Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      одним словом-отвратительно
      Я ни тетя и ни дядя,которые якобы пишут плохие от3ывы о билайне.я ваш клиент с 2013 года,№0897858440.за это время кроме нервотрепки с вашими услугами ничего не было.поясняю- телевидение работает от силы минут 10,потом зависнет картинка и щелкаешь как придурок эти каналы.что касается интернета,та же песня-скорость фиговая совсем не обещанная,постоянные разрывы в подключении за час раз 5,а то и больше пропадет-появится.звонила.просила.ответили-что все хорошо.никому не посоветую такое счастье....ка...
      15.12.2015
      Добрый день! Давайте не будем торопиться и постараемся разобраться в данной ситуации? Согласно номеру лицевого счета, который Вы предоставили, мы проверили оборудование, оборудование компании, на данный момент работает исправно, но для того что - бы помочь Вам необходимо провести диагностику. Напишите, пожалуйста нам на адрес rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием возникшей ситуации, мы свяжемся с Вами и этот вопрос будет решен. Ваш Билайн.
      полный [ужас]
      Пользовался их мобильным интернетом пару месяцев, потратил кучу нервов. Медленный и не стабильный. Выкинул симку! Нет жаль что еще есть те, которые сидят на них. Приходится платить за звонки. На других бесплатно.
      Обман и молчание!
      Плачу 650р в месяц,тариф 100 мбит с.но это лож! Тестеры скорости показывают 85-91мбит с.писал жалобу,нет ответа.ещё впаривают всем роутер,ещё за 100р в месяц,который 300 мбит поддерживает!это когда максимальная по факту 91мбит в лучшем случае!очень разочаровался!номер договора 8193341 не чем хорошим не выделяются! Даже отписаться по эл.почте не могут,не говоря уже о помощи!!
      10.12.2015
      Уважаемый Сергей Иванович! Проверили оборудование по Вашему договору, каких-либо проблем в его работе не обнаружено. Укажите Вашу схему подключения, используется ли для подключения роутер? Если да, то укажите его модель. Также обращаю Ваше внимание на то, что несколько Мбит/сек может использоваться Вашей системой/системой роутера. В связи с этим, при использовании интернета эти несколько Мбит/сек будут недоступны (при проверке скорости они также не будут указываться). Ваш Билайн!
      as-dap
      11.12.2015
      Не имею отношения к билайну, но, чтобы  не писали их СТП:
      при физическом  подключении 100 мегабит и L2TP протоколе   скорость  выше 91.7 мегабита у Вас не  будет, все вопросы  к маркетолухам BEE

Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Не плохо.
      Интернет довольно неплохой. Трафика на месяц хватает. Цена вполне себе вменяемая (за 4 гб на месяц плачу 400 рублей). Игры на смартфон для которых нужен интернет работают нормально даже в деревне (в городе вообще прекрасно). На скорость не жалуюсь, лично мне очень много не требуется. Доволен скоростью и ценой. Таковых не наблюдал.
      Лучший провайдер для меня
      Как подключила интернет, так всегда довольна работой. Интернет не глючит, хорошая скорость. На случай неполадок без проблем можно дозвониться в техподдержку провайдера и получить внятные вежливые ответы на свои вопросы. Отличный сервис, стабильная скорость. Не замечено
      10.12.2015
      Уважаемый Клиент! Благодарим за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вам нравится наш сервис! Будет стараться улучшать его только в лучшую сторону. С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Полное [удобрение]
      Постоянно обрыввется ,постоянно проблемы ,сбои, я устал звонить орать на них, вечно что то ломается, вот сижу 2 день жду техника. Короче, билайн- вы полная фигня удобрение полное удобрение
      Нареканий нет, работает отлично
      Был опыт пользованием провайдеров: онлайм, окадо, и билайн. Билайн лучший..! Васе вежливые дорого!!!
      Думаю к кому перейти.
      Пользуюсь этим провайдером давно , еще с корбины. После последнего обновления билайн тв ужасно неудобно стало пользоваться , новых каналов не добавляют. Вот подумываю и присматриваю к кому перейти.
      за что платим дненьги
      В свое время подключился к корбине и не знал забот . Потом ее купил билайн и сразу стало хуже . Терпел . Потом привык. К плохому тоже привыкают. Но теперь стало совсем плохо. Интернет постоянно отваливается. Каждые пять минут нужно подключаться руками.бывает интернета нет совсем. У меня вся семья имеет и мобильный билайн и домашний интернет . В трех домах. У всех проблемы. Техподдержка вежливая но проблемы не решает. Буду менять провайдера. Достали. Еще и мобильный интернет дома не работает. Оди...
      07.12.2015
      Подождите, давайте не будем спешить и попробуем разобраться в возникшей ситуации? Пришлите ,пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик otzyv@beeline.ru с указанием темы отзыва и мы поможем Вам исправить неполадки! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Приветствуем, Алексей!

По логину, который Вы указали в Вашем письме, не находит никакой договор. Просьба указать Ваш логин (089-XXX-XX-XX), номер договора или адрес, чтобы мы могли проверить оборудование.

Ваш Билайн!
      +100500
      Интернет провайдер билайн самый лучший у нас в районе замоскворечье. Пользуюсь им давно. Подключены все имеющиеся услуги: - мобильный и домашний интернет, - мобильное и домашнее телевидение, - мобильный и домашний телефон. А так же городской beeline_wifi. Моя оценка билайну +100500. + очень удобный сервис. Вся информация на сайте, даже чайник разберется что к чему и помощь консультантов в редких случаях, если читать не умеешь. + прозрачность финансовых расходов и действий. В новом кабинете, объе...
      07.12.2015
      Уважаемая Мария! Наша Компания старается, чтобы сервисы которые используют наши Клиенту были удобны и просты в использовании. Мы благодарим Вас за Вашу оценку! Будем и дальше радовать наших Клиентов! Ваш Билайн!