Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Отвратительное обслуживание
      Во время консультации оператор заявил, что я его отвлекаю от работы. Хамство. Вопросы решаются месяцами. Для отвязки уже купленной вами тв приставки потребуется заявление с подписью и скан паспорта. Для отключения телевидения потребуется заявление с подписью и скан паспорта.
      12.11.2015
      Добрый день! Мы приносим свои искренние извинения за работу сотрудника, так не корректно общавшегося с Вами. Давайте не будем торопиться и постараемся исправить данное недоразумение? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием ситуации. Мы постараемся исправиться и не разочаровывать Вас! Ваш Билайн.
      Надёжный провайдер
      Пользовался около 7 лет. За это время было 2-3 незначительных сбоя (несколько часов) и один раз интернет не работал несколько суток. Считаю, что это вполне допустимо :) надёжность. Проблем не возникало. Не выявил.
      05.11.2015
      Уважаемый Клиент! Спасибо, что остаетесь с нами, мы не подведем! Ваш Билайн!
      Нервная система не выдерживает!
      Биланом пользуюсь лет 5 наверно (интернет, wi-fi, 2 телека подключено к цифровому тв). Довольна была как слон. Но последний месяц- это нечто! То одно не работает, то другое, на телефоне в тех поддержку повешусь наверно скоро! Каждый божий день вырубается wi-fi, через день комп, телевидение виснет, в тех поддержке одно и тоже говорят: перезагрузите роутер, сейчас мы тут посмотрим, все есть. Говорю - смените роутер, они - он у вас нормальный. Мне интернет нужен постоянно, у меня работа такая, нерв...
      05.11.2015
       Добрый день! Давайте не будем торопиться и постараемся разобраться в ситуации с Вашим роутером? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием претензии. Будем исправляться! Ваш Билайн.
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Работает.
      089-302-3160. Это я. Подключил билайн в далеком 2007 году, когда он был еще корбиной. Скорость была 4мбит/с, потом поэтапно выросла до сотки. Через какое-то время подключил телевидение, когда оно стало доступно. Что можно сказать? За эти 8 лет разрывы были, около трех раз, преимущественно ночью, когда все хорошие мальчики уже спят, т.е. Не критично. Тв поначалу глючило, но потом все стало хорошо. В целом свою оценку в пять звезд заслуживают. Скорость по тарифу в любое время. Быстрый дозвон в тех...
      05.11.2015
      Уважаемый Клиент! Мы работаем над уменьшением времени ожидания, при обращении в техническую поддержку! Спасибо, что Вы выбрали именно нашу компанию и благодарим Вас за использование наших услуг! Мы не подведем! Ваш Билайн!
      Без обиды но ваш интернет просто [плох]
      Интернет полное надувалово. Обещали скорость 100 мгб и в замен получил максимум 34 и это не просто слова а тестировал скорость ради интереса целый месяц, каждый день. Не хочу показаться пустословом можете сами проверить, да и ещё обслуживание полное разочарование. Когда пришло мастер настраивать и подключать интернет побрил ещё на кровные 750 рубчиков мол за настройку роутера. Скорости нет скорости нет
      04.11.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте разберемся в причинах низкой скорости интернета и попытаемся исправить? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва, мы проверим оборудование и сделаем свое заключение. Ваш Билайн!
      За последние 2 месяца постоянные разрывы
      За последние 2 месяца очень часто стали появляться разрывы, а последние 2 выходных вообще прошли в постоянных звонках в тех.поддержку. Мужу нужно было срочно работать, а интернет вырубился. В итоге около часа провел на телефоне с тех.поддержкой в субботу, ему предложили самому привезти роутер к ним, чтобы проверить его. Естесственно нас это не устраивает, ни времени, ни желания, да к тому же уже отаозил им этот роутер, его проверили и, сказав что все в порядке, вернули назад. А в воскресенье, во...
      04.11.2015
      Уважаемый Клиент! Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Давайте не будем торопиться и постараемся исправить данное недоразумение? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием ситуации. Ваш Билайн.
      Качественный и выгодный интернет
      Раньше у меня стоял интернет от малоизвестного оператора в москве. Сейчас поставили билайн, качество интернета улучшилось и стоимость где-то на 20-25% стала ниже. Стабильный интернет, скорость соединения высокая http://www.speedtest.net/result/4797472692.png абонентская вполне оправдала качество. Внимательное отношение техподдержки, дозвониться просто. Много дополнительных услуг. Жаловаться нет причин.
      04.11.2015
      Уважаемый Клиент! Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нашу компанию и благодарим Вас за использование наших услуг! Мы не подведем! Ваш Билайн!
      Были проблемы с соеденением
      Последнее время были проблемы с соеденением, постоянно прерывалась связь. По рекомендации тех поддержки сменила роутер ( на рекомендованный ), проблемы не прекратились. Перестала пользоваться и оплачивать три месяца. Сейчас решила вернуться и взять роутер на прокат у биллайн ( мало ли ). Консультант тех поддержки сказал что мой дом отключен от интернет обслуживания биллайн :) меняю оператора.
      04.11.2015
      Уважаемый Клиент! Давайте не будем торопиться и постараемся исправить данное недоразумение? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием ситуации. Будем исправляться! Ваш Билайн.
      За год качество интернет соединения значительно ухудшилось.
      Подключился к билайну примерно полтора года назад. Насколько я понял, примерно в это время он появился в моем районе (2-я новоостанкинская улица), хотя возможно я ошибаюсь. Сначала все было просто замечательно. Скорость меня полностью устраивала (заявленная 50 мбит), пиковая скорость скачки через торренты как раз была около 6 мб/сек, что примерно и есть те самые 50 мбит. Спустя где-то 7 месяцев во время пиковой нагрузки начались разрывы. Обычно в вечернее время, особенно часто по выходным. Интер...
      04.11.2015
      Добрый день, нам искренне жаль, что вопрос с разрывами соединения так и не был решен. Давайте попробуем вместе разобраться в ситуации?! Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер договора на адрес э/п rating@post.ru. Мы сделаем всё возможное, для того чтобы интернет работал стабильно.
      simple2k
      12.11.2015
      Письмо отправил. Ответа нет. Разрывы продолжаются.
      zluka
      24.11.2015
      Скажите "спасибо" билайну за IPoE.
      Постоянные разрывы!!!
      На билайне больше 10 лет, с тех времен когда еще была корбина. До недавнего времени был всем доволен. Где то 1.5 года назад сдох wifi роутер d-link dir-320, в замен ему был куплен netgear wnr2200. В этом году начались проблемы. Где-то с марта, начались обрывы сначала каждые пол часа, теперь каждые 5 минут. Причем если отключить подсоединение l2tp по локальным ресурсам обрывов не наблюдается. Читал форумы, такая проблема у всех пользователей netgear. Говорят они там мутят что-то с сетью. Менять р...
      04.11.2015
      Добрый день! Давайте не будем торопиться и постараемся разобраться в ситуации с Вашим роутером и придти к компромиссному решению? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер лицевого счета на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва и полным описанием претензии. Будем исправляться! Ваш Билайн.