Отвратительная техподдержка - при попытке расторгнуть договор придумывали все новые и новые условия (не могли сразу четко сформулировать, что и куда предъявить) - похоже было на издевательство. Качество интернета средненькое, по крайней мере по моему адресу, оборудование древнее - свое оборудование поставить - также пляски с бубном. Единственный кто красавчик - монтажник, как сейчас помню - быстро все установил и настроил и объяснил что, куда и как.
      13.06.2023
      Святослав, здравствуйте.
      Сеть АКАДО давно модернизирована, везде установлено современное оборудование.
      Договор расторгается путем подписания соответствующих документов(точно также, как и заключается). Предварительно специалисты уточняют что именно не устраивает в услугах нашей компании, чтобы мы знали что нам следует улучшить. Благодарим Вас за обратную связь.
      4.9
      Провайдер максимум средненький, монтажники - хз откуда они их берут, тратят чужое время, не приезжают, сбрасывают трубки техподдержка постоянно перекидывает друг на друга абонента, никто ничего не знает, никто ничего не понимает пользовался этим провайдером на протяжении очень многих лет, стабильность и качество интернета была бесконечно переменчивой
      13.06.2023
      Димитрий, здравствуйте.
      С монтажниками регулярно проводится работа, но невозможно исключить человеческий фактор. Приносим извинения за доставленные неудобства, если Вам пришлось столкнуться с подобным.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер договора, продублировав отзыв и указав номер вашего договора. Проведем проверку.
      Давно пользуюсь этим провайдером (интернет и тв). За последний год постоянно, звонят из акадо, предлагают услугу. Я отказываюсь от неё по телефону, потом захожу в личный кабинет и она подключена. За это время подобное происходило уже 3-4 раза. Потрясающая тактика добровольно-принудительного подключения услуг без согласия клиента. Особенно приятно о ней узнавать когда приходит счёт.
      08.06.2023
      srhgy, здравствуйте. Все услуги подключаются только с согласия абонента или предоставляется тестовый период, но специалист во время разговора всегда озвучивает стоимость услуги после завершения тестового периода и способы отключения услуги. Вы можете отказаться от звонков с предложением услуг, необходимо обратиться в контактный центр удобным способ и сообщить, что вы желаете отказаться от обзвона с предложением услуг. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
      Влад
      09.06.2023
      Даладно!? Я сколько лет пользуюсь, ни разу не было такого, чтобы акадо втихую что-то мне подключали, а уж то, что так сделано неоднократно - вообще очень сомнительно.
      Качество услуг на высоте! Акадо не лажают, интернет отличный, плачу недорого, службу поддержки могу только похвалить
      07.06.2023
      08.06.2023
      Влад, здравствуйте. Благодарим, что вы выбрали нас. Спасибо за положительный отзыв.
      За последнее время провайдер очень испортился. Интернет вечно не работает, какие то постоянные сбои на линии, которые чинят по пол дня и автоответчик просто отвечает что сбой устраняется. Отключается телевидение, до оператора никогда не дозвонишься. Цены не оправдывают качество оказываемой услуги, только одни проблемы.
      06.06.2023
      Проблемы на линии бывают у любого провайдера, но они крайне редки. Дозвониться до оператора можно обычно в течение 30-ти секунд, исключение - когда крупная авария возникает и сразу резкий всплеск звонков поступает.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проверим линию.
      В целом отличный интернет, редко бывает, что скорость падает, когда качаю фильмы, например, а когда играю в игры, то все отлично, не знаю от чего это зависит) могу оценить работу провайдера на 5 из 5.
      31.05.2023
      Олег, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нас.
      Отличная компания, очень давно пользуемся интернетом и тв от акадо . Уровень поддержки клиентов как всегда на высоте! Обращалась по вопросу смены тарифного плана и замены роутера. Все сделали оперативно, без лишней возни и навязывания ненужных мне услуг. Мастера пришли на следующий день после заявки, причем предварительно позвонили и согласовали время. Осталась крайне довольна их работой.
      27.05.2023
      Ирина, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Спасибо, что вы выбрали услуги АКАДО Телеком.
      5.1
      Ужасный провайдер. Больше месяца пытались решить проблему с разрывами соединения, из-за которых невозможно ни работать, ни отдыхать дома с использованием интернета. Какие только круги ада техподдержка не заставила пройти, чтобы доказать, что проблема в нас, а не в них. Сюрприз-сюрприз, любой другой источник интернета работает замечательно, что и требовалось доказать. Техподдержка напирает постоянно, что мол скорость интернета же высокая! Да, конечно, когда он есть. А когда его нет - какая мне ра...
      26.05.2023
      Екатерина, здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение.  Благодарим за отзыв, для нас это важно.
      Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Проверим линию,  проведем диагностику интернет-соединения.
      Ирина
      26.05.2023
      Очень удивляюсь когда вижу такие отзывы, с акадо вместе со времен царя гороха, никогда не было каких-то критичных сбоев-перебоев. Всё всегда окей.
      Позвонил компания акадо договорился чтобы подключили интернет договорённость день с 12:00 до 4:00 ждал что будет мастер итоги он не приехал часов в 7:00 мне звонят ой извините мастер не смог мы обязательно отштрафуем мастера и так далее никому не советую связаться с акадо
      26.05.2023
      Здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации, мастера только в редких случаях могут задерживаться на прошлых заявках. Специалисты  контактного центра всегда согласуют новую дату.  Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
      7.1
      За несколько месяцев втррое отключение услуг болеп 6 часов. Сейчас пошли вторые сутки без интернета и без телевидения! Никакой информации о сроках ремонта нет! Мне интернет необходим по работе, отсутствие его критично! Сидеть на сотовом долго не получится. Такое впечатление, что у провайдера полностью отсутствует сервисная служьа и они не в состоянии решить технические проблемы быстро или им просто наплевать на своих абонентов! Буду отказываться, это отвратительнре качество работы
      22.05.2023
      Уважаемая Галина! Исходя из содержания Вашего отзыва, оценка была изменена с положительной на нейтральную, в соответствии с текстом отзыва. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта. Вы можете продублировать отзыв, но с уже другими оценками, тогда мы их зачтем. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее
      Инга
      24.05.2023
      А у меня Акадо наоборот в последнее время на удивление хорошо работает, тфу тфу)) И к качеству работы вообще нет никаких претензий
      26.05.2023
      Галина, здравствуйте. Если сохраняются сложности, напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора, продублировав отзыв. Все проверим и во всем постараемся разобраться.