Отзывы о провайдере билайн (beeline) в Москве

+7 (495) 032-98-57
+7 (800) 700-80-00
Проверить доступность билайн по адресу
      Пакет интернета с ТВ от Корбины
      Использую пакетное предложение от билайн: интернет + тв за 780 рублей в месяц уже более года. В комплекте простенький рутер d-link и iptv-приставка cisco с жёстким диском. Заменил рутер своим - всё работает. По поводу возможности записи - скорее блажь, чем прямая необходимость. Один сбой за полтора года. Нельзя заменить iptv-приставку на стороннюю (dune или iconbit). Стабильная скорость. Нельзя заменить iptv-приставку на свою.
      26.09.2015
      На ТВ-приставках принадлежащих нам установлено программное обеспечение, которое связано с нашей базой IPTV. В связи с этим, использование других ТВ-приставок не представляется возможным. Благодарим Вас за пользование нашими сервисами! С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Сплошное разочарование.
      Пользуюсь домашним интернетом билайн уже года три. По началу все было хорошо и без претензий. Но последний год, практический через день утро начинается с общения с тех.поддержкой. Постоянные перебои с интернетом, не компетентные техники. На днях была проблема с перебоями (так как я работаю из дома и нуждаюсь в постоянном интернете) пришлось звонить в очередной раз в поддержку, меня соединили с техником который любезно сообщил что в моей районе прошел апгрейд и мой роутер пока что не может его во...
      26.09.2015
      Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Давайте попытаемся разобраться в чем дело? Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы попытаемся выяснить по какой причине возникла данная ситуация. Билайн!
      хороший провайдер
      Довольна провайдером. Все очень стабильно, скорость супер. Стабильная скорость. Вежливые операторы в техподдержке помогут разрешить любую ситуацию. Проведен не во всех домах москвы.
      23.09.2015
      Мы признательны Вам за выбор нашей Компании! Будем стараться расширять список подключенных домов к нашей сети. Ваш Билайн! Просто. Удобно. Для тебя!
      Лучшие тарифы билайн в Москве
      Близкие люди 4+ GPON
      (Покровское-Стрешнево)
      Для дома 1000 GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Для дома 1000 с ТВ GPON
      (Орехово-Борисово Южное)
      Билайну не нужны клиенты
      Договор номер 08915576. Пользовался в течении года интернетом на скорости до 100 мбс и телевидением. С интернетом проблем особенных не было, с телевидением и роутером описал в минусах. На лето уехал из москвы и у квартире жили родственники. У них какие то свои взгляды на интернет и кабель который заходит в квартиру был переброшен на другого провайдера. На договоре, соответственно, была финансова блокировка и около 300р. Денег. Решил снова включить билайн и заодно сменить тариф на самый быстрый и...
      22.09.2015
      Мы искренне извиняемся за то, что доставили Вам неудобства. Давайте попытаемся разобраться в этой ситуации и исправить неполадки с телевидением. Пришлите, пожалуйста, Ваш полный логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва. Ваш Билайн!
      Мнение очень разное!
      Что такое билайн? Это обычный провайдер,вот история:взяли пакет и-нет+тв,тв...нет слов...вечные перебои;высокая цена,за маленькое кол-во каналов,но качество..неплохое..что-же про и-нет...ужас..написано на договоре:скорость интернета 100 мбит/с(с проводом) и 52 мбит/с (wi-fi)...настоящая скорость и-нета 9 мбит/с...9 мать его мбит/с..и ничего...это примерно 1.30 мбайт/с,а обычно скорость падает до 300-600 кбайт/с...зачем платить? Прошу исправить!!! Спасибо за внимание! Выше сказано.. Выше сказано....
      22.09.2015
      Уважаемый Клиент! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пришлите Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы и мы выясним причины заниженной скорости. Ваш Билайн!
      Худший провайдер
      Пользуюсь интернетом билайн домашний плюс тв скорость 100мб. Стоимость 1000руб. Постоянные перебои интернета! Не стабилен вообще никогда , будь то 1 гаджет в зоне вайфай или же 3 , интернет просто удобрение. Буду отказываться все вежливые не до звониться , не стабильно скорость , завешенная цена и многое другое
      22.09.2015
      Давайте не будем торопиться и попытаемся разобраться в причинах нестабильной работы интернета. Пришлите, пожалуйста, Ваш логин на почтовый ящик rating@post.ru с указанием темы отзыва. Мы проверим оборудование и попытаемся выяснить в чем дело. С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Нормальный провайдер
      Бывают сбои ) немного завышены цены все хорошо бывают сбои
      18.09.2015
      навязывает дополнительные опции и оборудование.
      Навязывают сои роуторы. Отключая и не поддерживая уже установленые. Нормальная скорость. В поддержку не дозвонится.
      Отличный провайдер
      По моему мнению очень удобный, что по оплате ,что в пользовании !всем советую скорость,оплата,вежливость нет
      18.09.2015
      Мы искренне рады, что Вы выбрали именно нас. Благодарим Вас за использование наших услуг!
      С заботой о Вас, Ваш Билайн!
      Отсутсвует интернет неделю - каждый день обещают исправить завтра
      6 дней назад пропал интернет, каждый день в техподдержке обещают исправить на следующий день, регистрируют обращения, присылают смс с переносом сроков исправления, но интернета так и нет. Адрес: люберцы, колхозная 10. Сенченко в.а. После подключения (3 месяца назад) работал стабильно. Долго не решают проблему обрыва связи на линии.
      18.09.2015
      Уважаемый Клиент! Сервис полностью восстановлен, Ваш договор находится в состоянии Online. В данный момент каких-либо проблем по всей сети нет, загрузка узлового оборудования в норме, потерь сигнала на канале нет.
      Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Ваш Билайн!