Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Отличный провайдер
      В условиях кризиса и жесткой экономии ищу максимально дешевый тариф да все хорошо
      20.10.2015
      Устала от Билайн!
      Самый не компетентный оператор, который я видела. Пользовалась данным оператором длительный срок (в районе 3-х лет), устав от постоянной рассылки смс-рекламы, от подключения ненужных мне услуг, решила сменить оператора. Сама процедура замены была длительной, так как я решила сохранить свой номер. У меня она заняла в районе 4-х недель. Я не буду уточнять все подробности перехода (но бегала в билайн я раз 10). Я была предупреждена, что если у меня останется задолженность на номере, номер будет заб...
      Билайн? Ни за что!
      Забавно, что тп активизировалась в тот день, когда мы повезли сдавать оборудование. Позвонили, сами(!), но на тот момент терпение окончательно лопнуло, и решать проблемы, которые до этого не могли решить весь сентябрь, уже не хотелось. Меня искренне изумляет наглое предложение перестать пользоваться роутером и подключить кабель напрямую, оставаясь за те же деньги без wi-fi и телевидения. Да нет их. Сплошной минус
      24.10.2015
      Давайте же разберемся в чем дело и попытаемся исправить данное недоразумение? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проверим оборудование и обязательно попытаемся Вам помочь. Ваш Билайн!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Полный провал с нововведениями
      Пользуюсь на протяжении шести лет. Всё было хорошо. Перебоев в работе особо не замечал. Если такие случались, то об этом предупреждали в лк. Не так давно была введена веб-авторизация, которая по заявлению предназначена для облегчения доступа всех устройств к интернету. Я не спорю, что dir-300 стар,как кости мамонта,но меня этот роутер устраивал. Однако, принимать нововведение он в упор отказывается. В день, когда всё поменялось, сначала начало дергаться тв. Зашел в интернет с пк. При подключении...
      24.10.2015
      Уважаемый клиент! Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что c роутерами D-link действительно наблюдаются проблемы при работе в районах IPoE (только с роутера D-link). Но наши специалисты нашли решение данного вопроса. Для корректно работы роутера, необходимо сменить его MAC-адрес на один из перечисленных ниже:
      1C-7E-E5-xx-xx-xx
      14-A9-E3-xx-xx-xx
      CC-B2-55-xx-xx-xx
      F0-7D-68-xx-xx-xx
      FC-75-16-xx-xx-xx.
      Либо установите модель роутера другого производителя. Ваш Билайн!
      Как и все, но есть дешевле
      В принципе не плохо, но какой смысл переплачивать. Есть проблемы с подключением типа l2tp, много ошибок в роутере моего кинетика, нередко отваливается соединение. Тормоза с видео-конферненциями из плюсов вспомнить нечего. L2tp, техподдержка долгая.
      18.10.2015
      Добрый день! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.  Мы будем рады исправиться и помочь Вам. Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы письма и мы посмотрим, что можно сделать в сложившейся ситуации. Ваш Билайн!
      Постояные разрывы в работе вай фай
      Часто происходит сбой wi fi модема... Чтобы раздача вай фай возобновилась приходится часто перезагружать модем... Было решено поставить timecapsul apple, но мастерами сказано что timecapsule с билайном не работают... Модем был менее 3х месяцев перепрошит на новое по... Подобная ситуация с интернетом была у друга... Билайн в итоге вызывает больше неудобства чем наслаждения
      18.10.2015
      Добрый день, нам искренне жаль, что возникла такая ситуация с wi fi модемом. Давайте попробуем вместе разобраться в ситуации?! Пришлите, пожалуйста, Ваш логин/номер договора на адрес э/п rating@post.ru. Мы сделаем всё возможное, для того чтобы помочь Вам.
      Худший провайдер нашего города
      Подключил билайн 50мб и 100 каналов 770рубоей качество каналов ужасное интернет вечно не работает вечно технические не поладки плюс проаода по дому раскинутые .ужас какой то тех поддержка кормит обещаниями скорость 40максимум зависает при просмотре видео
      18.10.2015
      Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что так получилось. Давайте разберёмся в причинах низкой скорости. Пришлите Ваш логин, полную информацию Вашего вопроса, Вашу схему подключения на rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проведём диагностику сети, постараемся выяснить в чём дело и как это исправить!
      Magomed
      18.10.2015
      Уважаемые Билайн .Мой номер 0890293635.Хочу отметить что уже выясняли причину была исправлена но все происходило снова и снова .Первый кошмар это то халатное отношение пришли подключать интернет так подключите его нормально а не так чтоб провода по всему дому валялись .Второе это ваш так называемый супер роутер бокс который просто кусок пластмассы который не годится как роутер .Третье это устройство которое подключается к ТВ уже на дворе 21 век и беспроводной уже не новшество -но нет нужно экономить и подключать шнуры которые везде мозолят глаза но цены как будто нано технологии .Купил свой роутер не дешёвый хороший попросил настроить ответ мы не настраиваем кроме своих или оплатите и будет вам настройка .Но нет настройки нет и клиента нет клиентов нет денег .
      Билайн - провайдер №1 для дома.
      Сколькими провайдерами не пользовалась, а домашний билайн все равно лучший. Отношение более теплее и всегда стремились угодить, скомпенсировать, в общем как надо. Качество интернет-услуг еще с времен корбины было лучшим, тарифы гибче и всевозможные скидки. Сервис внушительный, пошире многих. Но главное много бесплатного по сравнению с другими у которых надо платить не малую сумму. Минусы как и у всех обычные, ничего сверх нестандартного не наблюдалось. То есть и на сегодняшний день билайн остает...
      18.10.2015
      Уважаемый Клиент! Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали именно нашу Компанию! Будем развиваться только в лучшую сторону! С заботой о Вас, Ваш Билайн! Просто. Удобно. Для тебя!
      Пользовался от безвыходности
      Твердая тройка последний месяцы кокая то белебирда со счетом непонятные списания. По поводу скорости заявлено 60 а по факту даже и 15 редко когда было. В тех поддержку до звониться можно но надо 30 40 минут
      18.10.2015
      Давайте попытаемся разобраться в причинах нестабильной работы интернета. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проверим оборудование и попытаемся выяснить в чем дело. С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      В билайн-интернет больше никогда
      Подключился. После месяца неплохой работы начались постоянные обрывы и напрямую, и через роутеры, и на разных компах. За три недели служба поддержки решения найти не смогла. Подключился к другому провайдеру - за год два замеченных обрыва. В тп приятно звонить и общаться. О плюсах интернета сказать ничего не могу, ибо его практически не было. Некомпетентная тп.