я ничего не буду обращайтесь в компанию пусть они чинят. позвонил в АКАДО они сказали разбирайтесь с ним сами. пришлось вызывать полицию. мало того что ни чего не подключили так еще ущерб принесли моей квартиры и разбирайтесь сами!!!!!
      Здравствуйте.
      Мастера компании не ломают двери, а места сверления показывает абонент. Соответственно монтажник не может знать что спрятано в стене(телефонные провода или еще что-то). За работу оборудования другой компании АКАДО Телеком ответственности не несет, мастер только прокладывает кабель и настраивает оборудование компании, не трогая другие провода. Тем более мастер не трогает дверной замок.

Тем не менее мы регулярно проводим работу с мастерами. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв
      Без моего согласия заключили со мной договор на коллективную антенну!!! Некуоторое время назад их сотрудники названивали на телефон моего мужа с предложениями по тарифам. Он отказывался, потому что уже много лет используем пакет МТС (телефон, интернет, ТВ). Но они взяли из базы данных собственников квартиры мои Ф.И.О. , и, не имея моего телефона, вставив телефон супруга, составили фиктивный договор, по которому с меня ежемесячно списывают 230 рублей.
      26.12.2019
      Здравствуйте. С нашей стороне не могут заключаться договоры  без согласия пользователя. Все договоры заключаются правомерно. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора или Ваш адрес полностью, указав ссылку на отзыв, проверим и во всем разберемся.
      Позвонил менеджер, сказал, что скорость будет 100Мбит в ОБЕ стороны + ТВ. Приехал монтажник, подключил все (плюс еще установили смарт карты в ТВ). Проверяю скорость - скачиваение 100Мбит, отдача 2Мбита. Звоню им, служба поддержки говорит: "Максимально возможная скорость на отдачу 10Мбит и сейчас в течении пару дней мы Вам сделаем". Через пару дней скорость упала до 1Мбита. Я позвонил, сказал что отказываюсь от их услуг. Они попросили вернуть оборудование. Я спрашиваю их, когда могу вернуть в теч...
      Татьяна
      24.12.2019
      Отвратительная компания!!!!!!!! Полный беспредел, телевидение каналы не ловит, интернета нет, когда звонишь им просишь устранить причину, они кормят обещаниями по 2мес. А списывают деньги по 750р. Каждый месяц за неработающую услугу, правды не найдёшь. Денег жалко и настроение испорченное. Неделю звонила и просила по 2 раза в день,  говорят исправим. Но 2 мес. Результата нет.

2.3
      Акадо, самый плохой провайдер, который когда-либо у меня был. Интернет тариф самый дорогой при этом не работает! Приходится постоянно вызывать мастера, который приходит и говорит "Да у вас все работает (и в доказательство приводит работающий поисковик xD)".Из-за проблем с интернетом часто приходится смотреть фильмы на телефоне (даже на телефоне интернет работает лучше) Вообщем не советую!!! За 5+лет намучился.
      17.12.2019
      Здравствуйте.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, указав ссылку на Ваш отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику интернет-соединения, после наш специалист свяжется с Вами по телефону.

7.7
      Цены растут дважды за полтора года? Подключался по акции, но через 3 месяца абонентскую плату повысили. Где-то еще через год мой тариф перестал существовать, его переименовали и опять ценник увеличили, правда количество каналов тв стало незначительно больше. Когда позвонил в техподдержку, удивившись цифре в счете первый раз, мне рассказали про то, что нужно было внимательно читать условия акции, где было сказано, что акционная цена действует всего три месяца, дальше ценник стандартный. Второй р...
      15.12.2019
      Здравствуйте.
      При подключении - действуют различные акции, иногда на 3 месяца, иногда на более длительный период. Акции позволяют ознакомиться с услугами компании по промо-цене и по окончании акции стоимость услуг соответствует стандартному тарифу. То есть не дорожает, а становится такой, какой тариф и есть.

Сама стоимость тарифов изменяется крайне редко. Главная причина повышения – рост себестоимости услуг. Значительно увеличились затраты на предоставление услуги, в том числе на электричество, обслуживание сети, коммунальные платежи, сетевое оборудование, оборудование для выполнения новых требований законодательства  (закон Яровой). Увеличился курс валюты, за которую приобретается необходимое оборудование. С 1 января  2019г. увеличился НДС.
      Увас часто ведутся ремонтные работы приходиться ждать все время что за дела За ваш тариф мы платили 450 вы потом подняли до 515 я хочу за свои деньги что бы интернет работа я прихожу работы хочу смотреть фильмы
      10.12.2019
      10.12.2019
      Здравствуйте. Сообщите нам на почту  review@akado.com номер Вашего договора, проверим, какие работы и по какой причине проводились.

