Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      билайн интернет нормально .
      Поставлю оценку нормально ибо до хорошо не дотягивают малость . Плюсы есть но так же есть не большие минусы которые не много портят картину. 1 скорость инета как ,заявлена пинг минимальный. 2 в онлайн играх за 7 почти лет использования косяков замечено не было 3 тв денек было тормозило после проблем вообще не замечал (использую примерно 8 мес). 4 сапорт в который звонил всего раз 7 вполне адекватный (самое долгое ждал ответа мин 5) общий итог всего этого : нормальный провайдер за те деньги что п...
      12.11.2015
      Уважаемый Клиент! Очень жаль, что мы застали Вас в врасплох сменой адреса, но мы постарались всем, кого это затрагивало, выслать смс, за месяц до изменений, приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Давайте попытаемся разобраться в ситуации с тем, что не приходят уведомления в смс, и на почту. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва, мы проверим и постараемся решить вопрос с уведомлениями, на этот же адрес Вы можете задать вопрос по поводу бонусов. Ваш Билайн!
      Молча продают устаревшие устройства
      Молча продают старые устройства - не работают на windows 10. На вопрос как так отвечают только извините, обратно принимать не можем, и ссылаются на стать. 18. Купил модем. Модем не работает на windows 10 - консультанты ни в момент продажи ни сейчас не знают что не работает. Обратно сразу отказались принимать - ссылаются на статью 18 и на то что модем в каком-то списке товар из которого нельзя возвращать. Консультант в точке продажи сначала сказал что не в курсе того что можем не работает с windo...
      Черти [злосчастные], обходите лучше стороной, если есть возможность
      До сего дня терпел, накопилось... Ежедневные перезагрузки китайского хлама дир300 это ерундень, к которой привыкаешь, со скоростью обман, интернет не стабильный, в любой момент может выкинуть. Если нет нужен для работы или чего-то важного,о билайн даже не думайте. 06.10.2015. Не знаю что у них там произошло, сбросились все пароли роутера (без уведомления). Они походу думают что все кто пользуется билайн сисадмины, которые через сторонний интернет найдут прошивку для их китайского разочарования, ...
      152043
      12.11.2015
      Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Давайте разберемся в сложившейся ситуации? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и мы сделаем свое заключение. Билайн!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Деньги на ветер
      Полностью согласна с мнением lubovi , каждый день нужен инет, никаких нервов не осталось , тоже 5 лет пользуюсь услугами, только у меня месяца три никакого wi-fi. Уже устала звонить.каждый раз одно и то же, перезагрузите, потом приходит специалист , после него 1-2 работает и опять полный медляк . Тоже ищу нового провайдера . Плачу билайн, а пользуюсь мегафоном с телефона. Больше платить не буду. Очень жаль. Раньше не могла нарадоваться . Вежливый персонал никакой скорости и постоянный висяк
      152002
      12.11.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте не будем торопиться и попытаемся выяснить причины не корректной работы wi-fi? Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем все, что бы Вам помочь. Ваш Билайн!
      Хороший но иногда слетал
      Билайн прежоставляет хороший интернет. Иногда возникали проблемы с подключением, появлялось сообщение, что время подключения истекло. Но это возможно не связано с провайдером, а дело в компьютере. Спасибо билайн!!!!! Спасибо техподдержке за терпеливое и качественное обслуживание
      12.11.2015
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию и остаетесь с нами. Мы всегда рады помочь Вам при возникновении каких-либо вопросов. Мы не подведем! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Худший провайдер
      Работает плохо,постоянно выбрасывает из нтернета,жалею скорость отвратительная
      08.11.2015
      Добрый день! Давайте разберемся в причинах низкой скорости, разрывов интернета и попытаемся исправить? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение. Ваш Билайн!
      Интернет стал очень даже хорошим!
      В сентябре активировали кабель билайна, оставшийся от корбины, так как нам сообщили что перевели дом с протокола l2tp на ipoe. Пользуемся без нареканий, цена устроила. Довольны обновленным качеством. Изменился тип подключения, связь стала надежной, скорость высокая и стабильная. Http://speedtest.net/my-result/4797922437 l2tp, но к счастью абонентов создали новый тип авторизации по dynamic ip (dhcp)
      08.11.2015
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу Компанию и всегда рады помочь Вам при возникновении каких-либо вопросов. Мы не подведем! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      [ниже всякой критики услуги] от Билайна
      Дёрнул меня чёрт связаться с билайном и поставить их домашний интернет в октябре. Большой ошибкой было согласие взять их wifi роутер smartbox по акции. При оформлении в офисе просто навязали билайновский роутер. Нужно было купить обычный и не париться... Первые 2 недели связь была неустойчивой. В техподдержке говорили, что ведутся работы. Почти каждый день присылали смски: сначала о том, что могут быть проблемы со связью, потом, что связь налажена. По факту ничего в плане улучшения не наблюдалос...
      08.11.2015
      Добрый день! Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация. О условиях акции сотрудники должны предоставлять полную и достоверную информацию. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проверим все и постараемся решить данный вопрос.

Роутер TP-Link (L2TP и IPoe)
      В целом интернет нормальный и скорость оч. Хорошая! (мульти 50) хочу поделится со всеми у кого проблемы с подключениям стороннего роутера к интернету от билайн!!!! В общем билайн дает иннет по ipoe. Роутеры рекомендуют настраивать по l2tp. Это не совсем то что сделал я - (l2tp постоянно обрывался). Вот действия для роутера по ipoe: первый раз к сети билайн подключаемся без роутера - в браузере при первом входе в инет авторизируемся, дожидаемся подключения. Выключаем комп. Подключаем комп к роуте...
      08.11.2015
      Благодарим Вас за выбор нашей Компании! Спасибо, за ценную информацию для наших пользователей! В службе поддержки знают о таком способе решения вопроса, но не все пользователи, могут справиться  со сменой mac-адреса роутера. С Заботой о Вас, Ваш Билайн!
      zluka
      24.11.2015
      Вы сделали всё то,что делается для настройки по l2tp.IPoE всё делает автоматически,от вас требуется:воткнуть провод в роутер-подключить комп к "вафле" или проводом к роутеру-авторизоваться.Сотрудник Билайн?
      Вполне устраивало, НО
      В течении лет 3-4 наверное пользовалась услугами интернет провайдера билайн (инет+тв). Сразу скажу, больше привлекло тв, с возможностью записи-перемотки-паузы, само количество каналов абсолютно не интересует, т.к смотрю стандартные и не люблю сидеть и щелкать эти сотни каналов. Качество интернета и тв вполне устраивало. Да, бывало, что отваливался инет, но это было редко и как правило не на долго (наверное нет провайдеров у которых этого совсем не бывает). В общем желания искать форумы с отзывам...
      05.11.2015
      Добрый день! К сожалению, не все управляющие компании идут на контакт с нами, для оперативного решения вопросов. Мы постараемся исправиться и больше не расстраивать Вас! Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием претензии. Ваш Билайн.