Здравствуйте. Много лет пользуюсь услугами этой компании интернетом и телевидением.когда у меня возникли проблемы с оборудованием и оплатой мне в офисе куда я пошла посоветоваться как быть с моей ситуацией ,мне очень помогли и решили мою проблему и получилось лучше чем я ожидала.мне понравилось спокойствие,уравновешенность и корректность девочек в офисе на варшавке.поэтому продолжу пользоваться их услугами.вы супер!спасибо за внимание.
      25.07.2023
      Дайяна, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка работы наших специалистов, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Татьяна
      26.07.2023
      Много лет пользуемся услугами компании-Акадо- интернетом и телевидением.Притензий-нет,я была старшей по дому  и многим своим жильцам предлагала услуги как интернета, так и телевидение-компании-Акадо.Поэтому наша семья будет и дальше  пользоваться их услугами.Да и мои жильцы не собираются уходить к другим провайдерам.Так держать!Молодцы!
      Я довольна, отличный интернет, скоро уже юбилей как пользуюсь, срок не маленький. Не глючит, wifi раздает и на телевизор и на ноутбук и на телефон одновременно без проблем. Всё летает, работает без перебоев.
      22.07.2023
      Janett, здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.
      Часто выпадает интернет, появляется через день-два-три. Служба поддержки - бездельники. Перерасчет не делают, мастера не дождëшься.
      12.07.2023
      Дмитрий, здравствуйте.
      Акадо
      Недавно стал глючить интернет, позвонила на горячую линию провайдера, попросила помочь разобраться, что с ним стало такое, ведь несколько лет всё работало хорошо. Оказалось, что у меня какие-то настройки маршрутизатора сбились, я не очень поняла, как это работает, я не разбираюсь, но служба поддержки что-то перенастроила и всё починилось. Очень быстро помогли, спасибо! Интернет снова работает хорошо.
      06.07.2023
      Darya, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв.
      6.6
      Пользуюсь услугами провайдера уже много лет. В начале качество предоставляемых услуг было великолепное в части стабильности и скорости домашнего интернета. В последние 2 года качество услуг стало максимально отвратительное. Техническая поддержка только плечами разводит и говорит стандартные отговорки уровня у нас все хорошо, проблем не вижу. Возможно что-то еще на стороне где-то. На стороне это где ? Я уже это слышу 2 года подряд и от этого толку 0. А теперь о проблемах, которые предоставляет ак...
      28.06.2023
      Евгений, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.
      Игорь Вячеславович
      30.06.2023
      На стороне это кабель, роутер и т.д. Мало ли что там случилось, вам бы мастера вызвать
      В целом отличный провайдер! Для моих потребностей хватает минимального пакета, скорость 100мб без тв. По цене супер лояльно выходит, и качество интернет-связи твердую пятерку.
      28.06.2023
      Алексей, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик.
      Скорость хорошая даже на самом дешевом тарифе была, недавно подключила еще тв - всё нравится! Хороший и стабильный сигнал, яркая картинка, много разных каналов. В службу поддержки ни разу не обращалась, настроили сразу все хорошо, и связь вообще хорошая!
      27.06.2023
      Благодарим Вас за выбор услуг АКАДО Телеком и за приятный отзыв.
      Интернет хороший, пинг не скачет, скорость в норме, всё огонь. Тв тоже ничего, был сбой 1 раз - повисло всё, но служба поддержки быстро решила вопрос, там какие-то проблемы были с оборудованием, всё быстро починили. Так что от меня пятерочка.
      23.06.2023
      Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительную оценку.
      По мне провайдер супер, интернет не рвется, телек работает без проблем. Скорость тарифа держит стабильно, на тв много каналов. Оплачивать удобно через приложение, зачисление моментальное. Никаких проблем, статистика супер
      23.06.2023
      Натали, здравствуйте. Благодарим Вас за приятный отклик.
      Больше всего удивило, что оборудование устаревшее, дом на винницкой 17 подключен по антенному кабелю, то есть не по технологии ethernet. Подключение 10 к 1, то есть входящая скорость 175, а исходящая 17,5. Мне очень нужна нормальная исходящая скорость по работе и мне бы хватило 17,5. Но как бы не так, исходящая скорость 2 мбит/с максимум и так уже много месяцев. И это в 2023 году, господа... Уже сто раз вызывали мастера, они меняли роутер, ковырялись в проводах. В итоге испортили входящую скорос...
      15.06.2023
      Юлия, здравствуйте. Антенный кабель - имеет огромный ресурс, никакого падения скорости не должно быть если кабель не поврежден. Эта технология называется Euro DOCSIS 3.0 и уже сегодня позволяет предоставлять доступ в интернет на скорости до 250 Мбит/сек. К сожалению на данной технологии скорость  обратная ниже. Повторно передали информацию техническим специалистам для детальной диагностики выяснения причин пониженной скорости у вас. Ожидайте, пожалуйста, мы с Вами свяжемся по контактному номеру телефона.