8.3
      С недавних пор обитаю на улице Менжинского, интернет здесь работает даже лучше чем на старом адресе. Переезд оформил за неделю, на все про все ушло два дня – там оборудование демонтировали, здесь собрали и подключили. Переезд для абонента бесплатный, делают аккуратно. Помниться, когда впервые подключался выглядело все это куда хуже.
      09.12.2019
      8.7
      самый заблоченный инет , даже по сравнению с казалось бы самым закрытым китайским инетом, акадо убита этак раз в 40 больше , из 10 сайтов 7 - 8 всегда заблочены , в то время когда даже в китае из 10 заблочено максимум 2 и то крайне редко . Провайдер который чуть ли не ослеплен погоней за роскомпозором. поэтому это самый [неприятный] инет в международном масштабе.
      09.12.2019
      5.4
      Предложили подключить , интернет + тв, приехал мастер, к его работе претензий никаких, но на деле оказалось , что это не кабельное телевидение , а приложение на телевизор , в которое каждый раз нужно заходить , по телефону об этом ни слова не сказали
      04.12.2019
      04.12.2019
      Здравствуйте. Интерактивное ТВ - это более современное телевидение, с возможностью просмотра каналов без каких-либо приставок, практически на любом устройстве с доступом в интернет. А также а архивом передач за 7 дней.
      Показать все сообщения1
      Если хотите нормальный интернет, ни в коем случае не подключайте акадо!!! Это нечто ужасное, постоянно тормозит, скорость, слабая, в другой комнате практически не ловит. Служба поддержки [говорит] это не в нашем инете дело, у вас квартира [такая]. Крч вообще не советую!!
      03.12.2019
      Здравствуйте.
      Замер скорости рекомендуем производить при прямом подключении нашего кабеля к ПК на сайте akado в разделе Сервис и помощь -> Проверка скорости с отключенным защитным программным обеспечением (антивирус, файерволл и пр.) и отключенными потребителями трафика (торрент – клиенты, менеджеры загрузок и пр.).

Тарифная скорость достигается при подключении по кабелю, при этом нужно отключиться от WiFi сети для корректной проверки.

На WiFi сигнал влияет множество факторов, подробнее можно ознакомиться с информацией на нашем сайте
      03.12.2019
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проведем диагностику.
      3.3
      Номер договора 50310324 Лет за 15 работы был найден только два безусловных плюса: кране редко случаются обрывы, нормально работает андройд приложение. Теперь минусы: скорость по договору - 15, на деле сейчас показывает 3,6. Когда устанавливали, так пожалели кабель, что роутер даже от пола поднять нельзя. Позвонил в техподдержку, сказал, что готов платить за большую скорость, понятно, что в случае с Акадо её все рано делить на 4 нужно. Насчитали и выезд техника и новое оборудование! Так Вы день...
      В 2016 я отказался от АКАДО Телеком в пользу Ростелекома. Понятнно, что Акадо продолжало названивать, с целью вернуть абонента. Очевидно (я просто уже не помню) в феврале 2018 я дал слабину и мне привезли комплект Акадо, для подключения интернета и ТВ. Спустя неделю или две я съездил к ним в офис и вернул оборудование, даже не подключив. Ремарка /Акадо подключает по коаксиальному кабелю - это шнур в два раза толще стандартной лапши, которой обычно разводят в квартирах. И мне было лень тащить, к...
      Очень огорчён этим оператором. Стабильные неполадки в доме. Вот вчера днём ещё отключили вай-Фай, но данный оператор толком никаких мер не предпринял, выслали бригаду, которая постояла там с 18 до 22 часов, якобы не было электриков, и ничего не сделала. Такие аварии происходят в месяц раза два три. Не советую пользоваться данным оператором, если хотите сэкономить время и деньги...
      22.11.2019
      Здравствуйте.
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Не всегда восстановление сигнала зависит от АКАДО Телеком. Не редко сигнал отсутствует по причине проведения сторонних работ и обесточивания нашего оборудования. Возобновление возможно только после завершения работы электриков ОДС.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора со ссылкой на данный отзыв. Проверим линию на Вашем направлении, проанализируем причины отключения сигнала и постараемся исключить их в дальнейшем.
      Сегодня мне на личную почту пришел электронный КАССОВЫЙ ЧЕК от Открытое акционерное общество "МОСКОВСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ" Тип: Приход 19.11.2019 10:02 Сумма: 230.00 р Аванс по договору 53322601 Я ничего не оплачивала. У меня нет договора с АКАДО, и никогда его не заключу, потому что это самая неприятная во всех смыслах компания. Это такой способ привлечения к себе внимания. Только негативные эмоции и полное отсутствие клиентского сервиса. Отстаньте от меня.
      20.11.2019
      Уважаемый victor1943, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.
      Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      20.11.2019
      Здравствуйте. Вчера мы уже направляли Вам ответ по данному вопросу  в социальных сетях. Благодарим за обращение.  Если у Вас сохраняются дополнительные вопросы, сообщите нам, пожалуйста.
      3.7
      С Акадо больше 10 лет. Всегда скорость ниже заявленной. Практически каждые выходные скорость снижается в разы. Вместо 200 она еле дотягивает до 68. Это по проводу, включенному в компьютер на расстоянии 40 см от роутера Акадо. Роутер приобретен по их предложению и с обещанием стабильной и быстрой работы. Звонки в службу поддержки и письма в личном кабинете не дают результатов. Поддержка произносит заученные стандартные фразы, как автомат. В личном кабинете предлагают звонить в поддержку и дают фо...
      2.7
      Постоянно отключают и интернет и тв. И самое главное в выходные дни. За что мы платим???? Ужасная компания. Они даже не задумываются что в пятницу, субботу люди дома и хотят смотреть не в черный экран
      20.11.2019
      Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер  договора, продублировав отзыв. Проверим информацию о отключениях. Проверим линию, после наш специалист свяжется с Вами по телефону для консультации, в случае необходимости.